Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Проблема выгула собак и площадки для выгула собак


Рекомендуемые сообщения

Надеюсь в тот раздел тему написала, по сути это тоже инфраструктура, которой пока что нет, но это можно исправить, так как владельцев собак в нашем квартале уже много и еще в нашем полку будут прибавляться, а площадок для выгула собак до сих пор нет и приходится выгуливать своих собак там где придется, так как везде грязь и стройка...Предлагаю собрать подписи и отдать их застройщику, чтобы для наших питомцев сделали специально огороженную и оборудованную площадку для их выгула...Остается вопрос как правильно составить эту форму заявления, чтобы нас услышали? Распечать и сбор подписей могу провести я ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А еще надо что бы в данном обращении подписались "спортсмены" которые против выгула на спорт площадке и родители.

Так как это проблема не только собачников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы с удовольствием подписали, но пока не живем в НВ. Подождите нас:-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие подписи, Вы сначало донесите до застройщика свою проблему, потом и видно будет какие действия предпринимать. Elen свяжитесь с ребятами, которые ходили на встречу с застройщиком, попросите озвучить проблему, или лучше сами в следующий раз сходите с ними, я думаю встреча у них была не последняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие подписи, Вы сначало донесите до застройщика свою проблему, потом и видно будет какие действия предпринимать. Elen свяжитесь с ребятами, которые ходили на встречу с застройщиком, попросите озвучить проблему, или лучше сами в следующий раз сходите с ними, я думаю встреча у них была не последняя.

Это идея, только одну меня врятли будут слушать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы с удовольствием подписали, но пока не живем в НВ. Подождите нас:-):-):-)

Долго наверное еще ждать( Мы сначала так попробуем, а там дальше видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще надо что бы в данном обращении подписались "спортсмены" которые против выгула на спорт площадке и родители.

Так как это проблема не только собачников.

Поддерживаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем тоже думали над этим вопросом , единственное к чему мы пришли - у застройщика нет в планах площадок для собак , единственное попросить кусочек земельного участка и своими силами сделать площадку , но я за любые решения ЗА .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем тоже думали над этим вопросом , единственное к чему мы пришли - у застройщика нет в планах площадок для собак , единственное попросить кусочек земельного участка и своими силами сделать площадку , но я за любые решения ЗА .

Даже если так, главное официально выделенный для нас участок, кстати если внимательно все почитать, то все таки в планах есть площадка для выгула собак, но в очень далеком будущем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже если мы своими силами построим площадку,ее обязательно рано или поздно снесут и ждать долго,на самом деле не знаю как всем,мне было бы достаточно тропинки в поле,какая была до строительства нового дома,но только хотябы с парой фонарей,темнеет рано и когда все с работы идут гулять с псинками,уже ничего не видно.

Может это и утопия,но если скинуть денег и попросить рабочих прокатать трактор туда обратно (в поле) или площадку,уже достаточно чтобы гулять,но как с освещением?Хотя рабочие проводят столбы временные на строй-площадки?Мужчины,у кого есть мысли в этом ключе,но более применимые на деле?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже если мы своими силами построим площадку,ее обязательно рано или поздно снесут и ждать долго,на самом деле не знаю как всем,мне было бы достаточно тропинки в поле,какая была до строительства нового дома,но только хотябы с парой фонарей,темнеет рано и когда все с работы идут гулять с псинками,уже ничего не видно.

Может это и утопия,но если скинуть денег и попросить рабочих прокатать трактор туда обратно (в поле) или площадку,уже достаточно чтобы гулять,но как с освещением?Хотя рабочие проводят столбы временные на строй-площадки?Мужчины,у кого есть мысли в этом ключе,но более применимые на деле?!

надо обдумать,да, дорога в поле была бы выходом, имхо.Нос застройщиком и по поводу долговременной площадки надо переговорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собраться всем собачника (одеться так что бы не страшно было извозиться по уши), взяться за ручки, выбрать маршрут и протоптать его своими ножками (где-нибудь параллельно освещенной местности) как вариант ))))) Или попросить спортсменов поиграть разок в футбол где-нибудь в поле тоже, думаю, подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собраться всем собачника (одеться так что бы не страшно было извозиться по уши), взяться за ручки, выбрать маршрут и протоптать его своими ножками (где-нибудь параллельно освещенной местности) как вариант ))))) Или попросить спортсменов поиграть разок в футбол где-нибудь в поле тоже, думаю, подойдет.

Тогда уж лучше "прокатать" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не страшно стать грязным,не вопрос и уже зима на носу,по снегу и так сами протопчем,а вот фонарики?близко от строительства не выйдет,не подойти,какие то все рвы или где рыжий дом так это далековато уже становится когда непогода,ты после работы без сил,а песке надо на улицу,не пойдешь туда,надо сзади домов,в поле где была тропинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где была тропинка не знаю, но как вариант можно в футбол разок сыграть где-нить рядом с 35-ым корпусом. Что по поводу прокатать. Ну тут очень сильно сомневаюсь. Навряд ли вся строительная техника, находящаяся сейчас в НВ, принадлежит застройщику. А это значит что за её работу застройщик платит почасовую оплату. + вся строительная техника является техникой повышенной опасности и должна располагаться строго по плану. А если этот каток поедет непонятно что катать (а такая площадка и будет являться для застройщика непонятно чем, по меньшей мере на данном этапе строительства) и вдруг застрянет, поскольку дожди и почва мягкая, то вот тут начнется кипишь мама не горюй. А что касаемо освещения, ну придется с карманным фонариком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже если мы своими силами построим площадку,ее обязательно рано или поздно снесут и ждать долго,на самом деле не знаю как всем,мне было бы достаточно тропинки в поле,какая была до строительства нового дома,но только хотябы с парой фонарей,темнеет рано и когда все с работы идут гулять с псинками,уже ничего не видно.

Может это и утопия,но если скинуть денег и попросить рабочих прокатать трактор туда обратно (в поле) или площадку,уже достаточно чтобы гулять,но как с освещением?Хотя рабочие проводят столбы временные на строй-площадки?Мужчины,у кого есть мысли в этом ключе,но более применимые на деле?!

Про фонари в чистом поле можете даже не мечтать (особенно если на столбах)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тпопинка там в поле есть, но там нормально только днем в сухую погоду, в некоторых местах там вообще болото, поздним вечером там уже ни чего не видно, поэтому единственный выход добиваться собачей площадки, хотя бы небольшой участок земли, на старом месте жительства у нас было вообще 3 площадки для выгула собак и плюс лес, а здесь кроме перепаханного поля больше ничего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тпопинка там в поле есть, но там нормально только днем в сухую погоду, в некоторых местах там вообще болото, поздним вечером там уже ни чего не видно, поэтому единственный выход добиваться собачей площадки, хотя бы небольшой участок земли, на старом месте жительства у нас было вообще 3 площадки для выгула собак и плюс лес, а здесь кроме перепаханного поля больше ничего нет

А у нас на старом месте так же как и здесь ни одного места для выгула собак :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я конечно и не в тему...но не поднять ли нам вопрос о площадке для выгула собак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем постараемся в течении недели что нибудь решить, а дальше предпринимать уже какие-то действия, чтобы нас услышали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже за, так как собираемся брать щенка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже за, так как собираемся брать щенка!!

Лен, а с котом что делать будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот собаке не помеха, ну или наобарот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже за, так как собираемся брать щенка!!

Кого собрались заводить? Не будет ли тяжело с 3 маленькими детьми и еще с маленьким щенком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...