Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Лотос Сити


Elen

Рекомендуемые сообщения

Кто что слышал о новом ТЦ Лотос Сити? Может кто уже был там? Если да, то поделитесь информацией, очень интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что слышал о новом ТЦ Лотос Сити? Может кто уже был там? Если да, то поделитесь информацией, очень интересно :)

Присоединяюсь к вопросу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу)

Вот очень хочется ответить, но поскольку ничего про него не знаю, то тоже присоединяюсь к вопросу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А его что открыли уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большой торговый и выставочный центр. На старый манер -рынок. Как Садовод, Только цивильней во сто крат. Кстати я так полагаю там нуждаться будут в продавцах, так что кто то может быть обеспечен работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот несколько фото) по товарам все что и на рынке и в торговых центрах типа принц плаза

в обычных магазинах (не сетевых) типа Турция Китай и прочее Пальто пуховики джинсы. Много фейков аля Шанель, Долче Габана, Армани и т.п. Есть парфюмерия по 500 руб) скажу сразу подделка))) Прошу, поверить на слово, так как это связанно с моей профессией и отличить могу с первого взгляда)) Обуви много тоже Китай и Турция, хотя может и в Подмосковье где-нибудь штампуют)

Второй этаж еще не работает, нет открытых магазинов, на первом работает около 30-40% отделов. Все прилично но пахнет формальдегидами(( ушли быстро просто голова разболелась от этой вони

Были где то 1 месяц назад проездом

 

 

0_affb7_c410a85_XL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/irina-nnov52/view/720823/

 

0_affb9_ca782f69_XL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/irina-nnov52/view/720825/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже,что да!

http://www.lotos-city.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открытие было 15 сентября.Сдают и продают торговые площади. Часть садовода переедет видимо сюда,грозятся закрыть. Черкизон до сих пор расплывается по нашим окраинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что могу сказать, если часть садовода туда переберется - забудьте о более менее спокойной проезде по калужке в обе стороны. Будет полный абзац. Ищите пути объезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что могу сказать, если часть садовода туда переберется - забудьте о более менее спокойной проезде по калужке в обе стороны. Будет полный абзац. Ищите пути объезда.

Проезд это пол беды им жить еще где-то надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метро Саларьево где-то там рядом вроде бы будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезд это пол беды им жить еще где-то надо.

Согласен и вполне вероятно что облюбуют они 3-ю и последующие очереди НВ

Рядом строят две огромных общаги, с калужки их очень хорошо видно! Два серых высотных сдания

Если вы имеете ввиду что они в этих общягах жить будут, то все 100% они все равно не вместят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только снимать квартиры там будут, а купить навряд ли смогут, цены на квартиры в НВ уже поднимаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только снимать квартиры там будут, а купить навряд ли смогут, цены на квартиры в НВ уже поднимаются

Снимать это еще хуже, не дома не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только снимать квартиры там будут, а купить навряд ли смогут, цены на квартиры в НВ уже поднимаются

Ну цены это не препятствие. Купил - впустил 15 человек - отбил за год - живи радуйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще мы отклонились от темы, будем надеяться что все будет не так уж и плохо. Что можно будет там купить что-нибудь нормальное по приемлемой цене )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда проезжали мимо этого Лотоса, я думала там будет что нибудь приличное, автосалон или мебель, но что там рыночный вариант никак не ожидала.....жесть

И кстати по поводу купить там недорого, лучше дождитесь новогодних распродаж и поверьте в Меге купите по более низким ценам нормальные вещи, там конечно тоже китай, турция, но есть и нормальные магазины, ну по крайней мере в некоторых китай,турция фабричные.

а по поводу объезда, это ду думаю будет алес капут но не сразу,когда там все заполнится, а у нас и так будет тяжело проехать в обе стороны начиная с декабря месяца, вся область начнет ездить за покупками в Мегу ну и из Москвы такая же картины будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда проезжали мимо этого Лотоса, я думала там будет что нибудь приличное, автосалон или мебель, но что там рыночный вариант никак не ожидала.....жесть

И кстати по поводу купить там недорого, лучше дождитесь новогодних распродаж и поверьте в Меге купите по более низким ценам нормальные вещи, там конечно тоже китай, турция, но есть и нормальные магазины, ну по крайней мере в некоторых китай,турция фабричные.

а по поводу объезда, это ду думаю будет алес капут но не сразу,когда там все заполнится, а у нас и так будет тяжело проехать в обе стороны начиная с декабря месяца, вся область начнет ездить за покупками в Мегу ну и из Москвы такая же картины будет.

Когда проезжали мимо этого Лотоса, я думала там будет что нибудь приличное, автосалон или мебель, но что там рыночный вариант никак не ожидала.....жесть

И кстати по поводу купить там недорого, лучше дождитесь новогодних распродаж и поверьте в Меге купите по более низким ценам нормальные вещи, там конечно тоже китай, турция, но есть и нормальные магазины, ну по крайней мере в некоторых китай,турция фабричные.

а по поводу объезда, это ду думаю будет алес капут но не сразу,когда там все заполнится, а у нас и так будет тяжело проехать в обе стороны начиная с декабря месяца, вся область начнет ездить за покупками в Мегу ну и из Москвы такая же картины будет.

Мы тоже думали, что это огромный мебельный магазин, а там оказывается продают китайское барахло, я не спорю, сейчас почти все в Китае делают,но одно дело подполье, другое фирменная вещь с Китайского завода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только снимать квартиры там будут, а купить навряд ли смогут, цены на квартиры в НВ уже поднимаются

Сейчас и аренда в НВ поднимется,к бабке не ходи.... Это я наблюдаю в трех км от Садовода. Стоит элитный микрорайон и о боже......квартиры заселены "дружбой народов" . И так весь район. Через пол года что то подобное будем наблюдать и мы. Рыба ищет где глубже, человек где лучше (в данном случае где выгодно и перспективно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садовод закрывают, уже сказали!!!

Куда это все поедет, скорее всего.........................

:ph34r: :ph34r: :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были в Лотос сити месяц назад. Открыто было с десятка два павильонов, сейчас думаю разрастется. На тот момент продавали только верхнюю одежду, варианты разные, как низкого, так и хорошего качества. Как раз была Китайская делегация, подписывали договора на аренду, уже наверное во всю торгуют. Все цивильно, на последнем этаже будет все для дома, шторы, текстиль и тп. Цены, как и в тц, но кто как сторгуется. По крайней мере все в одном месте. Но нам открытие скорее будет не на пользу, транспортная доступность и так не блещет, а что будет страшно подумать. По договору между Россией и Китаем это официальный торговый центр азиатский, и жить они все будут рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были в Лотос сити месяц назад. Открыто было с десятка два павильонов, сейчас думаю разрастется. На тот момент продавали только верхнюю одежду, варианты разные, как низкого, так и хорошего качества. Как раз была Китайская делегация, подписывали договора на аренду, уже наверное во всю торгуют. Все цивильно, на последнем этаже будет все для дома, шторы, текстиль и тп. Цены, как и в тц, но кто как сторгуется. По крайней мере все в одном месте. Но нам открытие скорее будет не на пользу, транспортная доступность и так не блещет, а что будет страшно подумать. По договору между Россией и Китаем это официальный торговый центр азиатский, и жить они все будут рядом

 

Тогда уж для этих соседей будет как раз и бутырка и далеко не надо ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Нет больше Лотоса. Есть Фуд Сити...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...