Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Дорогие Мамочки с колясками, давайте вместе гулять ?


Рекомендуемые сообщения

Наличие коляски обязательное учловие :) А... с бабушкой..., но без ребенка... прогуляться можете? :) А то мне карту нужно возить.... я теперь не пойму где какой корпус.... из новых)) оставили бы уж старые номера корпусов - легче было бы)) И еще на тропинку нужно сходить)) Меня все время не туда подвозят....

 

Ну вы прямо татьяна... Извинните, если слишком прямо вас понял и ответил. Конечно можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы прямо татьяна... Извинните, если слишком прямо вас понял и ответил. Конечно можно!

Договорились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Рады будем общению, только вот ка заедем. Дождаться бы ..эх... Доченьке будет скоро годик!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Рады будем общению, только вот ка заедем. Дождаться бы ..эх... Доченьке будет скоро годик!)

Это точно,поскорее бы переехать уже:-)сынульке скоро 1,5 годика:-)Думаю мы все найдем общий язык:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Я вожу на машине. Можно доехать до Центрального на 891, 876 автобусах, остановка на Калужском шоссе. Из Южного в Центральный ходит автобус для школьников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы тоже еще не переехали, но надеемся что скоро! Дочке 1 год и 3 месяца. Правда в коляску уже не усадишь)))

Привет, вы тоже третью очередь ждете ? У нас дочке сейчас 1,4 понимаю что сверстницы , буду рада знакомству:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже ждем,когда же въедем в Южные:-)Нам 1,4 г,будем дружить:-)

Здравствуйте, принимайте и меня в круги мам, моей дочке 1,4:) ждем третьей очереди и идем гулять:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, принимайте и меня в круги мам, моей дочке 1,4:) ждем третьей очереди и идем гулять :)

ОХ,побыстрее бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОХ,побыстрее бы

а вы уже заселились ? Где живете ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы уже заселились ? Где живете ?

Нт еще,но скоро заедем:-)мы в первой волне,корпус 77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нт еще,но скоро заедем:-)мы в первой волне,корпус 77

Мы не далеко, через пару дворов, в 10 будем жить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Ну как знакомства? Нагулялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Мы переехали, готовы гулять и дружить! Мы из 36 корп(4 дом) меня зовут Наташа, а дочку Дарина( 2,2 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А, что..... с мужем поговорить низя? :)

 

— А я вам говорю, наши дворы планируются не для гуляний!

— А для чего?!

— Для эстетики!

— А где ж ему гулять?

— Вам предоставлена отдельная квартира…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

— А я вам говорю, наши дворы планируются не для гуляний!

— А для чего?!

— Для эстетики!

— А где ж ему гулять?

— Вам предоставлена отдельная квартира…

 

Ой, чего это Вы, Санур, повторяетесь:) Я уже в какой-то теме это читала от вас и лайкала... Хотя прав абсолютно,, Это вообще нужно, наверное, на въезде в Южный большим шрифтом и во дворах вывесить :) Интересно, мамочек с грудничковыми колясками пока еще не гоняют со дворов ? Они колесами на газон не наступают?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну здорово конечно что вы тут все с такими взрослыми детками..но в теме сказано же.давайте с колясками погуляем...ну да ладно.как вижу все любят по двору ходить.мы просто путешествуем по окрестностям.то в лес,то в Троицк,то еще куда.. ак вот кому скучно стало наконец чужие окна разглядывать-пишите мне.))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...