Форум Новые Ватутинки: ЖК Новые Ватутинки форум, новости от застройщика, отзывы

Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Dmiti : (18 Август 2019 - 15:21 ) Народ подскажите пожалуйста интернет провайдеры на 1й Нововатутинской 3
@  QSV : (18 Август 2019 - 14:57 ) Уважаемые соседи, потеряли белый женский жилет на улице. Если кто нашёл, напишите пожалуйста.
@  Лана : (17 Август 2019 - 11:35 ) @ИринаИриша 8 кто я нашла, пишите в личку, скину номер админа
@  ИринаИриша : (17 Август 2019 - 09:19 ) есть чат 8-х корпусов?
@  Лана : (15 Август 2019 - 14:47 ) есть чат 1-х корпусов?
@  Tatiana*** : (14 Август 2019 - 20:31 ) Добрый вечер! Есть у кого знакомый из Орифлейм?
@  Iren44 : (14 Август 2019 - 16:25 ) @back2home спасибо, большое.
@  СВС : (13 Август 2019 - 17:32 ) ОСНОВЫ ИГРЫ НА ГИТАРЕ. Подробности в личной переписке.
@  back2home : (13 Август 2019 - 12:08 ) @Iren44 Надежда! Вы телефон забыли!!!!
@  Iren44 : (13 Август 2019 - 11:14 ) @back2home спасибо, сейчас позвоню Вам.
@  back2home : (13 Август 2019 - 11:12 ) @Iren44 если зайдете в ближайший час то одолжит. 8-916-664-09-90
@  Iren44 : (13 Август 2019 - 11:11 ) Помогите, решила взять ненужную кошечку, но от Теплого стана до Н.В. перевезти не в чем, нет переноски, может кто одолжит?
@  Iren44 : (13 Август 2019 - 11:08 ) @Надь телефон этот никто никогда не берёт, нужно самому ехать, мне было лень туда ехать, результат- не могу сняться со старого места регистрации уже 11 месяцев, почта или они потеряли мои документы, неизвестно, повторно пошла в МФЦ, получить дубликат открепительного талона, так они мои документы опять у себя 10 дней продержали, жду ещё 10 дней. Потом, наверное жаловаться придётся.
@  Adel_Si... : (13 Август 2019 - 10:43 ) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  Лана : (13 Август 2019 - 09:30 ) @Надь они все равно телефон не берут, недавно там была
@  ИринаИриша : (13 Август 2019 - 08:02 ) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  Надь : (12 Август 2019 - 22:18 ) Соседи, дорогие, хелп - нужен телефон нашего клиентского отдела ПФР в Московском на Солнечной улице
@  Inna : (12 Август 2019 - 21:24 ) @Liza R. Ответила в личку
@  СВС : (11 Август 2019 - 23:07 ) @DVP Вот видите))) Рад за Вас) И за БэдБойБлю тоже )))
@  Liza R. : (11 Август 2019 - 19:09 ) Добрый день! Подскажите пожалуйста,как разместить объявление?
@  DVP : (11 Август 2019 - 15:33 ) Видимо у Bad Boy Blue был сезон спаривания. Вот они и написали эту песню. Песня типа я хочу спариваться. В своё время была очень популярна.
@  DVP : (11 Август 2019 - 15:30 ) @ СВС Спасибо за совет. Все получилось, даже проигрыш удалось подобрать. Классная гитарная песня получилась.
@  СВС : (11 Август 2019 - 13:05 ) @форум14 5+ )))))
@  форум14 : (11 Август 2019 - 12:57 )
@  СВС : (11 Август 2019 - 12:40 ) @форум14 Вам тоже зачЁт ) Клёвый музончик в чат поставили.
@  форум14 : (11 Август 2019 - 12:38 ) @СВС Принято.
@  СВС : (11 Август 2019 - 12:31 ) @форум14 ОК ) Извините, если сочли моё рассуждение за навешивание)))
@  форум14 : (11 Август 2019 - 12:27 ) @СВС Не спорят, но и навешивать ярлыки незнакомым людям, тоже не стоит.Выбирать музыку у вас получается лучше)
@  СВС : (11 Август 2019 - 12:20 ) О вкусах не спорят, как говорят француженки )
@  форум14 : (11 Август 2019 - 12:16 ) @СВС Я абсолютно спокойная, давно не комсомолка..и слово "Форумяшка" , как-то несозвучно музыке.
@  СВС : (11 Август 2019 - 12:02 ) Ну что я скажу, и тут МАРШ ))) РАЗ-ДВА-ТРИ-ЧЕТЫРЕ
@  СВС : (11 Август 2019 - 11:50 ) Неспокойная комсомолка Форумяшка включилась в наш околомузыкальный дискашн )))
@  форум14 : (11 Август 2019 - 11:34 )
@  СВС : (11 Август 2019 - 10:25 ) Тут уж не заснёшь))))))))))))))) А неминуемо в пляс поёдёшь! ;-)
@  СВС : (11 Август 2019 - 10:24 )
@  СВС : (11 Август 2019 - 10:24 ) И в частности, легендарный ДЫМ НАД ВОДОЙ (Smoke on the water) тоже практически на Ать-два-три-четыре лабается )))
@  СВС : (11 Август 2019 - 10:21 ) @DVP Ч. Т. Д. ))) Именно Ать-два-три-четыре там и играется ))) Это ж ещё великий БАХ завещал который Иоганн) Вы невинимательно прочитали моё сообщение, там как раз говорилось что необходимо УДРОБЛЯТЬ)
@  DVP : (11 Август 2019 - 10:07 ) @ СВС Вот ссылочка: https://chordify.net...n-josephkrammer Там офигеть сколько песен. Если маршем 1-2-3-4 играть заснуть можно. Бешеный ритм конечно сложно правой рукой поддерживать на протяжении всей песни, но тогда звучит значительно бодрее.
@  СВС : (11 Август 2019 - 07:36 ) Ну а дальше уже расцвечивайте (умельчайте-удробляйте) по желанию (мозжечка) и возможностям (правой кисти)
@  СВС : (11 Август 2019 - 07:35 ) @DVP Там банальный МАРШ в основе)))) Ать-два-три-четыре... Просто не на РАз, а на ТРИ сильная доля.
@  DVP : (10 Август 2019 - 21:26 ) @ Dmitrii Да, в интернете много чего хорошего. Однако, вот я решил, например, сыграть песню в стиле диско Bad Boy Blue You're A Woman. Вспомнить молодость. Аккорды можно найти. А боя нигде нет. Стиль диско он особенный. Там нужно использовать приемы диско для звукоизвлечения. Вообщем, в интернете нигде нет ни слова о том как играть на гитаре в стиле диско.
@  back2home : (10 Август 2019 - 20:39 ) @Темный да тут и поотмороженее хватает. без всяких справок
@  Темный : (10 Август 2019 - 17:47 ) В районе завелся весьма отмороженный дебил. Стрелял по детям из страйкбольного ружья. Живет по адресу 3-я Нововатутинская, 11. По слухам, имеет справку от психиатра... поэтому от полиции отмахивается
@  Dmitrii : (10 Август 2019 - 12:44 ) @ DVP Я недавно начал учиться на гитаре - самостоятельно (по ютубу))
@  back2home : (08 Август 2019 - 00:11 ) я бы забрала кота, если ему окажут своевременно ветпомощь, но забирать чтоб похоронить я не готова (
@  back2home : (08 Август 2019 - 00:10 ) а какой хоть этаж?
@  back2home : (08 Август 2019 - 00:09 ) @Ася Есенина я отлже сегодня не дома ( ну сдохнет кот до утра (
@  Ася Есе... : (08 Август 2019 - 00:06 ) @back2home в том и проблема, что не можем. Районная ветеренарка закрыта, хотели туда отнести
@  back2home : (08 Август 2019 - 00:03 ) @Ася Есенина плохо... а в клинику отвезти можете? я оплачу. Такие полеты завершаются невидимыми внутренними травмами и кровотечениями, коты помирают от кровопотери. Ему нужен рентген и УЗИ, клиника в районе м.Новые Черемушки
@  Ася Есе... : (08 Август 2019 - 00:00 ) @back2home потому что траектория его «полёта» не была похожа «случайный вылет», падал кот на наших глазах. Осматривали сами, морда разбита

Суши & Роллы В Нв

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#1 OFFLINE   капризка

капризка

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 481 сообщений
  • ГородМосква
  • Квартира:1-комнатная
  • Корпус:10
  • Этаж:не указано
  • Секция:не указано
  • Номер на площадке:не указано
  • Район:Центральный

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 14:44

Эта тема посвящается любителям суши и роллов!
  • Inga это нравится
Девочки, вставая на весы, помните, что люди с золотым сердцем, железными нервами и стальным характером легкими не бывают)))

#2 OFFLINE   obmen

obmen

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 14:45

Кто заказывал роллы и суши из нашего суши бара? Как готовят?

#3 OFFLINE   капризка

капризка

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 481 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 14:47

я как большой любитель роллов была безумно рада что в НВ есть теперь такая возможность полакомиться ими!заказывала гавайские роллы,нагано и европа (теплые роллы),мне все безумно понравилось!хотелось бы узнать у форумчан кто еще какие заказывает роллы и что вы об этом думаете?
Девочки, вставая на весы, помните, что люди с золотым сердцем, железными нервами и стальным характером легкими не бывают)))

#4 OFFLINE   obmen

obmen

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 14:49

надо сегодня заказать!

#5 OFFLINE   капризка

капризка

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 481 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 14:53

кстати,я была сегодня приятно удивлена,я гуляя днем с ребенком зашла заказать роллы,а у них оказывается, с 11,00 до 15,00 если заказать, действует скидка 20%.заказав роллы Нагано за 300 р,получила скидку и вышли они мне всего за 240!красота!

#6 OFFLINE   Светлана и Константин

Светлана и Константин

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • ГородМосква
  • Квартира:3-комнатная
  • Корпус:8
  • Этаж:6
  • Секция:3A

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 15:49

Мы с дочерью очень любим сурими - это теплый ролл без риса, правда не знаю делают ли их у нас

#7 OFFLINE   капризка

капризка

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 481 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 15:52

их рекламки лежат в подъезде,посмотрите,может есть и такое

#8 OFFLINE   Раиса

Раиса

Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 700 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус:9

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 16:00

а там кафе (можно прям там посидеть покушать) или только на вынос/доставка?

#9 OFFLINE   капризка

капризка

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 481 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 16:02

сегодня разговаривала с хозяином суши-бара он сказал что пока будет только на вынос,а как дальше видно будет....

#10 OFFLINE   Светлана и Константин

Светлана и Константин

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 16:14

а там кафе (можно прям там посидеть покушать) или только на вынос/доставка?

когда узнала первым делом об этом поинтересовалась, в ближайшем будущем не предвидется
  • Binos это нравится

#11 OFFLINE   CityRent

CityRent

Житель

• Пользователи
  • 1 705 сообщений
  • ГородМосковский
  • Квартира:2-комнатная
  • Корпус:2

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 21:28

в штрафном только не заказывайте! гадость редкая!

#12 OFFLINE   CityRent

CityRent

Житель

• Пользователи
  • 1 705 сообщений
  • ГородМосковский
  • Корпус:2

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 21:29

Из Московского Малика и Якитория возят суши и пиццу (правда про Якиторию говорят усилителями вкуса балуются)

#13 OFFLINE   капризка

капризка

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 481 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 21:31

Из Московского Малика и Якитория возят суши и пиццу (правда про Якиторию говорят усилителями вкуса балуются)

а зачем так из далека заказывать если есть свои вкусные под боком???мне сегодня вообще 10 мин пришлось ждать заказ,а из московского наверное около часа будут идти

#14 OFFLINE   Григорий

Григорий

Житель

• Пользователи
  • 582 сообщений
  • Корпус:13
  • Район:не указано

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 21:40

из Якитории привозили, не понравились, маленькие и вкус не особо.
Потом заказали в Тануки- супер!
Надо попробовать местные

#15 OFFLINE   promitej

promitej

Житель

• Пользователи
  • 503 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 00:47

Недавно заходил в наш суши-магазин. мне понравился, не заказывал, но хозяин (или управляющий) любезно согласился провести на кухню. чисто, нарезанная рыба хранится под пищевой пленкой, на полу ничего из блюд не стояло. из его слов, что он живет в 8-м корпусе, так что делает для своих же. надо заказать, а то пока там стоял аж есть захотелось.)))

#16 OFFLINE   Клара Захаровна

Клара Захаровна

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 07:04

где находится наш суши-бар?

#17 OFFLINE   Vikuanna

Vikuanna

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 472 сообщений
  • Корпус:не указано

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 08:37

Я заказывала в прошлую пятницу. Заказала горячие американские, желтое море, филадельфую, канаду, спайси сушки с угрем и еще один ролл, сейчас не вспомню название. Получилось на 1615 руб., и У них от 1500 любой ролл в подарок), так что выбрала канни ролл с крабом...По вкусу мне роллы очень понравилось, рис как надо, рыба свежая.....Единственное замечание- не умеют делать спайси соус для спайси суши.. Какой-то совсем на спайс не похож.. Но это мелочи, думаю исправятся) В целом оценка 5- ( минус за соус). Обязательно закажу там еще!

#18 OFFLINE   Лана

Лана

обожаю лето!

• Пользователи
  • 4 469 сообщений
  • ГородНовая москва
  • Квартира:Хочу купить
  • Корпус:11
  • Секция:4

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 08:44

Как радостно читать хорошие мнения настоящих жителей НВ и Форума о нашей инфраструктуре!!!!!!!! :D :D :D :D
Обожаю свой микрорайон!

#19 OFFLINE   капризка

капризка

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 481 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 09:47

где находится наш суши-бар?

в 13 корпусе,с внешней стороны (на углу дома)

#20 OFFLINE   Клара Захаровна

Клара Захаровна

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 09:59

Капризка, спасибо. Погода шепчет... сегодня пойду на разведку.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика