Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Виртуозы Парковки


J.Cofee

Рекомендуемые сообщения

Ветка "уважаемые автолюбители" на мой взгляд переполнена лишней информацией и поэтому я решился завести новую, куда можно будет кидать фотографии автомобилей тех, кто заслуживает внимания жителей нашего мкр. Тех, кто ставит свое авто на тротуар, тех, кто перекрывает своим авто дорожки, тех, кто паркуется на газонах. Я призываю и Вас вывешивать сюда такие фотографии, люди должны знать своих героев. А может быть и найдутся тут хозяева этих славных авто.

 

Проблема парковок близка многим и как её решить раз и навсегда не знает никто. Есть много решений к которым прибегают люди:царапать машины, колоть колеса, кидать го&но на лобовое стекло и т.д., однако, уважаемые соседи, я искренне надеюсь, что до этого не дойдёт и, пусть, эта ветка в форуме не решит проблему целиком, быть может она поспособствует её решению и прольёт, для некоторых отдельных автолюбителей, новый свет на сложившуюся ситуацию.

 

p.s. давайте жить дружно!

post-1550-0-06990000-1382858514_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветка "уважаемые автолюбители" на мой взгляд переполнена лишней информацией и поэтому я решился завести новую, куда можно будет кидать фотографии автомобилей тех, кто заслуживает внимания жителей нашего мкр. Тех, кто ставит свое авто на тротуар, тех, кто перекрывает своим авто дорожки, тех, кто паркуется на газонах. Я призываю и Вас вывешивать сюда такие фотографии, люди должны знать своих героев. А может быть и найдутся тут хозяева этих славных авто.

 

Проблема парковок близка многим и как её решить раз и навсегда не знает никто. Есть много решений к которым прибегают люди:царапать машины, колоть колеса, кидать го&но на лобовое стекло и т.д., однако, уважаемые соседи, я искренне надеюсь, что до этого не дойдёт и, пусть, эта ветка в форуме не решит проблему целиком, быть может она поспособствует её решению и прольёт, для некоторых отдельных автолюбителей, новый свет на сложившуюся ситуацию.

 

p.s. давайте жить дружно!

поддерживаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, не было у меня фотоаппарата под рукой на прошлой неделе в 6 утра!(( выложила бы одну даму на киа с нижегородскими номерами, которая свою машину поставила между 9 и 8 корпусом так, что никто проехать не мог из двора и во двор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s002.radikal.ru/i197/1310/a9/a8f3f5775e30.jpg

на фото хендай бежевого цвета,постоянно срабатывает сигнализация от любой проезжающей машины.ДОСТАЛА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная тема для флуда и выяснения отношений?

Как только начнется тут бардак, перенесу сообщения все сюда: http://xn----8sbebnvapuge7can8i.xn--p1ai/index.php/topic/757-%d1%83%d0%b2%d0%b0%d0%b6%d0%b0%d0%b5%d0%bc%d1%8b%d0%b5-%d0%b0%d0%b2%d1%82%d0%be%d0%bb%d1%8e%d0%b1%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b8/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы Хендая, видимо думают, что их автомобиль спецом предназначен для таких парковок...

post-1550-0-25834000-1382942060_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бесполезны ваши рвения , народ как парковался так и будет парковаться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите машину и также будите парковаться. Приезжаю вк 18 часам в район поставить машину во дворах негде, а кто приезжает еще позже тому и на проспекте места нет за домами. Плюс есть такие кто ставит на 1,5 и два места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите машину и также будите парковаться.

здесь я с Вами не согласна . За домами можно найти место , но есть и такие умники которые разкарячутся на пол дороги и довольны , а на других чихать хотели и это не правильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы свои машины тоже почему-то так криво не паркуем, а ставим за домом, место там найти реально, зато другим людям не мешаем, почему женщины с колясками должны из-за таких корячиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера катался по дворам, так у которых домов огородили эко парковку, машины ставять по вдоль, мест убавится в два раза, одно улучшаем другое калечим, хотели ограду, получите, теперь все будут ставить как угодно. Уще один клоун на 4ке ставит вообще машину в притык к подъезду поперек у подъезда перекрывая выход с тротуара, потом он же или нет вообще с ведра вышел имыл машину и все лилось по двору. Наверно забыли что во дворах мойка запрещена, все у 11 корпуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы свои машины тоже почему-то так криво не паркуем, а ставим за домом, место там найти реально, зато другим людям не мешаем, почему женщины с колясками должны из-за таких корячиться?

Я тоже там ставлю нов 9 10 вечера проблема найти места, плюс теперь там участились кражи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огороженные эко парковки это временно, зато заборы поставят и ни кто не будет на газон и кусты заезжать, а то распахали уже все своими танками, смотреть не приятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я тоже там ставлю нов 9 10 вечера проблема найти места, плюс теперь там участились кражи.

А что еще делать? И нам страшно за свою машину, было бы там освещение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паркуйтесь прямо в подъезде, а еще лучше в квартире - там точно ничего не сопрут. :D А если серьезно, если после 9 уже нет свободных мест на освещенном пятачке перед веб-камерой, то это не повод перегораживать своей машиной выход людям из подъезда или пешеходный тротуар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огороженные эко парковки это временно, зато заборы поставят и ни кто не будет на газон и кусты заезжать, а то распахали уже все своими танками, смотреть не приятно...

Я про забор и говорю у 8 дома помойму. Места убавится а машин прибавится. Надо было с застройщиком вопрос решать сначало о увеличение на 50 см 1 метр парковки в ущерб газону. Еще зима не пришла, беда еще хлеще будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да некоторым личностям сколько не расширяй все равно мало будет , они и там умудрятся поднасрать всем окружающим .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вот хаят автолюбителей, а вдругой ветки, какие хорошие что подвозят, может те ктои подвозят раком и ставят, вы когда с ними едите мозг промывайте им. Полезнее будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ни кто никого не хаит , так ... мысли вслух . я сама сколько раз проезжая и смотря на такого вот автолюбителя думала , а подвинься он чуток и моя машина встанет и всем хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот многие рассуждают, жалуются про парковки и водителей. А все же решаемо. Осталось только дождаться активиста, который этим займется.

1) Нужно собрать подписи со всех заинтересованных лиц, о том чтобы эко-паркоки сделали глубже (около метра - 1-2 плиты).

2) На тратуарах выставили столбики, чтобы мамшины не заезжали.

 

В конце концов, не просто так мы платим немалые деньги на содержание и ремонт.

 

P.s. По мне так, на этих недо-эко-парковках кто то-изрядно нажился. Про бумагам провели одну площадь, а плит закупили меньше. Не верю, что адекватный архитектор не знал стандартные габариты автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю кто тут пишет, просто люди, которые имеют своё мнение, или те, кто паркуется как на моих фото, но господа и дамы.. Если вы считаете, что государство Вас не обеспечило хорошей работой - это не значит, что надо идти и воровать, если у Вас нет девушки, женщиины, семьи - это не значит, что надо идти насиловать, если не работает по каким-то причинам мусоропровод - это не значит, что нужно выкидывать мусор из окна, ведь до контейнера далеко и идёт на улице дождь! ДА! Вы в этом не виноваты! Но разве Вы сами, окажись на месте мамы с коляской, или человека, который выносит/заносит мебель в подъезд и когда ему мешает чей-нибудь автомобиль - прежде всего Вы подумаете о том, "О как же бедняге не повезло, он слишком поздно приехал и встать некуда, ничего, мы шкаф вокруг дома пронесем, там есть зазор по-больше между автомобилями". Я во сне таких реакций не видел, не то, что в реальной жизни. Я крайне не понимаю тех автолюбителей, которые так ставят своё авто и не боятся за него.

 

p.s. Если сейчас проблемы с парковкой, то, что будет, когда заселяемость района будет 100%??? Тогда совсем все разозлятся и будут парковать свои машины между детскими качелями? на тротуарах? блокировать ими выход из подъезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...