Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Южный Квартал - Вопросы Застройщику


Рекомендуемые сообщения

Меня устроит любой день (18 или 19), если это первая половина дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 255
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет!

Кто-то держит связь с нашим собеседником-ответчиком? От кого зависит точная дата встречи? Может все-таки на 19-е? Против большинства ничего не имею, но лично мне удобнее 19-го. Кто как? :)

Связь с собеседником-ответчиком беспорядочная и нерегулярная ((. Проще говоря что-то он (представитель застройщика) вроде уклоняется от присутствия на встрече - всё обещает перезвонить, и пропадает. ((

Думаю собраться можно и без него, если есть такое желание. Не понятно только что с барбекью - на территории костер жечь запрещено, а где разрешено - не известно. Я по-прежнему предлагаю 18го в 12.00. с собой беру 0,5коньяка чтоб не замерзнуть. У кого встречные предложения - пожалуйста, пишите.

Во время встречи предполагается собрать недостающие подписи под списком вопросов. Те, кто не может прийти на встречу - давайте встретимся с вами до 18го, с целью сбора подписей. Кто по серой ветке, и может подписаться под вопросами - пишите n.tsvetkova@bftcom.com

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связь с собеседником-ответчиком беспорядочная и нерегулярная ((. Проще говоря что-то он (представитель застройщика) вроде уклоняется от присутствия на встрече - всё обещает перезвонить, и пропадает. ((

Думаю собраться можно и без него, если есть такое желание. Не понятно только что с барбекью - на территории костер жечь запрещено, а где разрешено - не известно. Я по-прежнему предлагаю 18го в 12.00. с собой беру 0,5коньяка чтоб не замерзнуть. У кого встречные предложения - пожалуйста, пишите.

Во время встречи предполагается собрать недостающие подписи под списком вопросов. Те, кто не может прийти на встречу - давайте встретимся с вами до 18го, с целью сбора подписей. Кто по серой ветке, и может подписаться под вопросами - пишите n.tsvetkova@bftcom.com

Завтра вынесу это все в отдельную ветку. Будем обращаться официально и настойчиво - игры кончились! :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Стоянку для велосипедов можно организовать подвесную. А внизу сделать стоянку для колясок. Я думаю, если все грамотно продумать, места должно хватить для всех.

Да место, под навесом очень актуально как для велосипедов так и для колясок, А в домах вообще в каком -нибудь корпусе есть пандус для колясок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да место, под навесом очень актуально как для велосипедов так и для колясок, А в домах вообще в каком -нибудь корпусе есть пандус для колясок?

Есть ниша. В нашем подъезда нормально умещается пара колясок и еще несколько велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Вопросов нет. Закрывайте 256 сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...