Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Частенько вижу кота (гимнастическая 19) черный с белым, длинношерстный. Животных любим и жалко котейку, подкармливаем. Может не появляться 1-2 дня. Прячется и греется под машинами.

 

В подъезд не идет просто так, только за еду :3

 

Один из работников прогуливался с черной кошкой в сторону 3ей очереди, сказал что знает этого кота и он ничейный.

Сосед со 2ого этажа сказал, когда кот первый раз появился, он был с ошейником!

 

Кот хороший, мурлычет и ластиться. Мы взять его не можем, аллергия и астма.

 

Догадок, как он оказался в южном, много.

 

Может кто готов его приютить?

post-2437-0-01687500-1420571203_thumb.jpg

post-2437-0-63057800-1420571205_thumb.jpg

post-2437-0-79664500-1420571207_thumb.jpg

post-2437-0-51826900-1420571210_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве не этого кота выпускают погулять в Южном? Для беспризорника, он слишком чистый)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ли у него дом и то что его могут выпускать гулять в такой мороз, я не знаю...

 

Если это так, то мы будем спокойней за него.

 

Так у него есть свой дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ли у него дом и то что его могут выпускать гулять в такой мороз, я не знаю...

 

Если это так, то мы будем спокойней за него.

 

Так у него есть свой дом?

Летом, жители Южного находили похожего кота, почти через день, и относили то ли в 26 , то ли в 25 корпус. Не уверена, но по описанию кот похож.

http://новые-ватутинки.рф/index.php/topic/7483-%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BB%D1%81%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D1%82/

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Летом находили похожего кота, почти через день, и относили то ли в 26 , то ли в 25 корпус. Не уверена, но по описанию кот похож.

 

Нет, тот был другой кот, леопардового окраса.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот явно кочевник)) мы его тоже у дверей часто видим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот явно кочевник)) мы его тоже у дверей часто видим...

Почему такой чистый? Лапки белые...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом, жители Южного находили похожего кота, почти через день, и относили то ли в 26 , то ли в 25 корпус. Не уверена, но по описанию кот похож.

Офф.

Трезвей уже, праздники заканчиваются. Поговорить не с кем? Или из дома не выпускают?))

К Южному ты не имеешь никакого отношения. Так что не ври и не заговаривайся.

Ну и как обычно, на два сообщения три лишние запятые)))

 

По теме.

Этой ночью покормили похожую у третьего подъезда по Облепиховой, 19.

Та, что обсуждается в теме, знакома с лета. Колбасу любит)

Когда приезжал торговец овощами, тусовалась с ним.

 

К сожалению, всех бездомных животных не приютишь. Кормим по возможности...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф.

Трезвей уже, праздники заканчиваются. Поговорить не с кем? Или из дома не выпускают?))

К Южному ты не имеешь никакого отношения. Так что не ври и не заговаривайся.

Ну и как обычно, на два сообщения три лишние запятые)))

 

Даже в такой светлый праздник столько грязи льёте...Для вас может праздники и заканчиваются,, а у нас Светлый Праздник Православного Рождества Христова и еще Старый Новый год ждем...Успокойтесь уже... Вам не стыдно?? Не хотела сегодня ничего писать - нельзя сердиться... Но молчать сил нет от возмущения... Ведите себя уже., как мужчина, наконец... Уже , даже женщины прекратили друг- друга подначивать - подшучивать.. Праздники все же... А вы никак успокоиться не можете... Ведете себя, как базарная баба... Можно подумать вы свою инфу всю выложили,, и только Кофе от вас скрывается...Хватит уже запятые считать и ошибки чужие... Смешно.... Заводитесь с пол оборота... Я уже с людьми в разговоре слово "снег" стараюсь не употреблять, чтобы вас не травмировать... Вы обратите внимание - это ж анекдот... Так запатентуйте уже слово снег...разве можно с такой злобой к людям??

Самое смешное то- что гадости говорите несусветные, потом бежите к админам жаловаться...Нервы поберегите свои... Что за комплексы такие...Отшутитесь по доброму... если вам кажется. что вас кто-то задевает...Интересно, сколько вам лет??

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почему такой чистый? Лапки белые...

 

Как посмели "такая - сякая" кота перепутать?? "Наотмечались" и не поняли, что это совершенно другой кот, да еще и лишнюю запятую в предложении посмели дописать?:) И вообще, эта тема про котов Южного, не смейте про них ничего писать в этой теме... Угораю :)))) Что на вас за неадекватная реакция :) Интересно, модераторы заметят?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ

Из-за звездобольства вашего и вашей великолепной подружки многие темы стало просто невозможно читать. Из вас слова льются по любому поводу и очень редко в тему. Вы вообще здесь не живете))

Жаловаться не привык, привык сам жбан проламывать при необходимости.

Поскольку модераторы на вечный флуд не реагируют, значит придется привыкать. К сожалению.

Был достаточно информативный форум, стала по большей части бестолковая говорильня, в том числе и с вашей помощью.

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ

Из-за звездобольства вашего и вашей великолепной подружки многие темы стало просто невозможно читать. Из вас слова льются по любому поводу и очень редко в тему. Вы вообще здесь не живете))

Жаловаться не привык, привык сам жбан проламывать при необходимости.

Поскольку модераторы на вечный флуд не реагируют, значит придется привыкать. К сожалению.

Был достаточно информативный форум, стала по большей части бестолковая говорильня, в том числе и с вашей помощью.

 

Какое ваше дело живу я там или нет, не хватало перед вами отчитываться и спрашивать где мне жить.. Вы субординацию не попутали, случайно?? Слова выбирайте и думайте с кем говорите и в каком тоне...Не в подворотне, чай...Нашелся критик меня... Ну надо же...

 

Нервы полечите, чтобы на людей не кидаться...Если этот форум вам не нравится, модераторы не реагируют по вашему хотению - велению.., мы с Кофе и Сануром разговорчивые и вас раздражаем, запятые и ошибки наши "колют глаз"..., зачем себя травмировать, насиловать и сюда ходить?? Подумайте...Раньше, хоть чувство юмора в ваших постах обличительных присутствовало... можно было посмеяться.... , а сейчас переехали - совсем башню снесло?? Озлобились..., о каком "жбане" речь, если вы, оказывается, в личку человеку гадости пишите и за игнор прячетесь...Что за недостойное поведение... Придите в себя... Не стыдно?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, мадам, хотя бы названия тем читайте, прежде чем буковки в них печатать начинать.

Другого от вас не прошу.

А нравоучениями друг с другом занимайтесь, меня это не волнует.

 

И, кстати, ваша компашка, не определившаяся ни с местом жительства, ни с полом и возрастом.

Вы б нашли в себе кусочек смелости признаться где вы живете.

Я б с радостью гадил бы в темах ваших домов, а не в личке))

А то вякать на всех у вас получается, как и жизни учить, а сами прячетесь.

Придите в себя. Не стыдно?)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, мадам, хотя бы названия тем читайте, прежде чем буковки в них печатать начинать.

Другого от вас не прошу.

А нравоучениями друг с другом занимайтесь, меня это не волнует.

 

Жаль, что не волнует... Накинуться на человека из-за того что она одного кота перепутала с другим, это по вашему нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы человек "нормальный", было бы ненормально)))

Удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы человек "нормальный", было бы ненормально)))

Удачи)

 

" А судьи кто? — За древностию лет к свободной жизни их вражда непримирима,

Сужденья черпают из забытых газет.... ?" (с) Грибоедов :)) В нашем случае газета - форум..?

 

И вот, тем более...., если вы, читая форум сделали вывод и считаете человека ненормальным, но тем не менее остро на него реагируете, это как называется?:)

Кофе вам точно противопоказано до лучших времен )) И вам удачи и выдержанности ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почему такой чистый? Лапки белые...

 

Патамушта чистоплотный котик...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, ваша компашка, не определившаяся ни с местом жительства, ни с полом и возрастом.

Вы б нашли в себе кусочек смелости признаться где вы живете.

Я б с радостью гадил бы в темах ваших домов, а не в личке))

А то вякать на всех у вас получается, как и жизни учить, а сами прячетесь.

Придите в себя. Не стыдно?)))

 

То что вы гадить умеете и делаете это с удовольствием, никто не сомневается, можно было бы не уточнять ))) От кого я прячусь и с чем не определилась, уточните?:) Скайп с вебкой, стрелка...- на ваш выбор.. Если бы мне кто-то давал столько ценных советов,, сколько я здесь... я была бы только благодарна...)) Но,, как говорится.. " не делай хорошо - не будет плохо" )) Мне бывает стыдно, только тогда , когда я скатываюсь до "уровня" и позволяю себе вступать в дебаты:)... Даже, когда мне это прибавляет жизни потому что я угораю в голос, я понимаю -делать этого не стоит)))

 

ЗЫ: даже в этом посте, на который я уже ответила... - сжульничали - дописали потом... авось не замечу?:)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: даже в этом посте, на который я уже ответила... - сжульничали - дописали потом... авось не замечу? :)

Дурочку не стройте из себя. Захотел - дописал.

Ну в принципе, мои мысли только подтверждаются. Вам все равно, о чем и где трындеть. Лишь бы продолжать трындеть.

А стрелки свои с вебками своими подружкам оставьте) Меня ваш почтенный облик ни на экране, ни в жизни не заинтересует.

 

Ну так признаетесь, в каком доме будете обитать?

Прямые вопросы игнорируете)) Сжульничали, думали не замечу?)))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дурочку не стройте из себя. Захотел - дописал.

Ну в принципе, мои мысли только подтверждаются. Вам все равно, о чем и где трындеть. Лишь бы продолжать трындеть.

А стрелки свои с вебками своими подружкам оставьте) Меня ваш почтенный облик ни на экране, ни в жизни не заинтересует.

 

Ну так признаетесь, в каком доме будете обитать?

Прямые вопросы игнорируете)) Сжульничали, думали не замечу?)))))

 

У вас все ок?:) Уверена уже давно у всех спросили и знаете... и главное, у родственника своего... Филипа... А, если бы вместо того, чтобы ругаться, внимательно читали бы форум...., давно бы прочитали , что в 18-ом..., почти рядом с вами - радуйтесь))) Не думала что не заметите - уверена была :) Злость застилает нам глаза и затуманивает разум ... И так технично съехали и с вебки и со стрелки)) Правильно, бойтесь))

 

ЗЫ: теперь повозмущаться не забудьте... что тему кота "за.."цензура"..."....- захламили))) Или вам можно?:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как повезло тому КОТУ, видимо внимание к его теме никогда не пропадёт :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как повезло тому КОТУ, видимо внимание к его теме никогда не пропадёт :D

Хоть бы это ему помогло и немножко подкармливали..))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утомили. Могу быть злой и держать флуд под контролем. Надо???

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утомили. Могу быть злой и держать флуд под контролем. Надо???

Очень надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...