Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

26 января 2015 года в 19.00 в Новых Ватутинках пройдут публичные слушания по проекту планировки вблизи дер. Десна


iratn

Рекомендуемые сообщения

во всей Москве есть и у нас покладено быть гостинице)))))) пусть шератон какой нибудь построят а не бомжатник

так просто напротив ок ватутинки, конкуренция)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Произойдет удешевление квартир в НВ...(

Внимание!

По квартирам ходят активисты, и предлагают подписаться под планом развития в целом, без уточнения строительства трассы в близи к НВ!

Тем, кто против близости дороги, рекомендую , в пункте "Предложения и замечания", написать протест на первой строке,т.к. до конца никто может и не читать. Стрелки переводятся на развитие инфраструктуры в целом, а про строительство трассы вместо зоны отдыха умалчивается!

Ко мне только что приходили и я написал в предложениях и замечаниях, что меня не устраивает строительство этой трассы на территории ЖК, на что мне было настойчиво предложенно переписать, что меня проект устраивает кроме трассы. Я говорю так пункт "предложения и замечания" на что получил ответ, что в моей анкете не нуждаются и получил её обратно. Оказывается, по её словам, только меня одного это не устраивает и это никому не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда точно бомжатник жаль.............. на старости лет хотел пойти в дворецкие )))))))))))))) искать придется теперь снова )))))))))) кстати про метро не слова

Как бывший гостиничный работник, могу сказать 3*** ещё норм)))) всё от руководства зависит.))) А вот было бы метро, то точно в бомжатник превратили бы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне только что приходили и я написал в предложениях и замечаниях, что меня не устраивает строительство этой трассы на территории ЖК, на что мне было настойчиво предложенно переписать, что меня проект устраивает кроме трассы. Я говорю так пункт "предложения и замечания" на что получил ответ, что в моей анкете не нуждаются и получил её обратно. Оказывается, по её словам, только меня одного это не устраивает и это никому не интересно.

 

Я подпишусь, если придут, нафиг она нужна трасса. Хотя уверен, что и моя анкета их не заинтересует. Честность у нас превыше всего выходит.

 

Построят трассу, к пить дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как бывший гостиничный работник, могу сказать 3*** ещё норм)))) всё от руководства зависит.))) А вот было бы метро, то точно в бомжатник превратили бы)))))

 

Я тоже гостиничный работник,сейчас в декрете. Если будет отель, то появится возможность устроиться на работу рядом с домом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я тоже гостиничный работник,сейчас в декрете. Если будет отель, то появится возможность устроиться на работу рядом с домом)

аналогично ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просите письменный отказ от вашей анкеты и указание, что она их не интересует. И спрашивайте имя-фамилию приходящих. Фигле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просите письменный отказ от вашей анкеты и указание, что она их не интересует. И спрашивайте имя-фамилию приходящих. Фигле!

Да там по любасу надо набрать побольше анкет, приложить к проекту, утвердить и усё. В брошюре не написано про шоссе, а типо сады, школы, дороги, все кайфы в одном месте. Фамилию, ну скажет Фрося Пупкина и что? Она же не представляется как официальное лицо, а как житель и проявила инициативу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо обсудили! Что делать то будем? Может какой-то сбор подписей в знак протеста. Трассу проведут, район помойкой станет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, мне тоже кажется, что надо активизироваться. Создать свою петицию и собирать подписи. Только надо, чтобы кто-то грамотно ее составил. Если сейчас еще не поздно повлиять на решение, то надо действовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,за! Может кто либо компетентно составить письмо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже "за", посмотрим, кто еще откликнется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне только что приходили и я написал в предложениях и замечаниях, что меня не устраивает строительство этой трассы на территории ЖК, на что мне было настойчиво предложенно переписать, что меня проект устраивает кроме трассы. Я говорю так пункт "предложения и замечания" на что получил ответ, что в моей анкете не нуждаются и получил её обратно. Оказывается, по её словам, только меня одного это не устраивает и это никому не интересно.

нас уже двое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестовать не совсем бесполезно, но аналогичная история недавно произошла в Коммунарке. Строительство дороги отсрочили, но не остановили. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, кто слушания и сбор анкет организовал и для чего? Мне кажется там суть не в дороге, т.к. инвестор дороги не строит и на них не зарабатывает ему наоборот лучше на этой земле что нибудь другое построить, да и вообще обесценивание квартир ему тож не интересно. И еще дороги распланированы были наверняка несколько лет назад вне зависимости от желаний застройщика. Может там какая то другая засада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами!!! Давайте обязательно составим бумагу официальную!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый корпус вообще в такой близости от дороги, не удивително, что первые этажи МВД отдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается мало времени,до след понедельника можно свои претензии отправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас прям какой-то, а не перспективный район

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен, что это полная фигня. Сейчас финансовый кризис набирает обороты с каждым днем. У них нет денег, чтобы закончить проекты в старой Москве, а тут 15 км от мкад дорога, которая вообще ничего не решает. Эти деятели даже не начали реконструкцию калужского ш. , которую они обещали начать еще в 2014.+ рядом серьезный санаторий управделами, река десна, частные дома, лес и куча других проблем. Но что задуиали точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашла часть проекта... Может кто знает, где остальные листы найти?? Я пока не нашла...post-2001-0-84167000-1422477921_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый корпус вообще в такой близости от дороги, не удивително, что первые этажи МВД отдали.

Не только первый корпус,еще и 19-ый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашла часть проекта... Может кто знает, где остальные листы найти?? Я пока не нашла...post-2001-0-84167000-1422477921_thumb.jpg

киньте плиз мне ссылку на сайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киньте плиз мне ссылку на сайт

Вот http://troiskmsk.bezformata.ru/listnews/o-ii-i-iii-uchastkah-rekonstruktcii/24560775/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...