Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Виртуозы Парковки


J.Cofee

Рекомендуемые сообщения

А почему не напрягает брошенная газель на кругу уже вторую неделю там стоит, что в ней лежит там? Вдруг террористический акт, смешно конечно, но она там и обзорности мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет паркингов - Вы зря. Пусть на 100% не спасут, но разгрузят дворы точно. Стоимость конечно будет не малая (думаю за 500 т.р.), но все места там однозначно не продадут. Все непроданное пойдет под аренду. На примере Народных гаражей - по ЮЗАО аренда стоит от 2500 до 3500 в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерные цены на паркинги 350000,00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерные цены на паркинги 350000,00

:D :D Забудьте эти цены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот вы когда -нибудь приезжали домой после 23-00??? нет мест не только перед домом, их и за домом нет, и за всеми остальными домами нет, и даже на газоне или у помойного контейнера тоже мест нет. я на прошлой неделе 40 минут по району ездил, место искал, ничего не нашел. пришлось ехать и оставить машину чуть ли не на кругу.

Я нет, зато мой муж после работы приезжает постоянно в 12 часов, и в час ночи, иногда даже позже, график на работе такой и место почему-то всегда находит сзади дома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об этом писал, но многие утверждают что всегда есть, вызвать бы их ночью и заставить показать)

Как я уже написала выше, мой муж всегда в ооочень позднее время находит место сзади дома ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я об этом писал, но многие утверждают что всегда есть, вызвать бы их ночью и заставить показать)

я лично много раз приезжал в последнее время в час ночи! Находил каждый раз место на внешнем углу 13-го корпуса, где заканчивается дорога на пятаке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я нет, зато мой муж после работы приезжает постоянно в 12 часов, и в час ночи, иногда даже позже, график на работе такой и место почему-то всегда находит сзади дома :)

вот и я об этом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наблидал такую картину :) у 3 подъезда 11 корпуса. Ради спроведливости скажу, что за подъездом (домом) мест небыло (специально посмотрел из окна). Но все же.

153ce4aad447t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю по итогам этого года организовать премию и вручить грамоты самым виртуозным парковщикам :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами в объектив не попадите, грамотеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела специально вчера поздно вечером после 23ч из окна на "задний двор" и хочу сказать, что некоторые зажрались!!! места есть для парковки, просто кому-то лень пройти лишних 100м. Интересно как народ запоёт когда все дома заселятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда вот и машина первая сгорела. Интересно сама или виртуоз парковки? Интересней жить становится.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда вот и машина первая сгорела. Интересно сама или виртуоз парковки? Интересней жить становится.....

пусть лучше сама, как не прискобно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда вот и машина первая сгорела. Интересно сама или виртуоз парковки? Интересней жить становится.....

Около 12 корпуса?

А в каое время было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 12 корпуса?

А в каое время было?

примерно с часа до двух....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за машина? Какая марка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за машина? Какая марка?

Renault fluence, двумя боковыми колесами стояла на газоне, очень хочется надеятся, что это случайность во всяком случае полиции я не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕНО, Fluence,

 

Горела хорошо, наблюдал с балкона. Выгорел весь перед и пол салона, Слава богу зад целый не рванул БЕНЗОБАК!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по локализаци пожара, проблема с электрикой. При поджоге обычно вся тачка сгорает и начинается не с капота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

примерно с часа до двух....

Обалдеть!

А я думал - отчего это я в час ночи проснулся - закрыл форточку, чтобы шум не слышать, и дальше спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по локализаци пожара, проблема с электрикой. При поджоге обычно вся тачка сгорает и начинается не с капота.

я тоже это заметил. Скорее всего замкнуло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из-за чего может замкнуть? извеняйте если вопрос глупый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...