Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 14 - Нововатутинский проспект 12


Рекомендуемые сообщения

Строят быстро, ДСК торопится и под крышу заведут раньше всех. Завтра в ДСК позвоню знакомым, спрошу что тянут продаваны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажа готового жилья принесет больше прибыли продажникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего Вы правы, на котловане отдавать даром не выгодно. А тем временем 4 этаж появился.

Да, в ДСК свои сказали, все вопросы к заказчику.По срокам однозначно обгонят соседей, пока как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, старт продаж начинается, следим за сайтом кому не охота ждать, звоним застройщику.

Завтра буду звонить из той информации, что получил от знакомых 2 х комн от 5,1 млн, все зависит от стоимости м2 объявленной застройщиком, на сегодня она плавает от 93 до 115 тыс рэ за м2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот пока писал и сайт обновили http://www.new-vatutinki.ru/centralny-novosti

На плане пока дом серый, посмотреть планировки пока не возможно, по сути копия 35 корпуса.

Выдача ключей декабрь 2015 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угловая 2 шка, с дополнительным окном в гостиной от 6,1 млн, 3 комн которую я и хотел от 7,1 млн.

Решили добавить немного и покупать на ЮЗ в старой Москве, я не готов сливать такую сумму за НВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угловая 2 шка, с дополнительным окном в гостиной от 6,1 млн, 3 комн которую я и хотел от 7,1 млн.

Решили добавить немного и покупать на ЮЗ в старой Москве, я не готов сливать такую сумму за НВ.

например где можно купить добавив немного? можно вместо трешки однушку взять .немного добавив...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то дороговато за однушку 4166тыс.р.. если ремонт как в 35корп., то еще минимум поллимона на отделку. Да и планировки однушек не очень, с/у совмещенный...и маленький

.post-2457-0-14332700-1423320681_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например где можно купить добавив немного? можно вместо трешки однушку взять .немного добавив...

Ну до 190 000 рэ м2 например. На Мичуринском буду смотреть, а может и в Солнцево (не Солнцево Парк), тут однозначно отпадает, с ремонтом после ремонта от застройщика дороговато выйдет и потом в 5 утра вставать, нет уж, я в 7:30 встаю, дочь к 8:20 в сад и в 8:50-9:10 на работе. Я за такой график готов переплатить, 5-6 млн, тем более тут за трешку 80 метровую зарядили 7,7 млн+комиссия (от жадности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну до 190 000 рэ м2 например. На Мичуринском буду смотреть, а может и в Солнцево (не Солнцево Парк), тут однозначно отпадает, с ремонтом после ремонта от застройщика дороговато выйдет и потом в 5 утра вставать, нет уж, я в 7:30 встаю, дочь к 8:20 в сад и в 8:50-9:10 на работе. Я за такой график готов переплатить, 5-6 млн, тем более тут за трешку 80 метровую зарядили 7,7 млн+комиссия (от жадности).

ну ведь это совсем не «немного» .это практически еще одна квартира...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана, согласен. Буду поднимать старые контакты, все же сам в строительном бизнесе. Сейчас есть предложение в Переделкино на Лукинской, 3 ха без ремонта, 10,7 млн, до ж/д 5-10 мин пешком, пробки по Боровке, это не пробки по Калужке.

Для меня потолок 6,5 млн за 3 комн в НВ, сам район меня устраивает на 100%, школа в шаговой доступности не надо ребенка возить фиг знает куда, но транспортная доступность "0%", плюс 2-3 года будет полная ж пока реконструкция не закончится и нет гарантии, что после неё, станет лучше. А если вспомнить, что Марьино и Спортивный квартал за это время сдадут, будет еще веселее. Жаль, что не срослось тут, но что поделать, жизнь на этом не заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана, согласен. Буду поднимать старые контакты, все же сам в строительном бизнесе. Сейчас есть предложение в Переделкино на Лукинской, 3 ха без ремонта, 10,7 млн, до ж/д 5-10 мин пешком, пробки по Боровке, это не пробки по Калужке.

Для меня потолок 6,5 млн за 3 комн в НВ, сам район меня устраивает на 100%, школа в шаговой доступности не надо ребенка возить фиг знает куда, но транспортная доступность "0%", плюс 2-3 года будет полная ж пока реконструкция не закончится и нет гарантии, что после неё, станет лучше. А если вспомнить, что Марьино и Спортивный квартал за это время сдадут, будет еще веселее. Жаль, что не срослось тут, но что поделать, жизнь на этом не заканчивается.

Марьино и Спортивный квартал поедут на Киевку, а если вспомнить, что Переделкино-Ближнее и ЖК Рассказовка сдадут то и на Боровке будет не менее веселее. Везде есть свои минусы. По поводу полной ж во время реконструкции, вы погорячились, да 15г. будет тяжелым т.к. основной объем работ на первом этапе, 16,17 гг.. будет по легче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато ж/д под попой, да и не обязательно по боровке ехать, можно и дворами, основное стадо по навигатору едет и стоит в пробках, ну и надеюсь метро к 17 откроют.

Как бы там ни было, с НВ не вышло, может оно и к лучшему для меня и семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и появились на сайте квартиры из 14 корпуса.

Трешки от 7200 и только 80 квадратов. А вот по двушкам можно разгуляться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончился мой благостный вид из окна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 корпус строит ДСК-1 , а он специализируется на серии П-44Т и К, а 33-34 и 36-37, наверное, строит другая компания, хотя если ПИК, то они тоже, обычно, быстро строят...может уже и не ПИК?

 

http://stroi.mos.ru/novye-tipovye-doma-dlya-lgotnyh-kategorii-grazhdan Вот новые типовухи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду свою квартирку. Каждый день мониторю стройку! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду свою квартирку. Каждый день мониторю стройку! B)

Через две-три недели достроят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Через две-три недели достроят)

Точно)) собирают как конструктор "Лего" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь при такой скорости косяков больших не будет, уж прям лепят быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь при такой скорости косяков больших не будет, уж прям лепят быстро.

ДСК-1 специализируется на этой серии) Все должно быть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не холоднее и не теплее, чем просто без окон, если не накосячат строители, то в этой серии в квартирах тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все на сегодня монтируемые панельные дома с 16 года должны будут либо сильно модернизированы, либо заменены на новые модели с повышенным классом энергоэффективности. В первую очередь необходимо будет заменить систему отопления с вертикальной на горизонтальную, а это требует некоторой перекомпоновки внутри подъезда для дополнительных коммуникаций.

Ого. А чем плоха вертикальная система отопления?

Интересно, а новые панельки уже разработаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь при такой скорости косяков больших не будет, уж прям лепят быстро.

35 корпус тоже быстро строили. В сентябре начали, в апреле он уже под крышей был. Косяки есть конечно, но в целом вроде все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...