Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Цифровое Телевидение


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи! Оповещаем Вас, что С 01.11.2013 есть возможность настроить каналы телевещания в цифровом качестве. Настройку возможно произвести вручную для обладателей новых телевизоров в цифровом качестве.

DVB - C

частота 255000/263000/271000

модуляция 256QAM

скорость передач 6875

После установки всех параметров нажмите кнопку ПОИСК.

Приятного просмотра. (АСВТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот не совсем понял, теперь каналы без перенастройки показывают просто отвратительно,бнекоторые вобще отрубились, перенастройка ничего не меняет, телевизоры все не старые...так вот вопрос, это у меня руки не оттуда ростут или у асвт опять все через бабушкины кеды сделано....кстати и скорость интернта не поменялась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то не понял, что нужно делать. Где эти настройки устанавливаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот не совсем понял, теперь каналы без перенастройки показывают просто отвратительно,бнекоторые вобще отрубились, перенастройка ничего не меняет, телевизоры все не старые...так вот вопрос, это у меня руки не оттуда ростут или у асвт опять все через бабушкины кеды сделано....кстати и скорость интернта не поменялась....

почините свои руки все делается в через настройку ВРУЧНУЮ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ в лучших традициях асвт...что за контора....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почините свои руки все делается в через настройку ВРУЧНУЮ

Если б я получил такой ответ на свой риторический вопрос - "это у меня руки не оттуда ростут или у асвт опять все через бабушкины кеды сделано" от менеджера по телефону, это был бы просто трындец. Увольнения я бы его, понятно дело, не добился бы, но наказали бы его однозначно и прислали бы мастера все мне настраивать.

Это вообще чего за разговор с клиентом такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, теперь кабельное телевидение стало цифровым и на 2 канала больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все получилось, цифру поймал, руки то значит на месте :-) видимо автор темы простой попка, ничего не понимающая и просто копирнула нужные цифры в тему...поэтому вопросы бессмысленны, ответы заготовлены исключительно хамские... эх, благо есть нтв-плюс, вот к чему надо стремиться, а не огрызаться в ответах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и собственно вопрос 2, а что делать тем, у кого не очень современные тв, аналоговые каналы теперь пропали или показывают в совершенно непотребном виде...а 100 рублей им ежемесячно выдай за тв....спрашивается за что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почините свои руки все делается в через настройку ВРУЧНУЮ

А на каких правах вы девушка так хамите? У вас спросили спокойно ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, будьте и вы добры так общаться с ЛЮДЬМИ! П.С. Я теперь знаю, что вам говорить, когда в очередной раз АСВТ отключит ТВ и интернет в выходной день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и собственно вопрос 2, а что делать тем, у кого не очень современные тв, аналоговые каналы теперь пропали или показывают в совершенно непотребном виде...а 100 рублей им ежемесячно выдай за тв....спрашивается за что...

Тем клиентам у кого телевизоры "не очень современные" смотреть только аналоговые каналы(сделайте еще раз автонастойку аналоговых каналов).В ближайшее время будет решаться вопрос с декодороми для цифрового телевидения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи! Оповещаем Вас, что С 01.11.2013 есть возможность настроить каналы телевещания в цифровом качестве. Настройку возможно произвести вручную для обладателей новых телевизоров в цифровом качестве.

DVB - C

частота 255000/263000/271000

модуляция 256QAM

скорость передач 6875

После установки всех параметров нажмите кнопку ПОИСК.

Приятного просмотра. (АСВТ)

респект АСВТ. Показывает ТВ теперь просто офигенно :D и все это за 100 рублей - супер!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое интересное то, что сотрудник АСВТ следит за форумом два с половиной месяца ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почините свои руки все делается в через настройку ВРУЧНУЮ

Светлана скажите пожалуйста если у меня не получается настроить каналы в цифровом качестве, а услугу я оплачиваю, могу я вызвать мастера для настройки. Телевизор у меня самсунг шестого поколения 2013 года выпуска. Я в этом ничего не понимаю, но смотреть хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... только я уже почти смирилась, что придется подключать интернет и ТВ от АСВТ и тут такие ответы от АСВТ!!!! Снова резко расхотелось с ними связываться. Не терплю хамства...

Лучше уж я пока посмотрю те же каналы бесплатно на комнатной антенне ( кстати, качество цифровых - великолепное!) чуть хуже аналоговые, но вполне можно смотреть и без АСВТ. А то подключу их и мне нахамят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нихрена не помогают перенастройки не очень современных тв, ну абсолютно нет аналоговых каналов, задолбали, гребанное асвт, желаю вам от всей души скорейшего разорения и чтоб все мыслимые и не мыслимые сервисы и службы мира, вам оказывали необходимые вам услуги за ваши же деньги так же, как вы это делаете в НВ, а сотрудники этих служб вам всенепременно безустали хамили, а техподдержка обязательно кричала на вас.....хрен вам, а не мои честно заработанные 100 рублей.... достали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Александр Т. qaz46

Тем клиентам у кого телевизоры "не очень современные" смотреть только аналоговые каналы(сделайте еще раз автонастойку аналоговых каналов).В ближайшее время будет решаться вопрос с декодороми для цифрового телевидения

 

Требуйте с них бесплатный декодер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем клиентам у кого телевизоры "не очень современные" смотреть только аналоговые каналы(сделайте еще раз автонастойку аналоговых каналов).В ближайшее время будет решаться вопрос с декодороми для цифрового телевидения

Понаберут двоечников,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понаберут двоечников,,,

Андрей, а мы с Вами случайно не знакомы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё настроили с первого раза, каналы добавились, качество улучшилось! я сначала не поняла, а оказывается все 3 частоты надо настроить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё настроили с первого раза, каналы добавились, качество улучшилось! я сначала не поняла, а оказывается все 3 частоты надо настроить...

 

Для этого антена нужна или просто интернет? Запускаю настройку и аналоговых и цифровых каналов, говорит, что слабый сигнал(( Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Для этого антена нужна или просто интернет? Запускаю настройку и аналоговых и цифровых каналов, говорит, что слабый сигнал(( Что не так?

нет инет не нужен, в ручную надо вбить данные, кабель в тв должен быть подключен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...