Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЖАЛОБЫ на УК для МОСКВЫ 24


Рекомендуемые сообщения

Освещение не входит в компетенцию Госавтоинспекции. Пишите в Правительство Москвы через электронную приемную.

 

Вообще-то входит. Тем более я писала через сайт Сердитый гражданин, там автоматически жалобы направляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну так что будет репортаж?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там делают возле дорожки к остановке,кто знает? Чего-то рыть начали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там делают возле дорожки к остановке,кто знает? Чего-то рыть начали

На болоте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На болоте?

 

Нет, видимо кабель к фонарям будут проводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем здесь жалобы на УК для интервью телеканалу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем здесь жалобы на УК для интервью телеканалу?

 

Очень много жалоб было на эту несчастную дорожку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу съемки, я жду звонка от телекомпании. Как только появится информация, сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу съемки, я жду звонка от телекомпании. Как только появится информация, сообщу.

Сталкивался с ситуацией, когда подобные инициативы заканчивались красивым рекламным роликом строительной компании и интервью с пресс-секретарем застройщика и двумя-тремя подставными жителями...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вся эта тема не более чем рекламный ход. Первоначально было озвучено что завтра будет приезд телекомпании. "Завтра" если смотреть на дату создания темы наступило уже два дня назад. Кстати реально свет в центральном по внешнему периметру все же включили. Правда не везде около офиса продаж света нет как обычно по ночам. И пропало освещение круглосоуточное уличной части подъездов 2 и 6 корпусов. Все было интересно чего они горят круглосуточно теперь вообще не горят.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде просила не устраивать дискуссий в теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это форум...........

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направил пока по электронке в УК претензию по поводу низкого уровня информирования жителей квартала Южный о действиях УК.

Вчера вечером у домов второй очереди по Кедровой улице из грузовика с плохо читаемыми номерами четверо разномастно одетых людей, разговаривающих между собой не на русском языке, выгружали и складировали мешки.

Вот и думай, то ли взрывчатка, то ли реагент, то ли утеплитель...

Диспетчер на телефоне знать не знает, что происходит в Южном.

Надо было соседей подговорить "02" всем по очереди набрать, побегали бы с объявлениями. Или хотя бы на сайте повесили.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че где ваше телевидение. шум подняли а где выхлоп. похожие темы с жалобами на УК здесь есть можно объединить и закрыть эту тему. как фейк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, конечно, за подсказку)

Если внимательно читали тему, то сообщали, что обратной связи с представителем пока не получили.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

.

 

16.03.2015 направила по электронной почте в адрес УК заявление:

 

 

ЗАЯВЛЕНИЕ.

Прошу детализировать показания всех 4-х приборов учета тепла в квитанции за февраль 2015 года. Согласно квитанции потребление тепла составило 1,894 Гкал на сумму 3048,68 руб. Это не смотря на то, что я неоднократно обращалась в УК по поводу холодного стояка на кухне.

Так же прошу расшифровать , согласно каким приборам учета тепла за 2014 год появились такие цифры:

 

МЕСЯЦ

ПОТРЕБЛЕНИЕ в Гк

ТАРИФ (руб.)

СУММА (руб.)

Январь

 

1,28514

2143,47

2 754,66

Февраль

1,63798

2143,47

3 510,96

Март

1,94096

2143,47

4 160,39

Апрель

1,91415

2143,47

4 102,92

 

В то время, как среднесуточная температура в 2014 году составляла:

Январь – 8,92 С

Февраль – 1,82 С

Март +2,93С

Апрель +14,15 С

Каким образом в апреле, когда подача тепла в дома сокращается, потребление составило 1,91415 Гк ?

В соответствии с этим, прошу скорректировать начисления за отопление, согласно реальным показаниям приборов.

Если же на данный момент УК не может или не хочет предоставить мне корректные данные приборов, я буду вынуждена написать заявление о демонтаже этого оборудования в моей квартире и о начислении оплаты за тепло согласно нормативам.

Прошу произвести перерасчет и отправить исправленную квитанцию для оплаты услуг.

 

 

До сегодняшнего дня ответ так и не получила. Придется туда идти, рискуя нарваться на очередное рукопрекладство главного бухгалтера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не торопитесь, дней 30 у них на ответ есть, уточните срок по договору с УК.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...