Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Частный Детсад В Нв


Лана

Рекомендуемые сообщения

У нас садик такой, что до 3-х не берут, наверное только в этом году. Мы тоже 2011 года рождения, надеюсь, что в след.году мы будем ходить сюда. Я с апреля след.года его уже возить туда не смогу в сад (на старое место жительства), мне рожать в апреле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так родите и старший в сад ходить не будет, а будет с вами дома. ведь в саду столько инфекций, зачем вам это нужно? а к сентябрю и младший уже окрепнет и в наш сад возьмут:-) а я младшего записала с 2 лет, не знала что у нас сад только с трех((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это при церкви, как на родник едем? попробую, спасибо!

Ага, туда! Если узнаете - напишите здесь, интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так родите и старший в сад ходить не будет, а будет с вами дома. ведь в саду столько инфекций, зачем вам это нужно? а к сентябрю и младший уже окрепнет и в наш сад возьмут:-) а я младшего записала с 2 лет, не знала что у нас сад только с трех((

если сейчас место в саду профукаем, то старший уже до школы не попадет ни в какой сад, Вы же знаете какая ситуация в Москве с местами в садах. Мы как только родились, сразу на очередь встали, и попали слава Богу. А если его сейчас забрать из сада на годик, то это 5 лет как минимум мне с ним дома сидеть. На очередь заново вставать бессмысленно, т.к. трехлеток очень много, которые идут в сад впервые, это мы свою очередь как раз к школе дождемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы в заявке указывали с 3х лет? или у нас садик такой, что меньше 3х не берут?а после нг вас могут взять? или теперь только с сентября 2014?

Берут до 3-х лет, но только детей 2010 года рождения почему-то. Моя в 2и9 пошла в наш садик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моей 1и4. И как быть? Заявку заранее что ли подавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня !

Как руководитель Детского Центра "Барбарискин" хочу объяснить ситуацию с пробными занятиями.

Как вы помните ,дорогие форумчане и жители НВ, мы вели рекламную компанию досрочно до открытия самого центра .

Составляли списки желающих , и на момент открытия по этим спискам у нас была не просто укомплектация групп, а даже пере-......

На данный момент , многие родители из данного списка либо устроились в детский сад , либо не торопятся оплачивать абонементы , поэтому я смело могу заявить , что у нас есть места в группах и мы со вчерашнего дня проводим бесплатные пробные занятия. (обещаем больше не поддаваться влиянию ажиотажа многих жителей НВ, дабы не вводить в заблуждение ни Вас ни кого-либо еще )

Сегодня ,например , у нас в 17.00 английский язык , в 18.00 шахматы .

Заходите в нашу группу в контакте http://vk.com/barbariskinclub .

Мы будем заранее вас информировать о подобных днях открытых дверей .

 

Приглашаем Вас на праздник Хеллоуина , кот состоиться в субботу в 11.00 и 13.00 .

Кол-во мест ограничено . Для преобретения билета звоните 8-903-796-02-62

 

 

 

 

Сравнили :(((Мы не в Израиле ;)

А по поводу садика в квартире, ничего против не имю если там все по правилам, люди с образование и справками мед.,НО, дети 100% должны быть разделены по возрасту и за такую цену должно быть не более 405 человек,а так это какой то, извините авантюризм и откровенная наглость, заметьте (если не ошибаюсь) сами владельцы этого садика в дискуссию не вступают?!

А по поводу барбарискина, как и салоном красоты, пока не попробуем ;) говорить не о чем, вот только не порадовало что они в рекламе предлагают пробный урок, а на деле мне предложили только абонемент и еще сходить на елку, прям вот берите билетики, но у нас уже таааакая очередь и все раскуплено ;))))хм

Мои друзья живут М.Южная, рисование для 3 летней девочки+развивающие занятия стоят 1350, 8 занятий в месяц по полтора часа и девочка сделала грибочек весь навороченный сама, что говорит о хорошем уровне преподавателя..а я подумала что у нас вполне лояльные цены,ан нет,мы "отрезаны" от мира, так что берите единственное что есть по не самым приятным ценам!!!

Отведу конечно малыша туда, но если преподаватель не понравится, на этом все и закончится, буду возить в Троицк или еще куда,а кто еще захочет нашего возраста, с удовольствием буду возить одну маму с собой всегда!Сзади два кресла и спереди две мамы :)помещаемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моей 1и4. И как быть? Заявку заранее что ли подавать?

Просто стоять в общей очереди г Москвы на ДОУ и ждать,..приоритет- детсада Белочка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнили :(((Мы не в Израиле ;)

А по поводу садика в квартире, ничего против не имю если там все по правилам, люди с образование и справками мед.,НО, дети 100% должны быть разделены по возрасту и за такую цену должно быть не более 405 человек,а так это какой то, извините авантюризм и откровенная наглость, заметьте (если не ошибаюсь) сами владельцы этого садика в дискуссию не вступают?!

А по поводу барбарискина, как и салоном красоты, пока не попробуем ;) говорить не о чем, вот только не порадовало что они в рекламе предлагают пробный урок, а на деле мне предложили только абонемент и еще сходить на елку, прям вот берите билетики, но у нас уже таааакая очередь и все раскуплено ;))))хм

Мои друзья живут М.Южная, рисование для 3 летней девочки+развивающие занятия стоят 1350, 8 занятий в месяц по полтора часа и девочка сделала грибочек весь навороченный сама, что говорит о хорошем уровне преподавателя..а я подумала что у нас вполне лояльные цены,ан нет,мы "отрезаны" от мира, так что берите единственное что есть по не самым приятным ценам!!!

Отведу конечно малыша туда, но если преподаватель не понравится, на этом все и закончится, буду возить в Троицк или еще куда,а кто еще захочет нашего возраста, с удовольствием буду возить одну маму с собой всегда!Сзади два кресла и спереди две мамы :)помещаемся!

Странно, мы когда жили в Чертаново, м.Пражская, водили ребенка на рисование в два разных клуба, цена была 3 200 и 3 500 в месяц за 8 занятий и дешевле чтобы в разы не видели.А актерское мастерство -500 руб. за занятие, час.Может Вы путаете клуб и занятия при детском садике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу барбарискина, как и салоном красоты, пока не попробуем ;) говорить не о чем, вот только не порадовало что они в рекламе предлагают пробный урок, а на деле мне предложили только абонемент и еще сходить на елку, прям вот берите билетики, но у нас уже таааакая очередь и все раскуплено ;))))хм

Нас тоже "кинули" в Барбарискине с пробными занятиями... Со слов администратора у них абонементы прям на год вперед покупают, так что "пробников" не будет, покупайте абонемент, а если ребенку не понравится абонемент продадите кому-нибудь.... После таких слов желание идти туда пропало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заходила в наш садик,спрашивала про 2011год. Сказали что скоро будет группа кратковременного пребывания.Даже написала заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 детей по 20000 выйдет 200000

аренда помещения, питание деткам, два воспитателя, готовка еды.... бизнес на грани убыточности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 детей по 20000 выйдет 200000

аренда помещения, питание деткам, два воспитателя, готовка еды.... бизнес на грани убыточности.

Ну почему? Квартира может быть своей, а даже если и аренда, то не так дорого, как нежилые.Воспитателями возможно и являются владельцы.Продукты оптом.Я смотрела по телику маму с дочкой, организовавших подобный бизнес. Вполне успешны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бизнес очень сложный, дети тут и кормление, воспитание, да и соседи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас тоже "кинули" в Барбарискине с пробными занятиями... Со слов администратора у них абонементы прям на год вперед покупают, так что "пробников" не будет, покупайте абонемент, а если ребенку не понравится абонемент продадите кому-нибудь.... После таких слов желание идти туда пропало...

 

Доброго времени суток , мы ни в коем случае не хотели Вас обидеть или "кинуть" . Я объяснила ситуацию , которая сложилась у нас с "пробниками" . Еще раз повторюсь , родители создали ажиотаж с местами , мы в свою очередь делали запись в группы , но когда дело коснулось оплат абонементов , многие либо уже устроились в садик либо передумали отправлять детишек на те занятия , кот изначально хотели .

 

Я думаю мы не правильно донесли информацию до наших клиентов , впредь будем очень осторожны )))))

 

На сегодняшний день у нас уже устаявшееся расписание , мы точно знаем сколько в наших группах деток, сколько свободных мест , и МЫ СПОСОБНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ ПРОБНЫЕ ЗАНЯТИЯ.

 

Сегодня, например , мы провели открытое занятие , бесплатное для всех желающих , по английскому языку и шахматам.

На английский язык к деткам приходил клоун , кот говорил только на английском и обещал к ним наведоваться ,чтобы справляться об их успехах.

После первого занятия по шахматам , мой сын (5 лет )дома самостоятельно расставил все фигуры на доске и рассказал мне почему каждая фигура называется так или иначе , и как она ходит ( с доходчивыми ассоциациями).

 

Мы так или иначе все совершаем ошибки, и принимаем ваши замечания . Приходите к нам на праздник , приходите к нам в гости , мы с вами еще раз поговорим и обсудим все моменты недопонимания .

 

С уважением , руководитель детского центра.

Сергеева Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас тоже "кинули" в Барбарискине с пробными занятиями... Со слов администратора у них абонементы прям на год вперед покупают, так что "пробников" не будет, покупайте абонемент, а если ребенку не понравится абонемент продадите кому-нибудь.... После таких слов желание идти туда пропало...

 

Присоединяюсь. Даже после "объяснений" директора впечатление точно, как в анекдоте: "Ложочки то нашлись... Но осадок остался..." :(

При явно завышенных ценах и пустом центре услышать:"Деньги вперед!" было крайне удивительно и недальновидно... Мы не создавали летом ажиотажа. Мы выразили желание попробовать. Мы были рады и ждали открытия.

Но "День открытых дверей" и "Пробное занятие" - это два абсолютно разных понятия. И не стоит их путать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане , Мы проводим как "Дни открытых дверей " (см . группу в контакте расписание) так и "пробные " Бесплатные " занятия . Мы работаем вторую неделю , занятия официально начались с 28 октября . Просьба не нагнетать обстановку и не вводить в заблуждение наших соседей форучман .

Мы действуем согласно нашим возможностям и обстоятельствам .

 

Если у вас возникают вопросы , обращайтесь лично ко мне , я вам дам информацию из первых уст , достоверную и ту ,за кот , я буду отвечать .

 

Не распространяйте , пожалуйста, заведомо ложные сведения о якобы пустующем центре .

 

Сегодня у нас есть места на пробные занятия по подготовке к школе .

 

Завтра , открытое занятие по хореографии .

 

А так же на завтра есть одно место для пробного занятия по шахматам .

 

Всего Вам хорошего , давайте жить дружно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, напишите пож-та сколько стоят занятия по шахматам в мес? И сколько всего занятий в неделю проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, мы когда жили в Чертаново, м.Пражская, водили ребенка на рисование в два разных клуба, цена была 3 200 и 3 500 в месяц за 8 занятий и дешевле чтобы в разы не видели.А актерское мастерство -500 руб. за занятие, час.Может Вы путаете клуб и занятия при детском садике?

Честно говоря не очень знаю в чем разница между занятиями в клубе и при детском садике?

А по цене ничего не перепутала, туда моя подруга водит мою крестницу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не очень знаю в чем разница между занятиями в клубе и при детском садике?

А по цене ничего не перепутала, туда моя подруга водит мою крестницу :)

При детском садике возможно частичное софинансирование, а в частном клубе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнаю,даже интересно самой стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила в сад," Сказка", Ни в сказке сказать ни пером описать....очень прижимает, очень хочется работать и зарабатывать, но -нет, туда- нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила в сад," Сказка", Ни в сказке сказать ни пером описать....очень прижимает, очень хочется работать и зарабатывать, но -нет, туда- нет...

А где эта "Сказка"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где эта "Сказка"?

в вашем подъезде. 14 этаж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вашем подъезде. 14 этаж

:blink: Да?? Первый раз слышу, что в нашем подъезде мини-сад открыли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...