Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Суши & Роллы В Нв


Рекомендуемые сообщения

Я уже! сижу лопаю! Очень вкусно!(только немного суховат васаби и имбирь), а роллы(Королевский) очень вкусны! Делали минут 20(там еще заказы были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже! сижу лопаю! Очень вкусно!(только немного суховат васаби и имбирь), а роллы(Королевский) очень вкусны! Делали минут 20(там еще заказы были)

а тут вот на работе сидишь ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так их нахваливают прямо даже удивительно, интересно - это надолго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут вот на работе сидишь ...

и я хочу! вместо лопанья роллов на работе сидеть! но не срастается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное, что нахваливает не хозяин заведения через придуманных клиентов, а сами жители - а это самая лучшая реклама. От себя хочу добавить, что брали роллы - очень вкусные (да и еще и скидку дали, так как заказывали в дневное время).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так их нахваливают прямо даже удивительно, интересно - это надолго...

ну правда, раз хорошо!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял все-таки, по мелочи: филадельфию, еще суши с кем-то (не запоминаю я), и спайс. вкусно!!! скидку дали в 20%, все моё вышло на 300 с чем-то. мне понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в последний раз когда забирала заказ,так им прямо в лицо и сказала что они большие умнички, что открылись и, что делают оч вкусно!надеюсь будут всегда держать свою марку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все , приеду когда обязательно закажу... растравили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все , приеду когда обязательно закажу... растравили :)

хихихи,мы такие:))))отпишитесь потом про свои эмоции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хихихи,мы такие :))))отпишитесь потом про свои эмоции

Обязательно ... и ни что меня не остановит :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно ... и ни что меня не остановит :D

Ни закрытые двери, ни отсутствие рыбы)))шутка. сейчас мы разрекламируем, глядишь они сттанут крупной сетью, надо сейчас требовать расписку, что нас обещают сделать VIP гостями)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни закрытые двери, ни отсутствие рыбы)))шутка. сейчас мы разрекламируем, глядишь они сттанут крупной сетью, надо сейчас требовать расписку, что нас обещают сделать VIP гостями)))

погодите - не спешите , мне надо их еще заценить , а то как же я без ВИП , бум вместе требовать ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я,а я,меня возьмите в долю:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я,а я,меня возьмите в долю :))

да о чем разговор , всенепременно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и меня не забываем! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и меня не забываем! )

ну как можно :) усе пойдем как ВИПЫ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Красной Пахре был(да и есть) магазинчик небольшой, там при предъявлении пенсионного исключительно с местной пропиской делали 10% скидку.

Предлагаю всем жителям НВ скидку делать всегда...хотя, у них и так неплохая, дневная то...Молодцы, одним словом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала, отписываюсь. Заказала калифорнию с угрем, королевский и ассорти. Размеры у роллов хорошие, не экономят. Калифорния сойдет, два других не понравились. (( Я, наверное, привереда в еде :D . Тут нахваливали вкусные пирожки и чебуреки в магазине нашего дома, тоже не понравились. А лепешки они совсем не умеют печь! Лепешки очень вкусные в Иртыше по 35р, долго не черствеют, хотя они, конечно, к этой теме не относятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала, отписываюсь. Заказала калифорнию с угрем, королевский и ассорти. Размеры у роллов хорошие, не экономят. Калифорния сойдет, два других не понравились. (( Я, наверное, привереда в еде :D . Тут нахваливали вкусные пирожки и чебуреки в магазине нашего дома, тоже не понравились. А лепешки они совсем не умеют печь! Лепешки очень вкусные в Иртыше по 35р, долго не черствеют, хотя они, конечно, к этой теме не относятся.

у Чебуреков сменился пекарь, и они действительно стали не такими, как были первые несколько дней... (прикольно написала...)Конечно же, вкусы у всех разные и пока сам не попробуешь, не скажешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Чебуреков сменился пекарь, и они действительно стали не такими, как были первые несколько дней... (прикольно написала...)Конечно же, вкусы у всех разные и пока сам не попробуешь, не скажешь.

Я тоже извиняюсь не в эту тему...у меня сын сразу отреагировал на смену вкуса...сам пришел и в магазине сказал, что пирожки не вкусные стали.Хочет сегодня суши попробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже извиняюсь не в эту тему...у меня сын сразу отреагировал на смену вкуса...сам пришел и в магазине сказал, что пирожки не вкусные стали.Хочет сегодня суши попробовать.

Как и обещала, отписываюсь. Заказала калифорнию с угрем, королевский и ассорти. Размеры у роллов хорошие, не экономят. Калифорния сойдет, два других не понравились. (( Я, наверное, привереда в еде :D . Тут нахваливали вкусные пирожки и чебуреки в магазине нашего дома, тоже не понравились. А лепешки они совсем не умеют печь! Лепешки очень вкусные в Иртыше по 35р, долго не черствеют, хотя они, конечно, к этой теме не относятся.

здесь еще не заказывали, надо попробывать, мы все на сайте fishroll.ru заказываем и недорого и вкусно в троицке находятся на калужском шоссе, цены отличные и доставили минут 30-40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы покупали в РЁСИ роллы ! Очень вкусно готовят да и порция огроменная 10 шт! Заказывали горячие роллы ЕВРОПА 2 порции за 320р! Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова брала свои любимые теплые роллы,объедение..сказали,что еще у них скоро пиццу будут делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите кто сегодня появился на форуме:

 

503072790249.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...