Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Частный Детсад В Нв


Лана

Рекомендуемые сообщения

:blink: Да?? Первый раз слышу, что в нашем подъезде мини-сад открыли...

думаю, мало кто знает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила в сад," Сказка", Ни в сказке сказать ни пером описать....очень прижимает, очень хочется работать и зарабатывать, но -нет, туда- нет...

Лана, так что там с этой "сказкой"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана, так что там с этой "сказкой"?

Лана, так что там с этой "сказкой"?

не хочется черного пиара...если очень кому интересно, я отвечу в личку, ок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочется черного пиара...если очень кому интересно, я отвечу в личку, ок?

Лана, напишите мне, плиз, впечатление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне скопируйте если можно. очень актуально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне! и мне!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана, и мне напиши, плиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочется черного пиара...если очень кому интересно, я отвечу в личку, ок?

если не затруднит,то и мне скопируйте. спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем интересующимся отправила. Если что-либо ещё интересно, то пишите!!!!!!!!!!

Всегда ваша ;):):wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана, киньте, мне тоже, пожалуйста, интересненько!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана, и мне напиши, плиз)

Оль, или ты мне скинь, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, или ты мне скинь, пожалуйста!

я уже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже...

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лане за информацию! Разведчик наш!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана, киньте, мне тоже, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всем кидайте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лане за информацию! Разведчик наш!)))

это уж точно)))молодец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да видимо надо разместить в доступе, а то многим интересно! мне киньте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, напишите пож-та сколько стоят занятия по шахматам в мес? И сколько всего занятий в неделю проходит?

 

Вы наверное ко мне обращались ? Я Татьяна.

Шахматы можно посещать и по одному занятию . Одно занятие 50 минут стоит 700р. с тренером высшей категории . Оплата минимум на 4 занятия вперед .

Именно это занятие переносится , если вы не посетите занятие .

Приходите на бесплатное пробное занятие .

Наш телефон 8-495-796-02-62

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да видимо надо разместить в доступе, а то многим интересно! мне киньте пожалуйста.

ЛС почистите, я Вам отправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне тоже отправьте, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Всем привет ! Несколько месяцев читала отзывы о частном садике , да вот решилась наконец то сходить туда и посмотреть , что же там на самом деле . Хочу поделиться своим умозаключением ,так как вы товарищи пишите свои выводы совсем не обоснованные как на самом деле обстоит дело .

Моему ребенку через 2 мес. будет 2 года , сама выхожу на работу , вот и начала метаться ..... Вообщем , пришла я в частный сад (он и в самом деле в 3-х комн . кв. ) , меня встретила очень милая женщина , зовут её Елена Алексеевна . Она меня провела по всей квартире .... уютненько , я вам скажу ... всё оборудовано под деток . Из зала она сделала игровую . Ковер на всю комнату , куча игрушек разных на стеллаже ...моя доча вцепилась , как будто дома нет своих ... Елена Алексеевна стала с ней разговаривать , показывать игрушки , а доча к ней пошла на ручки .... для меня это был положительный сигнал , так как детё моё далеко не ко всем идет !Это плюс !

Посмотрела 2 спальни - стоят там по 2 трёх ярусные кроватки выкатные (очень удобно , не высокие , не травматичные ) Это тоже плюс !

На кухне детские столики и стульчики (не для нас , взрослых ) . Спросила я , кто готовит , она мне показала свой диплом кулинарного колледжа .Готовит сама . Продукты закупает тоже сама . На кухне , да и вообще в квартире полный порядок , дома у нас не всегда так бывает . Считаю , это тоже плюс !

Потом я спросила у неё о разрешение на такую деятельность ... и здесь тоже , все в порядке . Она предприниматель и разрешение именно на детский сад есть (сама видела !) Мед. книжку тоже показала , вроде не липовая .... В этом тоже ни чего плохо не увидела . Это плюс !

Что касается минусов - есть такой ... если это можно назвать минусом ... вообщем у неё у самой нет пед образования , но как она сказала , что работала больше года в таком частном садике ...Это меня как то по началу насторожило , но в ходе беседы я успокоилась и поняла , что в данной ситуации это не особо важно . Как она сказала , что пока не наберется группа из 7 деток , работать будет она сама , а как только берет 7 , у неё будет работать педагог с английским и музыкой . Так что в принципе и не плохо . Вообще в садик планируется набрать 10 детей , а возраст у неё получается не от 1,5 до 6 , а от 1,5 до 3 ... Так что разница в возрасте будет ни такая уж и большая ... Йоги там не будет , так как дети маленькие .

Пообщавшись с Еленой Алексеевной я не почувствовала , что она что то не договаривает . Такая простая , добрая , жизнерадостная женщина , очень любящая детей .... Мне было приятно с ней познакомиться . И ещё есть один плюс , она сама мама ПЯТЕРЫХ детей и есть уже внук . На неё посмотришь и не скажешь....выглядит очень хорошо . От сюда видно у неё и любовь такая к детям .

Вот и думайте , стоит вам отдавать к такой женщине ребенка ? Я для себя решила , и уже место заняла , как только работу найду , свою малышку отдам именно к ней в сад . Чувствую , что смогу доверить своего ребенка такому человеку . Ну а каждый из нас имеет своё мнение .... Я своё изложила .

Если кому эта информация была полезной , честно говоря , буду рада ! Ведь от того , как быстро она сможет набрать 7 деток , будет зависеть то , как скоро начнет работать второй воспитатель . Думаю нам (желающим отдать своего малыша в этот сад ) будет от этого ещё лучше .... На 7 детей 2 няньки .... А есть такое в государственных садах ? Там в группе 25 (с соплями )и 1 воспитатель ! Думайте сами ....По крайней мере можно месяц поводить , а если не понравится , перевести , или нанять няньку . Но только за 25 тыс . нянькой будет узбечка .

Как мне кажется , отводить ребенка из дома в дом без пробок и собственных опозданий на работу не плохой вариант ,а не отвозить , поднимая его и сонного одевая в 5.30 утра . Да и расход на бензин ...тоже экономия ... Да и забирать можно не волноваться , даже если ты опаздываешь к 20 00 . Не нужно кого то просить и нервничать , как там малыш . Разве это не плюс !

Ну вот ... кажется все описала . Надеюсь , моя информация будет полезна . А лучше не ленитесь , идите сами и разговаривайте , если это вам надо ! Потому что делать выводы из того,что кто то ,что то предполагает , как то не по взрослому ... Базар какой то получается и сплошные сплетни ... (это я так поняла для себя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория, а какая стоимость??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила в сад," Сказка", Ни в сказке сказать ни пером описать....очень прижимает, очень хочется работать и зарабатывать, но -нет, туда- нет...

Лана , привет . Я свою дочу хочу отдать в этот садик , поделись пожалуйста информацией со мной .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...