Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Суши & Роллы В Нв


Рекомендуемые сообщения

Я поэтому ,взяла и отзвонилась,так как мы у них частые заказчики,спросила,..все объяснили.. попросила чтоб этих форсмажоров не было. Одно дело просто покушать,другое,я на праздник заказывала и не один раз. Реально проколов не было. Я так и говорю,они самые ,самые! Обещали исправиться,НО, не пояснили почему текучка с ПОВАРАМИ?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФорС-мажор на то и непреодолимая сила, что предугадать ее наступление невозможно))

Изменено пользователем Снег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С самого открытия заказываем только в Сери... Я  сама писала хорошие отзывы о них. С моими родителями и сестрой живущими в Троицке специально заказывали только у них. Но всегда сами приезжали. И сами забирали.

Сегодня мама с сестрой заказали с доставкой в Троицк... И вот что привезли  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh: Фото прислала моя сестра.

Деньги вернули... Но настроение подпорчено было.

Всего-то пару раз уронили, не придирайтесь))) (шутка)

 

 

зы.В желудке, все равно все перемешается)) Наверное, надеялись ,что заказ делали "бухарики" под закусь - им и  так сойдет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего-то пару раз уронили, не придирайтесь))) (шутка)

Судя по фото, не то что пару раз, а еще и сверху на них сам курьер упал  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото, не то что пару раз, а еще и сверху на них сам курьер упал  :D  :D  :D

Может от расстройства, что скоро конкуренты - Сити Пицца  открываются?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может от расстройства, что скоро конкуренты - Сити Пицца  открываются?))

Ого, не знала. Это московская сетка Сити Пицца?  Брала 2 раза по совету знакомых. Но мне не понравилась у них пицца. Вкуснее папы джонс пока не пробовала. Но они надоели уже за 6 лет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, не знала. Это московская сетка Сити Пицца?  Брала 2 раза по совету знакомых. Но мне не понравилась у них пицца. Вкуснее папы джонс пока не пробовала. Но они надоели уже за 6 лет )))

На Паркинге висит объявление, со стороны Чароитовой улицы, какая  сеть  - не в курсе, но очень может быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж зашёл разговор... на прошлой неделе заказывали Филадельфию, рис был какой-то недоперевареный((( никогда к Сери не было нареканий, подумала единичный случай, а тут((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Вчера сделали заказ в Сити Пицца, заказали роллы и сосиски в тесте, в подарок получили пиццу Маргарита:) так хорошо все начиналось... Но заказ привезли не в течение часа как обещали, а через 1 ч 10 мин, ну да ладно. Сразу смутило, что роллы были втиснуты в мини, нет даже в МИКРОбоксы, они лежали просто прилипнув друг к другу, скручены плохо, очень рыхлые и разваливались от лёгкого прикосновения. Но самое не приятное, не хватало соевого соуса! Если уж оператор не уточняет на сколько персон собирать заказ, то хотя бы по количеству роллов можно понять, что точно не на одного человека! Вообщем в заказ был положен только один пакетик с соевым соусом мл 30:(( конечно есть роллы в сухомятку невозможно, так что выкинули мы почти весь заказ:( По сути за 1045 руб. получили более-менее съедобными 6 сосисочек в тесте:( Лучше бы вместо пиццы-подарка, соуса должное количество клали! Кстати сказать, подарочная пицца тоже отвратная, Маргарита с Российским сыром (ну или ему подобным) это конечно жесть, к тому же она явно была разогрета перед доставкой... Так что если уж Сити Пицца начинает свою работу здесь с таких косяков и с такого отношения к клиентам, то представляю, что дальше будет... Так что старые добрые Сёри - наш выбор:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Сделали заказ в Сери и пожалели. В Роллах лосось весь в жилах, авокадо деревянный! Отвратительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали заказ в Сери и пожалели. В Роллах лосось весь в жилах, авокадо деревянный! Отвратительно

 

Лосось в жилах- это как? Если учесть, что в рыбе жил просто нет))) Авокадо, действительно, бывает деревянным, но завсегдатаи Сери прощают этому фрукту незрелость для средней полосы России)) Ведь рецепты надо соблюдать) А авокадо ждать не любит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лосось в жилах- это как? Если учесть, что в рыбе жил просто нет))) Авокадо, действительно, бывает деревянным, но завсегдатаи Сери прощают этому фрукту незрелость для средней полосы России)) Ведь рецепты надо соблюдать) А авокадо ждать не любит)))

рыба действительно была такая! Врать не стали бы, все заметили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыба действительно была такая! Врать не стали бы, все заметили.

Можно было к ним позвонить и сказать о своих замечаниях, они очень адекватно реагируют. Не знаю как сейчас, но раньше даже в качестве извинения присылали что-нибудь или делали замену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мая 2015 года заказываем в Сери , всегда вкусно и свежее. А я очень придирчивая к еде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже давно и постоянно заказываем роллы в Сери. Никогда не было никаких нареканий. Даже приезжающие к нам иногда друзья, стали фанатами нашего Сери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Они живы? Подскажите не местному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они живы? Подскажите не местному

Работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...