Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Суши & Роллы В Нв


Рекомендуемые сообщения

Эта тема посвящается любителям суши и роллов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как большой любитель роллов была безумно рада что в НВ есть теперь такая возможность полакомиться ими!заказывала гавайские роллы,нагано и европа (теплые роллы),мне все безумно понравилось!хотелось бы узнать у форумчан кто еще какие заказывает роллы и что вы об этом думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,я была сегодня приятно удивлена,я гуляя днем с ребенком зашла заказать роллы,а у них оказывается, с 11,00 до 15,00 если заказать, действует скидка 20%.заказав роллы Нагано за 300 р,получила скидку и вышли они мне всего за 240!красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с дочерью очень любим сурими - это теплый ролл без риса, правда не знаю делают ли их у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их рекламки лежат в подъезде,посмотрите,может есть и такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там кафе (можно прям там посидеть покушать) или только на вынос/доставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня разговаривала с хозяином суши-бара он сказал что пока будет только на вынос,а как дальше видно будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там кафе (можно прям там посидеть покушать) или только на вынос/доставка?

когда узнала первым делом об этом поинтересовалась, в ближайшем будущем не предвидется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в штрафном только не заказывайте! гадость редкая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Московского Малика и Якитория возят суши и пиццу (правда про Якиторию говорят усилителями вкуса балуются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Московского Малика и Якитория возят суши и пиццу (правда про Якиторию говорят усилителями вкуса балуются)

а зачем так из далека заказывать если есть свои вкусные под боком???мне сегодня вообще 10 мин пришлось ждать заказ,а из московского наверное около часа будут идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Московского Малика и Якитория возят суши и пиццу (правда про Якиторию говорят усилителями вкуса балуются)

из Якитории привозили, не понравились, маленькие и вкус не особо.

Потом заказали в Тануки- супер!

Надо попробовать местные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно заходил в наш суши-магазин. мне понравился, не заказывал, но хозяин (или управляющий) любезно согласился провести на кухню. чисто, нарезанная рыба хранится под пищевой пленкой, на полу ничего из блюд не стояло. из его слов, что он живет в 8-м корпусе, так что делает для своих же. надо заказать, а то пока там стоял аж есть захотелось.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где находится наш суши-бар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывала в прошлую пятницу. Заказала горячие американские, желтое море, филадельфую, канаду, спайси сушки с угрем и еще один ролл, сейчас не вспомню название. Получилось на 1615 руб., и У них от 1500 любой ролл в подарок), так что выбрала канни ролл с крабом...По вкусу мне роллы очень понравилось, рис как надо, рыба свежая.....Единственное замечание- не умеют делать спайси соус для спайси суши.. Какой-то совсем на спайс не похож.. Но это мелочи, думаю исправятся) В целом оценка 5- ( минус за соус). Обязательно закажу там еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как радостно читать хорошие мнения настоящих жителей НВ и Форума о нашей инфраструктуре!!!!!!!! :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где находится наш суши-бар?

в 13 корпусе,с внешней стороны (на углу дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капризка, спасибо. Погода шепчет... сегодня пойду на разведку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите потом какие вкусняшки брали и свои эмоции.а то я не все попробовала,хочу узнать что еще вкусного есть у них :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно отпишусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже там покупали роллы, купили 3 разных вида и объелись ими, очень вкусно :) Кстати нам сказали, что, когда будет собственность, то они вполне возможно сделают там кафешку, было бы здорово ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже там покупали роллы, купили 3 разных вида и объелись ими, очень вкусно :) Кстати нам сказали, что, когда будет собственность, то они вполне возможно сделают там кафешку, было бы здорово ;)

это было бы хорошо , иной раз хочется куда-нибудь недалеко выйти, посидеть.. Себя показать на других посмотреть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было бы хорошо , иной раз хочется куда-нибудь недалеко выйти, посидеть.. Себя показать на других посмотреть :)

Да, да, хоть и дома тоже хорошо, но в кафе другая обстановка, все время дома кушать скучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...