Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

  

203 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужна ли нашему ЖК охрана?

    • Да
      158
    • Нет
      36
    • Не уверен
      9


Рекомендуемые сообщения

Про освещение Облепиховой я спрашивала у Застройщика года два тому назад. Сказал - не предусмотрели проектировщики. То есть на всех улицах предусмотрели именно уличное освещение - фонари, а Облепиховую упустили из вида. Насколько я понимаю, теперь нужно, что бы территория была на балансе города, и тогда писать по несоответствию Гостам в какой-нибудь градостроительный орган. Можно и застройщику написать, но откажет 100%, т.к. у него есть утвержденный проект, построенный объект соответствует проекту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про освещение Облепиховой я спрашивала у Застройщика года два тому назад. Сказал - не предусмотрели проектировщики. То есть на всех улицах предусмотрели именно уличное освещение - фонари, а Облепиховую упустили из вида. Насколько я понимаю, теперь нужно, что бы территория была на балансе города, и тогда писать по несоответствию Гостам в какой-нибудь градостроительный орган. Можно и застройщику написать, но откажет 100%, т.к. у него есть утвержденный проект, построенный объект соответствует проекту.

Номинально на всех улицах, кроме Облепиховой, есть фонари. Но не у каждого дома. И вопрос уличного освещения с прожекторов крыши (не ошибусь) касается каждого дома в Южном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо писать сейчас застройщику про освещение на Облепиховой. Утверждённые проекты пересматриваются, изменяются (очень хорошо видно на примере торгового центра - сроки ввода и этажность изменены, внешний вид ничего общего не имеет с тем, что было запланировано). Возведённое сооружение на Кедровой, которое магазином язык не поворачивается назвать, уверена, тоже не было проектом предусмотрено, но стоит, и даже работает. А полное отсутствие освещение на одной из четырёх улиц - это ошибка, которую застройщик должен исправлять. Проезжая часть не освещена -это опасно. Пруд пытаются облагородить, значит, предполагается зона отдыха. И она будет тоже в полной темноте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номинально на всех улицах, кроме Облепиховой, есть фонари. Но не у каждого дома. И вопрос уличного освещения с прожекторов крыши (не ошибусь) касается каждого дома в Южном.

А самое интересное, я устала звонить в у.к. ! Устала задавать вопрос, зачем вы освещаете мне весь участок и детские комнаты? Почему софиты направлены не на улицу, где они так нужны,а на комнаты в частном доме? Обещали перенаправить, но воз и нине там. В головной офис заявку оставляла , обещали всё исправить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруд пытаются облагородить, значит, предполагается зона отдыха. И она будет тоже в полной темноте?

Он пожарный.

Знаю только про озеленение весной - это из облагораживания.

 

А самое интересное, я устала звонить в у.к. ! Устала задавать вопрос, зачем вы освещаете мне весь участок и детские комнаты? Почему софиты направлены не на улицу, где они так нужны,а на комнаты в частном доме? Обещали перенаправить, но воз и нине там. В головной офис заявку оставляла , обещали всё исправить.

Я после первой "забытой" заявки по тф стала писать только письменные заявления. Про них тоже иногда "забывают", но редко)

 

Тема, кстати, про охрану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...