Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

А вот сюда http://www.angryciti...roblems/one/776 никто не жаловался ?

Пожалуемся! фотографий бы при свете дня не мешало сделать.... А то я все по ночи пыталась делать, темно очень получается - проблема не видна :D

Соседи, поделитесь фотографиями нечищенного Южного, если есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю, денежная мотивация или какая еще была у дворников на Домодедовской - но и в 6 утра и в 11 вечера во время снегопадов гребли-чистили-вывозили снег! Правда, приглядывала за ними внушительных размеров мадам, от одного вида и голоса которой КПД повышался в разы :D Её б в Южный, да за всей УК присматривать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю, денежная мотивация или какая еще была у дворников на Домодедовской - но и в 6 утра и в 11 вечера во время снегопадов гребли-чистили-вывозили снег! Правда, приглядывала за ними внушительных размеров мадам, от одного вида и голоса которой КПД повышался в разы :D Её б в Южный, да за всей УК присматривать :D

у нас тоже такая мадам была :)) Это "надзиратель" из Управы района - она регулярно устраивала проверки. а до нас ни один проверяющий не дойдет - в снегу увязнет :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детсад, действительно, вылизывали в воскресенье. Наш дворник так и сказал - чистил полдня детсад, на придворовую территорию не осталось сил и времени. А парковки вообще "не моя территория, я вокруг домов чищу"

Южный как нелюбимый младший сын у застройщика! Все усилия на Центральный, нам остатушки, если повезет :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой чувствую, что нарисовался у нас на сегодня романтический вечер с мужем - с лопатой на парковке :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сегодня. "Найди 10 отличий"

 

Даже лыжники уже пробраться не могут..((( а 25 декабря могли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже лыжники уже пробраться не могут..((( а 25 декабря могли..

да уж, если снегопад не прекратиться в ближайшее время, то выходы во дворы точно будут "законсервированы" . Сегодня в районе 2й очереди были замечены человек 6 с лопатами, видимо на территории нашего ЖК есть более важные стратегические объекты, дворы к таковым явно не относятся .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зашла за платежками и конечно не могла не поинтересоваться уборкой снега:) на что сказали, что у нас один трактор , который не справляется быстро с уборкой всей территории. Когда спросила а где же сейчас все дворники?! Что-то и их не видать ( было где-то 13:30 ), все возле трактора, помогают. После этого поехала посмотреть где же этот трактор:))) проехав наш район от и до и по всем очередям, трактор и дворников так и не нашла:(((

Сказать честно, не знаю, что нам с этим делать, боюсь до весны мы так и будем мучаться:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера оставляла заявку на расчистку снега, никакой реакции, только дворник прошелся с лопатой по дорожке перед домом. Это просто безобразие. Звонила сегодня в УК, сначала сказали, что трактор и дворники работают и снег чистят. На мои заверения, что никого нет, стали отфутболивать сначала к одному, потом к другому, а потом вообще автоответчик сказал, что никого нет, оставьте сообщение. Моему возмущению нет предела. Может написать коллективную жалобу с заявлением о перерасчете квартплаты за январь за вычетом оплаты за чистку и вывоз снега?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трактор вчера что-то чистил. Но до нашей парковки он точно не доехал. На Гимнастической и футбольной парковки тоже просто атас. Вчера сдела несколько фото. сейчас выложу - только номера у авто затру. Их можно использловать как вещественные доказательства :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парковка на облепиховой 13 и футбольной 14post-1250-0-00921900-1421213156_thumb.jpg Парковка на Гимнастическойpost-1250-0-47876100-1421213169_thumb.jpgpost-1250-0-33350800-1421213183_thumb.jpg

post-1250-0-07894100-1421219670_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сугробчики на колесах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парковку они вручную лопатами чистят. А трактору конечно спасибо, что хоть дороги чистит, но одновременно создает огромные сугробы на парковке, чтобы выехать - приходится заново раскапывать их(( На самом деле, у нас еще не все так плохо, как в других районах. Например, в Бутово совсем все тяжко с чисткой парковок. Нужно чаще и больше заявок видимо на очистку парковок оставлять, ну и желательно автомобили убирать. Со временем может приучится УК работать так, как нам бы хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парковку они вручную лопатами чистят. А трактору конечно спасибо, что хоть дороги чистит, но одновременно создает огромные сугробы на парковке, чтобы выехать - приходится заново раскапывать их(( На самом деле, у нас еще не все так плохо, как в других районах. Например, в Бутово совсем все тяжко с чисткой парковок. Нужно чаще и больше заявок видимо на очистку парковок оставлять, ну и желательно автомобили убирать. Со временем может приучится УК работать так, как нам бы хотелось.

 

Сегодня чистят парковку вручную?

в прошлый раз они начали чистить парковки рано утром в выходной день, конечно, парковка была занята машинами. А в рабочий день днем гораздо меньше машин и маленьким трактором вполне можно чистить.

 

Не знаю, как в Бутово, но в Теплом Стане, Ясенево, Черемушках все просто вылизано.

 

На заявки никто не реагирует в УК, чистят, когда сами сочтут нужным.

 

про убирать автомобили - никто же не против, только нужно все организвать по-человечески.

А с организаторскими способностями в УК совсем плохо :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня чистят парковку вручную?

в прошлый раз они начали чистить парковки рано утром в выходной день, конечно, парковка была занята машинами. А в рабочий день днем гораздо меньше машин и маленьким трактором вполне можно чистить.

 

Не знаю, как в Бутово, но в Теплом Стане, Ясенево, Черемушках все просто вылизано.

 

На заявки никто не реагирует в УК, чистят, когда сами сочтут нужным.

 

про убирать автомобили - никто же не против, только нужно все организвать по-человечески.

А с организаторскими способностями в УК совсем плохо :))

 

Заявку сегодня еще и не так просто оставить) До диспетчера дозвониться, как до Кремля!

Если уж совсем управы нет на УК, то давайте требовать перерасчет и убирать снег самостоятельно, таять сам он явно пока не собирается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас парковку начали чистить :)) Наверное, машинка с потенциальными покупателями на парковке застряла, вот и засуетились :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас парковку начали чистить :)) Наверное, машинка с потенциальными покупателями на парковке застряла, вот и засуетились :))

 

Может пригрозить им, если не почистят, я могу столько покупателям рассказать о них "хорошего"))) Вспомнить только,сколько они нам наврали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была в УК, по поводу парковки и уборки снега, у нас парковка занята, где то пол часа назад пришли дворники с лопатами, чистят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 21 дома чистота, уж не знаю, ук или сами соседи почистили)))Надя, подскажи, кто бы это мог быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете, где сегодня чистили? Конечно, у 13 корпуса, показуха.

Оставила письменную жалобу сегодня в 13.00 в Центральном. Моя была 3-я за сегодня!!

Через диспетчерскую -игнор. Если до выходных порядка не будет, нужно писать коллективную в администрацию, для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете, где сегодня чистили? Конечно, у 13 корпуса, показуха.

Оставила письменную жалобу сегодня в 13.00 в Центральном. Моя была 3-я за сегодня!!

Через диспетчерскую -игнор. Если до выходных порядка не будет, нужно писать коллективную в администрацию, для начала.

но вчера трактор чистил по Облепиховой от 31 и до 15, а до показушного 13 корпуса добрались только сегодня :))

я с утра опять звонила в диспетчерскую и вчера 4 раза :))

Ничего, скоро распродадут все квартиры и все будем в снегу и грязи тонуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в Центральном черный асфальт и лужи. Всё чистено, опрятненько, я в старой Москве не везде такую уборку наблюдаю.

А на нас "тракторов не хватает".

Наверное и живем мы на халяву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заходила в УК,спросила когда почистят парковку около 23-24-25-26 домов ,потому что парковаться невозможно,на что мне сказали если вам не терпится чистите сами,я честно обалдела,то же сказали все работники в центральном ,а мы чем хуже,я понимаю еслиб мы не платили ,но тут платим и не мало выходит с одного ток подъезда ,вообщем надо собиратся всем и проводить профилактические беседы с этим УК ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...