Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 11. Обсуждение. (Нововатутинский Просп. д.10)


Рекомендуемые сообщения

Корпус 11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 556
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Корпус 11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот корпус больше всего понравился, если решусь на покупку, то буду здесь однушку брать. Ту которая самая большая, с окнами во двор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди кто берет в первой очереди квартиры (дом 11,12,13) ,пишите присоединяйтесь к нам , давайте обсуждать все интересующие вопросы , "не надо молчать"!!!

Очень хочу в 11 доме квартиру (двушку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что есть уже нумерация квартир,в договоре забили номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при бронировке есть нумерация кварты. На счет договора у меня еще на подписании (ждем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 корпус 2 секция 10 этаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 корпус 1-ая секция, двушка.

В субботу заезжала на объект: 11 корпус монтируют 17-ый этаж, стеклят балконы (1-6 этажи уже застеклили), строительство идет полным ходом (охранники говорят что и ночью работают строители). Смею надеяться что нас не кинут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем надеяться,я уже проплатил

 

я тоже, сегодня. Кстати, Юрий, а в вечернее время в будни не пробовали проехаться до Ватутинок? Сколько в среднем по времени на авто (ну, к примеру, от м. Профсоюзной, поскольку там уже прямая трасса, правда, очень много светофоров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в Ватутинках и живу,после 20.00 и в выходные за счастье-20-30 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в Ватутинках и живу,после 20.00 и в выходные за счастье-20-30 мин

 

Отлично! Большое спасибо! Хорошего дня Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.02.2012 заключил агентский договор с Миэлем, ДДУ на согласовании у застройщика... ждёмс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новые фотки от 5 марта - http://best-novostroy.ru/sales/novye-vatutinki/diary/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 корпус 1-ая секция, двушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне номер квартиры сразу сказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просмотры когда намечаются

 

Вчера заезжали на стройку, разговаривали с агентами Миэля и Беста. На вопрос о показах агент Миэля сказала что прям в ближайшее время. Со своих клиентов даже номера берут для звонка о начале показов.

Агент Беста тут же говорит что ближе к лету, когда кран уберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то доверяю больше Бесту нежели Миэлю: при выборе агента при продаже квартиры общалась и с теми и с другими. Не хочу никого "хаять", но Бест как то мне более менее давал правдивую информацию по перспективе стройки. Итак, со слов Беста: реально ключи от 11 го корпуса мы должны получить в первом квартале 2013 года (это пессимистичный прогноз), возможно ключи, опять таки со слов Беста, летом-осенью 2012 года (супер оптимистичный прогноз). Что касается свидетельства о собственности - по ДДУ сами знаете какой срок стоит, причем ориентировочный!... Но с учетом того, что данный проект (который кстати по непонятным мне причинам не особо где рекламируется) вроде как одобрен соответствующими инстанциями несмотря на публикации, судебные разбирательства, изменения в уставе (см. изменения в Уставе - смена участников и регистрации(офшор), думаю, максимум что может быть из проблем, это проблема с землей.

Кстати, узнала про страховку: 11 корпус, двушка, на сегодняшнее состояние стройки порядка 60 тыс.руб. в год.

 

А вообще, уважаемые будущие жильцы микрорайона Новые Ватутинки, предлагаю встретиться и обсудить наши ближайшие задачи и перспективы. Ребята, кто нибудь из покупателей имеет юридическое образование и практику?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...по ДДУ сами знаете какой срок стоит...

Кстати, узнала про страховку: 11 корпус, двушка, на сегодняшнее состояние стройки порядка 60 тыс.руб. в год.

1. А какой там стоит срок? я пока не видел ДДУ (видел только "рыбу" без конкретных сроков и ориентируюсь на проектную декларацию плюс договор с агентом - с Миэлем).

2. Это что за страховка, какие там условия? на какую сумму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. А какой там стоит срок? я пока не видел ДДУ (видел только "рыбу" без конкретных сроков и ориентируюсь на проектную декларацию плюс договор с агентом - с Миэлем).

2. Это что за страховка, какие там условия? на какую сумму?

 

1). Скопировала "кусок" из своего ДДУ - см.ниже.

 

2). Страховка (пока им не звонила, предварительно посчитала на калькуляторе) - http://www.nsk-agency.ru/insurance/?utm_source=yandex.direct&utm_medium=cpc&utm_campaign=zastroijiki_mo

 

3. СРОК ОКОНЧАНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕРЕДАЧИ ЗАСТРОЙЩИКОМ ОБЪЕКТА УЧАСТНИКУ

 

3.1. Ориентировочный срок окончания строительства и ввода Многоквартирного дома в эксплуатацию – IV квартал 2013 года.

Застройщик имеет право на досрочное исполнение обязательств по передаче Объекта Участнику.

3.2. Объект должен быть передан Застройщиком Участнику в срок не позднее трех месяцев после ввода Многоквартирного дома в эксплуатацию, но не ранее полного выполнения Участником своих финансовых обязательств по Договору.

3.3. В случае если строительство Объекта не может быть завершено в предусмотренный Договором срок, Застройщик не позднее, чем за два месяца до истечения указанного срока обязан направить Участнику соответствующую информацию и предложение об изменении Договора. Изменение предусмотренного Договором срока передачи Объекта Участнику осуществляется в порядке, установленном Гражданским кодексом Российской Федерации.

4. ПЕРЕДАЧА ОБЪЕКТА УЧАСТНИКУ

4.1. Передача Объекта Застройщиком и принятие его Участником осуществляются по подписываемому сторонами Передаточному акту.

4.2. Передача объекта долевого строительства осуществляется в срок, предусмотренный разделом 3 Договора.

4.3. Застройщик не менее чем за месяц до наступления установленного договором срока передачи Объекта направляет Участнику сообщение о завершении строительства Многоквартирного дома и о готовности Объекта к передаче. Участник обязан приступить к принятию Объекта в течение семи рабочих дней со дня получения указанного сообщения.

4.4. При уклонении Участника от принятия Объекта в предусмотренный п. 4.3. Договора срок или при необоснованном отказе Участника от принятия Объекта Застройщик по истечении двух месяцев со дня окончания срока, предусмотренного Договором для передачи Объекта Участнику, вправе составить односторонний акт или иной документ о передаче Объекта Участнику. При этом риск случайной гибели Объекта признается перешедшим к Участнику со дня составления предусмотренных настоящим пунктом одностороннего акта или иного документа о передаче Объекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...