Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Виртуозы Парковки


J.Cofee

Рекомендуемые сообщения

 

У солидной группы жителей НВ это привычная среда обитания!

. Man, полностью с вами согласен!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как я уже написала выше, мой муж всегда в ооочень позднее время находит место сзади дома ;)

сзади 9 дома может быть и можно что то найти. А вот сзади 11,12,13,10 домов нет ничего!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жители Центрального, вы когда принимали решение о покупке, отдавали себе отчет, что с парковкой в микрорайоне будет такая же ситуация, как и в любом другом районе с многоэтажной застройкой? На мой взгляд, с самого начала было очевидно, что машины ставить будет негде.

Так почему же вы так возмущаетесь? Неужели порядочным людям только сейчас стало ясно, что мир состоит, в том числе, хамов и прочих отвратительных личностей.

Разговаривать, пытаться вразумить таких, делать анти-стенгазету, наконец, с фото мерзавцев. Чтобы район знал своих "героев" в лицо и помашинно. Я в своем дворе периодически кладу под дворники хамов бумажку с вежливой просьбой не ставить машинку "вот так". Без угроз. Как правило, помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cyMtyq8dLHQ.jpg

 

 

А Вам слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может быть что-то не понимаю, но временная стоянка, которую сделал застройщик по-прежнему пустует. Неужели лень пройти 50-100 метров? Это же полезно для здоровья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может быть что-то не понимаю, но временная стоянка, которую сделал застройщик по-прежнему пустует. Неужели лень пройти 50-100 метров? Это же полезно для здоровья...

эту временную стоянку уже наполовину разобрали, это первое. Второе, она не освещается, значит делай там что угодно. Третье, там постоянно стоит какая то техника, то огромные краны, то бульдозеры то еще что. И я не уверен что водители этих машин будут сильно присматриваться и разбираться стоит ли там ваш маааалюсенький автомобиль на его пути или нет. Вот поэтому там никто и не ставит машины. А еще, окна моей квартиры выходят как раз на эту парковку, и что я вами могу сказать, с завидной периодичностью когда там даже кто то и рискует поставить машину, там постоянно орет сигнализация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезд по газонам, детским и спортивным площадкам, остановка и стоянка на них транспортных средств, а равно размещение автотранспортных средств на хозяйственных площадках или в непосредственной близости от них, затрудняющее работу ассенизаторных, мусоросборочных машин, иных коммунальных и специальных служб, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от четырех тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей.

Примечание. Под газоном для целей настоящей статьи понимается искусственно выделенный участок дворовой или уличной территории, предназначенный для высадки (произрастания) травы, цветов, древесно-кустарниковой растительности, иных насаждений (растительности).

Действие настоящей статьи не распространяется на правонарушение, предусмотренное частью 6 статьи 20.4 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

 

Только вот всем по барабану. От водителей, до инспекторов. А нашей УК, наверное, ещё и выгодно, что парковки ломаются и газоны вспахиваются. Можно ещё денежек вложить в ремонт и с жителей содрать по-больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cyMtyq8dLHQ.jpg

 

 

А Вам слабо?

боюсь так красиво у нас все равно никто не сможет парковаться. У нас же каждый владелец матиза или гетса или опеля корсы считает что его автомобиль как минимум 6 метровый лимузин. Если даже возле 10 корпуса за велосипедную дорожку заезжать умудряются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня были разные ситуации, но я никогда не буду ставить машину не на газон не на детской площадке. Это от воспитания зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бесполезно что-либо говорить , народу лень лишних пару метров пройтись , а места парковочные найти можно всегда. Лучше раскорячиться на два места или заехать куда не следует ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бесполезно что-либо говорить , народу лень лишних пару метров пройтись , а места парковочные найти можно всегда. Лучше раскорячиться на два места или заехать куда не следует ...

Есть третий вариант. И заехать, И раскорячиться :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, каким бы не был мир во круг Вас - оставайтесь всегда человеком и пусть это будет примером для всех окружающих! http://www.youtube.com/watch?v=TmKKaf2F6uk#t=202

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все читаю и не понимаю, у нас есть инициативная группа, люди общающиеся с застройщиком, которые активные на форуме, но почему нельзя написать обращение, или усто сказать застройщику, что где остравки на эко парковках, поставить забор вдоль дороги, на худой конец забить арматуру. Для застройщика это копейки, если учесть что он асфальт по три раза перекладывает, то забора в 20 метров на всем районе ему обойдется в копейки. И проблема решена. А не писать пол года, что какой то му.... заехал, грязь развел.и т д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все читаю и не понимаю, у нас есть инициативная группа, люди общающиеся с застройщиком, которые активные на форуме, но почему нельзя написать обращение, или усто сказать застройщику, что где остравки на эко парковках, поставить забор вдоль дороги, на худой конец забить арматуру. Для застройщика это копейки, если учесть что он асфальт по три раза перекладывает, то забора в 20 метров на всем районе ему обойдется в копейки. И проблема решена. А не писать пол года, что какой то му.... заехал, грязь развел.и т д.

 

уже передали Обращение (КСТАТИ СОБИРАЛИ НЕДЕЛЮ ПОДПИСИ, И ЧТО _ТО НЕ ОЧЕНЬ МНОГО СОБРАЛИ ,,,((( ), чтобы как-то решили вопрос с островками между эко-парковками. Сказали учтут...единственное на мой взгляд - зима на носу - может по весне что-то будет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже передали Обращение (КСТАТИ СОБИРАЛИ НЕДЕЛЮ ПОДПИСИ, И ЧТО _ТО НЕ ОЧЕНЬ МНОГО СОБРАЛИ ,,,((( ), чтобы как-то решили вопрос с островками между эко-парковками. Сказали учтут...единственное на мой взгляд - зима на носу - может по весне что-то будет (

 

А где собирали? Я че-то не в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писали здесь в форуме, собирали вечером (Elen в основном)...еще собирали за площадку для собак

ну уже отдали...просто мы здесь кричим - надо надо, все окают, а как косается дела и тем более, находятся энтузиасты, мало кто выходит подписывать...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писали здесь в форуме, собирали вечером (Elen в основном)...еще собирали за площадку для собак

ну уже отдали...просто мы здесь кричим - надо надо, все окают, а как косается дела и тем более, находятся энтузиасты, мало кто выходит подписывать...(

 

я, надеюсь, Вы не думаете, что тут все жители района целыми днями сидят и отслеживают такого рода объявления? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, по экопарковкам помню обращение, но разве там было что-то про газоны? мне казалось только про расширение их. ну если было, то здорово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, надеюсь, Вы не думаете, что тут все жители района целыми днями сидят и отслеживают такого рода объявления? ))))

 

]

 

Нет не думаю ...

Я думаю Вы поняли о чем я , и в Вашей попытке к иронизации моих слов не вижу смысла...а не поняли, мне как-то все равно. Существует много пользователей, которые в теме, плюс сарафанное радио)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, по экопарковкам помню обращение, но разве там было что-то про газоны? мне казалось только про расширение их. ну если было, то здорово)

 

Там

было в принципе про пробелы между плитами экопарковок и предлагалось и заделать, и продлить...Такой вид парковок был выбран, чтобы было соответствие соотношения зелени и асфальта, как сказал застройщик. Есть другие предложения, вопрос и проблема открыты, так что идеи велком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мне как-то все равно.

 

С этого и стоило начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дворе 13-го корпуса перед вторым подъездом, заехав полностью на бордюр стоит 15ка с липецкими номерами. Очередной урод, который плевать хотел абсолютно на всех вокруг... Быдло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, чувствую действительно конца этому не будет, пока пару-тройку таких водятлов показательно не "накажут"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, надеюсь, Вы не думаете, что тут все жители района целыми днями сидят и отслеживают такого рода объявления? ))))

И что Вы лично предлагаете? Народ хоть как то шевелиться, и что то пытается сделать, и им за это надо говорить спасибо, а не наезжать "почему мне не доложили". Может надо было все шесть домов лично им обойти? Заместо упрёков предлагайте конкретику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...