Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Суши & Роллы В Нв


Рекомендуемые сообщения

о!клево!!!теперь можно узнать все новинки из первых уст!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы вчера брали суши 2 порции и роллы-4порции, вышло на 1150 - почему-то меня не впечатливо, такое ощущение было, что они не свежие, особенно суши с икрой (просто выпленула)! все так и не доели, остатки мужу с утра на работу собрала(((( Посравнению с тануки очень различаются и сервис и качество приготовления, а по цене одно и тоже и то дороже в местной((( а надеялась с удовольствием поужинаем! эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все очень понравилось,только васаби очень сухой и совершенно не острый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые соседи и жильцы нашего для нас всех уже родного района!

По поводу ВАШИХ отзывов большое спасибо! Приятно осозновать что вам не все равно. Так как ваши отзывы помогут нам всем!

Уважаемые клиенты суши бара " СЁРИ" начнём с самого главного. На наш взгляд критика это самый главный двигатель улучшения качества обслуживания!

В наших буклетах указанны теллефонные номера по которым можно связаться непосредственно с доставкой, либо с поваром и обговорить все нюансы связанные с качеством готовой продукции. Недоработки будут УСТРАНЕНЫ либо ОПЛАЧЕНЫ за счет заведения при объективных недостатках.

Для нас еще ни кто не отменял самое главное правило : "КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!"

Так же по нареканиям по поводу емкостей для соевого соуса этот вопрос будет решен в течении недели.

Что касается вкусовых качеств ВАСАБИ и ИМБИРЯ этот вопрос так же на заметке в течении недели он будет решен.

Далее хотелось бы затронуть вопрос по поводу гурманов "ПИЦЦЫ" Ждем ваши пожелания по поводу теста. Тонкое или толстое и т.д. А так же в скором времени появится ассортимент салатов в разнообразии которых вы так же можете оставить ваши пожелания!

Мы работаем для ВАС! Каждый день и каждый час!

С УВАЖЕНИЕМ СУШИ БАР " СЁРИ" !

P.S. Извиняемся что не всегда можем быстро отреогировать на ваши замечания, так как РЕБЯТА поверьте наш рабочий день не кончается в 23:00 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я люблю пиццу на тонком тесте!и чтоб ее,пиццы, было побольше-побольше :))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суши-бар "СЕРИ", вы просто большие МОЛОДЦЫ! Я очень уважаю такое отношение к покупателям, продолжайте дальше в том же духе!) П.С надеюсь скоро ваш-суши бар пополнится еще и столиками, чтобы прям у вас можно было быть сесть и покушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые соседи и жильцы нашего для нас всех уже родного района!

По поводу ВАШИХ отзывов большое спасибо! Приятно осозновать что вам не все равно. Так как ваши отзывы помогут нам всем!

Уважаемые клиенты суши бара " СЁРИ" начнём с самого главного. На наш взгляд критика это самый главный двигатель улучшения качества обслуживания!

В наших буклетах указанны теллефонные номера по которым можно связаться непосредственно с доставкой, либо с поваром и обговорить все нюансы связанные с качеством готовой продукции. Недоработки будут УСТРАНЕНЫ либо ОПЛАЧЕНЫ за счет заведения при объективных недостатках.

Для нас еще ни кто не отменял самое главное правило : "КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!"

Так же по нареканиям по поводу емкостей для соевого соуса этот вопрос будет решен в течении недели.

Что касается вкусовых качеств ВАСАБИ и ИМБИРЯ этот вопрос так же на заметке в течении недели он будет решен.

Далее хотелось бы затронуть вопрос по поводу гурманов "ПИЦЦЫ" Ждем ваши пожелания по поводу теста. Тонкое или толстое и т.д. А так же в скором времени появится ассортимент салатов в разнообразии которых вы так же можете оставить ваши пожелания!

Мы работаем для ВАС! Каждый день и каждый час!

С УВАЖЕНИЕМ СУШИ БАР " СЁРИ" !

P.S. Извиняемся что не всегда можем быстро отреогировать на ваши замечания, так как РЕБЯТА поверьте наш рабочий день не кончается в 23:00 !

Я за ТОЛСТОЕ ТЕСТО, но лучше предлагать выбор клиенту ,потому что мнения разделятся. Езжу переодически во Владимир там в центре города пиццерия, так вот там самая вкусная пицца которую я ел в своей жизни ,толстое пышное тесто... сытная, и т.д... так что на вкус и цвет все фломастеры разные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соус к корочкам для пиццы давайте

и мезим, тогда брать будем по 2 пиццы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые соседи и жильцы нашего для нас всех уже родного района!

По поводу ВАШИХ отзывов большое спасибо! Приятно осозновать что вам не все равно. Так как ваши отзывы помогут нам всем!

Уважаемые клиенты суши бара " СЁРИ" начнём с самого главного. На наш взгляд критика это самый главный двигатель улучшения качества обслуживания!

В наших буклетах указанны теллефонные номера по которым можно связаться непосредственно с доставкой, либо с поваром и обговорить все нюансы связанные с качеством готовой продукции. Недоработки будут УСТРАНЕНЫ либо ОПЛАЧЕНЫ за счет заведения при объективных недостатках.

Для нас еще ни кто не отменял самое главное правило : "КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!"

Так же по нареканиям по поводу емкостей для соевого соуса этот вопрос будет решен в течении недели.

Что касается вкусовых качеств ВАСАБИ и ИМБИРЯ этот вопрос так же на заметке в течении недели он будет решен.

Далее хотелось бы затронуть вопрос по поводу гурманов "ПИЦЦЫ" Ждем ваши пожелания по поводу теста. Тонкое или толстое и т.д. А так же в скором времени появится ассортимент салатов в разнообразии которых вы так же можете оставить ваши пожелания!

Мы работаем для ВАС! Каждый день и каждый час!

С УВАЖЕНИЕМ СУШИ БАР " СЁРИ" !

P.S. Извиняемся что не всегда можем быстро отреогировать на ваши замечания, так как РЕБЯТА поверьте наш рабочий день не кончается в 23:00 !

А можно сюда выложить ваш номер телефона, а то буклетика вашего у меня нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суши просто божественны.

Никогда их не любила раньше, а тут готова килограммами есть.

Они правда прекрасны, прям слов нет)

И выбор большой, что очень радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ролл Калифорния как в Тануки должен быть!!!!!!

 

Roll_Californiya.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ВАС НЕ ТОГО........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да много, что не так как надо, роллы сжаты внутри и какие-то волосинки попадались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю,по мне так отличные роллы,вкусные,порция большая,цены хорошие....просто на вкус и цвет все разное любят!кто уплетает за обе щеки имбирь,по мне так он гадость редкостная,отдающая тройным одеколоном,но я же не кричу что это не вкусно..просто как и во всем нужно найти свое!в конце концов,они же не доллары чтобы всем нравиться:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ролл Калифорния как в Тануки должен быть!!!!!!

 

Roll_Californiya.jpg

почему именно тануки взят за идеал?!может они тоже вносят свою лепту в приготовление?или вы настолько гурман,что пробовали суши и роллы в оригинале и на родине ролов?:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ролл Калифорния как в Тануки должен быть!!!!!!

 

Roll_Californiya.jpg

Ну они же не Тануки, у каждого свой рецепт, и каждый индивидуален

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите,а нельзя случайно сделать какое нить ассорти из горячих роллов??а то из холодных есть сеты,может и с горячими так можно?сразу взял и попробовал сразу несколько видов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попрбовала 2 вида горячих роллов первый раз в жизни. Вкусно! Понравилось.

А вообще, я не любительница восточной кухни, но ингда можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Как и обещали соуса заменены на герметичные упаковки.

Что касается ассортимента сетов то в ближайшее время поменять не сможем, но в ближайшем будущем будет на мой взгляд интересная акция РОЛЛ ДНЯ ! Подробнее об акции напишем позже.

С УВАЖЕНИЕМ СУШИ БАР "СЁРИ"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я завтра попробую зайти побаловать себя на долгожданные выходные.Спасибо, что вы есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попрбовала 2 вида горячих роллов первый раз в жизни. Вкусно! Понравилось.

А вообще, я не любительница восточной кухни, но ингда можно.

Марианна какие ты брала? Я завтра тоже буду заказывать) говорят Европа вкусные)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марианна какие ты брала? Я завтра тоже буду заказывать) говорят Европа вкусные)

европа это горячие роллы..я их уже почти все попробовала,в принципе все вкусные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марианна какие ты брала? Я завтра тоже буду заказывать) говорят Европа вкусные)

Я брала "Нагано" и "Македония". Ням!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...