Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Пропала собака! помогите , может быть кто то видел ?


Рекомендуемые сообщения

Дорогие соседи! может быть кто то видел эту собаку в период с 1 по 7 января ? потерялась !

убежала наверное , испугавшись салютов ((

post-1161-0-45887700-1420619724_thumb.jpg

post-1161-0-97280700-1420619852_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглянул в окно, очень похожий пёс бродит за 13-м корпусом, там где строится поликлиника. Я так понимаю это дворняга? На холке с одного бока светлое пятно. А вообще в первую очередь у помоек нужно искать и возле строек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще одна более четкая фотография

post-1161-0-35945300-1420621668_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглянул в окно, очень похожий пёс бродит за 13-м корпусом, там где строится поликлиника. Я так понимаю это дворняга? На холке с одного бока светлое пятно. А вообще в первую очередь у помоек нужно искать и возле строек.

Спасибо за наводку, посмотрю!

да, это дворняга, ей построили будку за всеми стройками на поле. Она там все время жила. Но вот скорее всего из за салютов убежала. Очень пугливая :( переживаем где она может быть в такой мороз.

P.S. Сразу оговорюсь для всех противников бездомных собак : Собака очень добрая, очень приветливая и к людям и другим собакам. Стерилизованная. Живет далеко от домов.

Очень надеюсь, что найдется -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дворняги выносливые, в мороз не замёрзнет если будет двигаться, а что бы двигаться нужна пища, в изобилии её на помойках, там и нужно искать я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за наводку, посмотрю!

да, это дворняга, ей построили будку за всеми стройками на поле. Она там все время жила. Но вот скорее всего из за салютов убежала. Очень пугливая :( переживаем где она может быть в такой мороз.

P.S. Сразу оговорюсь для всех противников бездомных собак : Собака очень добрая, очень приветливая и к людям и другим собакам. Стерилизованная. Живет далеко от домов.

Очень надеюсь, что найдется -_-

Я думаю прибежит, когда отойдет и салюты прекратятся, это ведь та у которой щенок был недавно? Собачка действительно очень добрая и ласковая, но людей смотрю стала бояться после операции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я думаю прибежит, когда отойдет и салюты прекратятся, это ведь та у которой щенок был недавно? Собачка действительно очень добрая и ласковая, но людей смотрю стала бояться после операции

 

Да! Все верно! Так и есть ! Да, тоже очень надеюсь что появится. Мы просто переживали что она в такой мороз не найдет себе питание и замерзнет где то .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да! Все верно! Так и есть ! Да, тоже очень надеюсь что появится. Мы просто переживали что она в такой мороз не найдет себе питание и замерзнет где то .

 

 

Да! Все верно! Так и есть ! Да, тоже очень надеюсь что появится. Мы просто переживали что она в такой мороз не найдет себе питание и замерзнет где то .

Мы ее сегодня видели со стороны стройки рядом с 35 корпусом, но начали опять пускать салют и она в панике убежала куда-то снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мы ее сегодня видели со стороны стройки рядом с 35 корпусом, но начали опять пускать салют и она в панике убежала куда-то снова

Бедная собака:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ее сегодня видели со стороны стройки рядом с 35 корпусом, но начали опять пускать салют и она в панике убежала куда-то снова

Спасибо !А в какую сторону побежала ?

мы ее пытаемся искать, хотим хотя бы ориентировочно понимать в какую сторону идти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо !А в какую сторону побежала ?

мы ее пытаемся искать, хотим хотя бы ориентировочно понимать в какую сторону идти..

Я так думаю за школу куда-то, меня просто мои собаки домой несли и я толком не поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю за школу куда-то, меня просто мои собаки домой несли и я толком не поняла

Попробовали поискать там - не нашли ((

если вдруг увидите снова , напишите смс 89036273205, если не затруднит. Мы продолжаем ее искать.

Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовали поискать там - не нашли ((

если вдруг увидите снова , напишите смс 89036273205, если не затруднит. Мы продолжаем ее искать.

Спасибо заранее

 

Если увижу смсну, я её по моему уже несколько раз видел у помойки за 13-м корпусом, перед поликлиникой. У меня один вопрос, Вы её хотите себе забрать или у будки на цепь посадить? Если она бездомная, то всё равно убежит туда где ей комфортней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Попробовали поискать там - не нашли ((

если вдруг увидите снова , напишите смс 89036273205, если не затруднит. Мы продолжаем ее искать.

Спасибо заранее

Хорошо, у меня аналогичный вопрос, как и у пользователя выше, вы ее потом себе забрать хотите? Если да, это просто замечательно, а если нет...Ну найдете Вы ее, она какое-то время побудет вблизи домов или в поле, ее начнут обижать люди, пугать машины и т.д. и она опять куда-нибудь убежит, где ей будет более спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Спасибо всем , кто проявил участие!

Собаку все таки нашли спустя полтора месяца! Она от испуга убежала аж в ракитки на кладбище. Там и жила.

Мы ее забрали и нашли хозяйку, так что в этой истории хеппи энд! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...