Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЖАЛОБЫ на УК для МОСКВЫ 24


Рекомендуемые сообщения

Уважаемы соседи!

Наши проблемы с УК заинтересовали канал Москва 24.

Ниже прошу оставлять сообщения, содержащие:

 

1. Краткое описание ситуации (напр. мыши в квартире, течь на крыше, уборка снега и т.п.)

2. Описание ситуации (как появилась, Ваши действия, ответ УК и т.п.)

3. Фото, сканы документов

 

Это нужно для систематизации информации.

Все сообщения не по теме будут удаляться.

Для обсуждения можно создать отдельную тему.

 

Сообщения для сюжета очень нужны до завтра - 20.01.2015. Завтра планировали приехать на съемки.

Изменено пользователем ANJIL
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Яма на Облепиховой, обогащающая окрестные шиномонтажи, сюда относится?

 

 

Да, относиться, скорректируй сообщение, пожалуйста.

ANJIL

Изменено пользователем ANJIL
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уборка снега с фото из моего сообщения подойдет?

http://xn----8sbebnvapuge7can8i.xn--p1ai/index.php/topic/10773-%D1%83%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%B0/page__st__60#entry124676

Изменено пользователем ANJIL
Поправлена ссылка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может еще и повышение тарифов на гор.воду на 144% прибавим?

 

К УК не относится, они не являются поставщиками ком. услуг.

ANJIL

Изменено пользователем ANJIL
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так. в начале ноября 2014 г. стали появлятся мышиные экскременты на кухне+писк мышиный, 23/11/2014 поймали мышь, потом еще одну 24го. Позвонили в диспетчерскую. В ответ на жалобу перезвонила комендант по Южному (имя забыла,эх). По ее словам дератизацию делали 30/10/2014 во всех подвалах 2 очереди Южного - делали впервые и когда будет повторная она не в курсе, и с документами типа все в порядке. О частоте проводимой дератизации не знает. Т.к. своими словами она дала понять, что реагировать они не будут, решили справляться своими силами.

 

 

Да, стоит написать. Т.к. проблема была у еще одной жительницы (и она осталась). Лучше отредактировать это сообщение.

ANJIL

post-2006-0-05308300-1421668937_thumb.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас осталась проблема с мышами! Мне очень нравится реакция УК на эту тему... Мне сегодня просто сказали что они ничего делать не будут!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи, Нужны фотографии всего нашего ужаса! Срочно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рад свои фотографии дать, только после суда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сделать фото обвалившейся штукатурки на потолке в подъезде и треснутой плитки на ступеньках. Все разрушения произошли к сожалению по вине жителей. Я оставляла заявку на ремонт в УК 2 января, но реакции не последовало. Нужны фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сделать фото обвалившейся штукатурки на потолке в подъезде и треснутой плитки на ступеньках. Все разрушения произошли к сожалению по вине жителей. Я оставляла заявку на ремонт в УК 2 января, но реакции не последовало. Нужны фото?

Да, конечно нужны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно нужны!

 

Ок, минут через 10 выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

освещение вокруг домов первой очереди со вчерашнего дня отсутствует. по внешней стороне. Думаю и сегодня не будет света. микрорайон центральный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправляю фото подъезда ул. Кедровая, д. 22. Еще раз, напоминаю, по поводу данных проблем оставляла заявку в УК 2 января 2015 года.

post-2026-0-93992100-1421673972_thumb.jpg

post-2026-0-73714200-1421673985_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 6 и 2 корпусах постоянно не работают лифты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созданная единая круглосуточная служба для обращений жителей - совершенно некомпетентный орган ни по каким вопросам, не представляются, не говорят кто ответственный за устранение проблем (два случая отсутствия воды, поломка лифта уже в этом году ), бросают трубки.

Мы платим УК, для содержания службы, которая постоянно посылает (

 

По лифтам - оплачиваем круглосуточную из работу, при поломке в диспечерской УК постоянно отвечают - передадим и починят в рабочее время (т.е. с утра, при звонке вечером)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созданная единая круглосуточная служба для обращений жителей - совершенно некомпетентный орган ни по каким вопросам, не представляются, не говорят кто ответственный за устранение проблем (два случая отсутствия воды, поломка лифта уже в этом году ), бросают трубки.

Мы платим УК, для содержания службы, которая постоянно посылает (

 

По лифтам - оплачиваем круглосуточную из работу, при поломке в диспечерской УК постоянно отвечают - передадим и починят в рабочее время (т.е. с утра, при звонке вечером)

 

 

Кстати, не такая уж она и круглосуточная. Частенько вечером уже не работают телефоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентировочно в среду приедут снимать про нас репортаж. Кто сможет присутствовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут наверное нужен человек, у которого много серьезных претензий к УК скопилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По времени завтра сориентирую. Телеканал просил побольше активистов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я неоднократно (и в прошлую зиму и сейчас) обращалась в УК с просьбой положить какое либо покрытие перед входной дверью в подъезд и внутри на 1 этаже поскольку на такой плитке в сырую или морозную погоду можно просто покалечиться. Результат нулевой.

Сломался кодовый замок,больше месяца ремонтировали-а эта опция "зашита"в строку "содержание и ремонт",которую необходимо расшифровать для понимания за что мы платим такие баснословные деньги.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте только не сильно ругать УК, зачем создавать нашему району плохой имидж. Лучше высказывать предложения и пожелания. Не все УК идеально работают, у нашей еще не все так плохо.

А по поводу крыс в подвале - пока нет реакции от УК, заведите кота) На Соколе в сталинском доме крысы строем ходят у кого коты живут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я неоднократно (и в прошлую зиму и сейчас) обращалась в УК с просьбой положить какое либо покрытие перед входной дверью в подъезд и внутри на 1 этаже поскольку на такой плитке в сырую или морозную погоду можно просто покалечиться. Результат нулевой.

Сломался кодовый замок,больше месяца ремонтировали-а эта опция "зашита"в строку "содержание и ремонт",которую необходимо расшифровать для понимания за что мы платим такие баснословные деньги.

 

Ого, у нас эти коврики свернутые в рулоны в подъезде давно валяются на первом этаже. Забирайте) И их тоже сначала стелили на входе, потому убрали почему-то...По поводу замка проще сразу домофонщикам звонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким домофонщикам? Каким котам и собакам? Про коврики - не я должна собирать их по другим подъездам или покупать за свои деньги,а УК. Я плачу деньги УК за оказание услуг и эти услуги должны быть оказаны УК.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двор не освещен причем около всех домов со вчерашнего дня!!! домофон, у входа в подъезд асфальт положен так что собирает всю воду идешь как моряк............

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...