Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Кошмар. Мракобесы. Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас получается, что мужская часть дома(северо-запад)-это коридор.. Самая благополучная в этом году..))) Ну, тоже не плохо.. Коридор большой..Передвинем туда кровать и будет спальня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар. Мракобесы. Аминь.

Ну почему сразу мракобесы? Фен-шуй (дословно «ветер и вода»)- это древняя китайская философия гармонизации пространства, фен-шуй работает только с потоками энергии ци, считается, что энергия течёт в согласии с законами мироздания, и от того как окружающее пространство в той или иной мере помогает (способствует гармоничному течению) этой энергии, можно решать многие проблемы и улучшить своё сосуществование. Фен-шуй помогает организовывать пространство, там нет никаких танцев с бубнами и всякими заклинаниями, на мой взгляд очень интересная, полезная и главное помогающая философия. Цель фэншуй — поиск благоприятных потоков энергии ци и их использование на благо человека
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какой это корпус.

 

А у нас входная дверь вроде на западе, никак не могу разобраться, дом стоит окнами на северо-запад и юго-восток и где границы не ясно. Квартира прямоугольной формы. Если поможете разобраться где какая зона буду признательна. У меня как раз детская на западе и юго-западе, нужно кровати правильно поставить.

Квартира та, что слева. Левый нижний угол смотрит четко на север. Детская самая большая комната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какой это корпус.

 

54 корпус, 1 секция, квартира торцевая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...