Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

к выходным подтает, потом водичка замерзнет и будет у нас один большой каток в Южном :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заходила в УК,спросила когда почистят парковку около 23-24-25-26 домов ,потому что парковаться невозможно,на что мне сказали если вам не терпится чистите сами,я честно обалдела,то же сказали все работники в центральном ,а мы чем хуже,я понимаю еслиб мы не платили ,но тут платим и не мало выходит с одного ток подъезда ,вообщем надо собиратся всем и проводить профилактические беседы с этим УК ))

 

Пойдемте, где когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К директору? Где его взять? С нашими тетеньками есть смысл разговаривать? у меня кстати еще один повод поругаться есть с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К директору? Где его взять? С нашими тетеньками есть смысл разговаривать? у меня кстати еще один повод поругаться есть с ними

Кеввай принимает население по пятницам с 17:00 до 20:00. Имеет смысл зайти записаться, чтоб потом скандалить по поводу, если не примет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеввай принимает население по пятницам с 17:00 до 20:00. Имеет смысл зайти записаться, чтоб потом скандалить по поводу, если не примет.

 

Придется записаться, если до пятницы не отреагируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня утром позвонила в УК, с первого гудка взяли трубку. Объяснила, так мол и так, после того как прошел трактор, с парковки за 8 домом не возможно выехать, большие сугробы. Сейчас говорю морозы ударят и все эти бугры будут каменные, ругаться будем с вами. Пускай дворники пройдутся с лопатами своими. Она мне: "повисите на трубке, я сейчас оставлю заявку", а потом: "заявку я передала, будем работать. Спасибо за обращение" Во! Сервис!))) И вот смотрю я сейчас на парковку с окна и не сугробика))) То ли растаяли от тепла, то ли снизошла к нам благодать в лице УК, ну или замучали мы их своими обращениями. Вывод я сделала, что звонить нужно всем дружно. Под лежачий камень как говорится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня утром позвонила в УК, с первого гудка взяли трубку. Объяснила, так мол и так, после того как прошел трактор, с парковки за 8 домом не возможно выехать, большие сугробы. Сейчас говорю морозы ударят и все эти бугры будут каменные, ругаться будем с вами. Пускай дворники пройдутся с лопатами своими. Она мне: "повисите на трубке, я сейчас оставлю заявку", а потом: "заявку я передала, будем работать. Спасибо за обращение" Во! Сервис!))) И вот смотрю я сейчас на парковку с окна и не сугробика))) То ли растаяли от тепла, то ли снизошла к нам благодать в лице УК, ну или замучали мы их своими обращениями. Вывод я сделала, что звонить нужно всем дружно. Под лежачий камень как говорится)))

 

Поздравляю Вас! Видимо еще пригрозить надо было все-таки. У меня так всегда с отоплением срабатывает. Пока не начнешь ругаться - не будут шевелиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поздравляю Вас! Видимо еще пригрозить надо было все-таки. У меня так всегда с отоплением срабатывает. Пока не начнешь ругаться - не будут шевелиться.

Ну не знаю, у меня пока без ругани все взаимодействия с УК обходятся. Было от меня четыре заявления (+ к недавнему, перегорела лампочка в коридоре, после дождя в подъезде протекал потолок и на лестнице кто то кучу навалил), и на все УК сразу реагировало))) Или у нас с Вами разные УК, либо мой опыт общения с УК слишком мал. Но надеюсь, три тьфу чтоб не сглазить:)) у нас с ней будет такое же беспроблемное общение:) Всем добра:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парковку они вручную лопатами чистят. А трактору конечно спасибо, что хоть дороги чистит, но одновременно создает огромные сугробы на парковке, чтобы выехать - приходится заново раскапывать их(( На самом деле, у нас еще не все так плохо, как в других районах. Например, в Бутово совсем все тяжко с чисткой парковок. Нужно чаще и больше заявок видимо на очистку парковок оставлять, ну и желательно автомобили убирать. Со временем может приучится УК работать так, как нам бы хотелось.

Я не знаю, где вы в Бутово видели, что-то не чищенное?! Я оттуда переехала. Там с пяти утра все чистят каждый день, утром дорожки пешеходные и проезжая часть вылизанные, а днем очищают парковочные места, вечером всегда есть где парковаться и не в кучу снега и льда!:) с таким безобразием столкнулись в первый раз:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Вы приучать кого-либо будете к порядку,ваша машина будет похожа на большой сугроб,мой муж берёт лопату и сына и чистит парковку. Потом уже едут трактора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, где вы в Бутово видели, что-то не чищенное?! Я оттуда переехала. Там с пяти утра все чистят каждый день, утром дорожки пешеходные и проезжая часть вылизанные, а днем очищают парковочные места, вечером всегда есть где парковаться и не в кучу снега и льда! :) с таким безобразием столкнулись в первый раз :(

 

Надо было видимо сфотографировать. Возможно проблемы только во время больших снегопадов. Но неочищенные улицы были абсолютно везде: от Горчакова до Дмитрия Донского. Про парковку вообще молчу. Очень мешают постоянно припаркованные машины вдоль всех заборов/тротуаров очистке снега. Создается впечатление,что народ вообще на них не ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока все тут обсуждают снег тает и тает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 21 дома чистота, уж не знаю, ук или сами соседи почистили)))Надя, подскажи, кто бы это мог быть?

Мы уже давно заметили, что чистят в первую очередь там, где уже почищено было. Ну так же трудозатрат меньше :D

Мы свою парковку сами чистим регулярно. Не всю, конечно, для своих машин. Но чистое-то место в первую очередь и занимают, так что каждый вечер новый участок и выгребаем. Это правда, наша парковка была довольно хорошо очищена (жителями!). Может, потому к нам первым и приехали дворники с трактором?.... Во вторник вечером было уже все почищено. Мы по территории не ходили, не могу сказать, где еще они в тот день почистили. Но обратили внимание, что у 13 дома снежной мокрой каши все еще было по колено ...

Один снегопад пережили. Готовимся к следующему. При всем уважении к сотрудникам УК, работа у них организована от-вра-ти-тель-но! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заходила в УК,спросила когда почистят парковку около 23-24-25-26 домов ,потому что парковаться невозможно,на что мне сказали если вам не терпится чистите сами,я честно обалдела,то же сказали все работники в центральном ,а мы чем хуже,я понимаю еслиб мы не платили ,но тут платим и не мало выходит с одного ток подъезда ,вообщем надо собиратся всем и проводить профилактические беседы с этим УК ))

Так почистили же парковку у нас)))я тоже была в УК вчера, спросили у меня какой корпус. через некоторое время человек 5 пришли с лопатами почтистили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже сейчас чистят) Осталась несчастная Футбольная улица. Видимо им за нее даже страшно браться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседка стала невольным свидетелем разговора сотрудницы УК и мужчины -какого-то важного, проверяющего из УК.)

Мужчина голосил, что бардак в Южном, ничего не чистят, жители уже все телефоны оборвали.

Сотрудница Ук отвечает ему, что он же нам трактора не дает и дворников забирает в центральный. Кто же и чем чистить будет?

Мужчина не унимается: "Придумайте что нибудь!!"

 

В общем цирк с конями :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать директору УК об увеличении ставок на дворников) А вообще нужно стараться с пониманием к УК относиться. Видно все-таки, что стараются все делать. По крайней мере дорожки пешеходные все почищенные всегда. Да и вообще большая редкость, что они так вежливо всегда отвечают, всегда принимают заявки и стараются быстро их выполнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще нужно стараться с пониманием к УК относиться. Видно все-таки, что стараются все делать. .

Это рыночные отношения: мы УК платим деньги, они нам оказывают услугу. Деньги платим регулярно, так вот пусть регулярно и качественно оказывают услуги. От их видимого старания мне не тепло не холодно.

как только отменять плату за содержание жилья, тогда я их и начну понимать :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседка стала невольным свидетелем разговора сотрудницы УК и мужчины -какого-то важного, проверяющего из УК.)

Мужчина голосил, что бардак в Южном, ничего не чистят, жители уже все телефоны оборвали.

Сотрудница Ук отвечает ему, что он же нам трактора не дает и дворников забирает в центральный. Кто же и чем чистить будет?

Мужчина не унимается: "Придумайте что нибудь!!"

 

В общем цирк с конями :))

А как будто в Центральном все прям почищено!!! :angry:. Может рядом с УК только... УК, тоже, нашли отмазку. Это только второй год они не сильно стараются выполнять свои обязанности, а что будет дальше..? Меня прям выбешивает их отношение к чистке снега!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гимнастическую почистили - сугробы на парковке выросли до небес =/

Вывозить солнышко весной будет в жидком виде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гимнастическую почистили - сугробы на парковке выросли до небес =/

Вывозить солнышко весной будет в жидком виде...

а низинки есть? а то весной в болото может превратиться. Сейчас огромнейшая лужа на футбольной около 12 корпуса. Слива нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не помню где была тема про каток и кто-то спрашивал где можно покататься на коньках. Для всех интересующихся вот адрес: ул.Гимнастическая. Тротуар как стекло :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не помню где была тема про каток и кто-то спрашивал где можно покататься на коньках. Для всех интересующихся вот адрес: ул.Гимнастическая. Тротуар как стекло :angry:

 

Теперь придется терроризировать УК, чтобы дорожки посыпали( Правда я вчера видела деревянную дорожку к остановке ходили посыпали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом будем терроризировать, чтобы они эти реагенты собрали и утилизировали как положено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...