Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Сколько раз вы изменяли своему любимому человеку и почему? И что такое для вас измена?


Рекомендуемые сообщения

Уважаю самку Богомола! Молодец баба! Полюбила, соблазнила, съела и забыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-моему разговоры про быт и детей - это просто оправдание своей распущенности

есть любовь и уважение - есть и верность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-моему разговоры про быт и детей - это просто оправдание своей распущенности

есть любовь и уважение - есть и верность

 

Не могу не опровергнуть не подтвердить, говорю, что сказали из перво источника. А так зависит от каждого лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, не буду ни с кем спорить. Если человек уверен, что все изменяют "на ура", то и он сам, и его супруга не будут исключением. А я, хоть и "такая взрослая", но все же буду "верить в сказки". И жить буду, как в сказке))) так как мыслям свойственно материализоваться)))

 

Воздушные замки рушатся, засыпая вполне реальным булыжником. Будте осторожны, витая в облаках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаю самку Богомола! Молодец баба! Полюбила, соблазнила, съела и забыла.

 

Читаю тему, уже наскучило, а тут такое.... :)

 

5+

Под столом катался от смеха, вовремя фразочка, сочная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздушные замки рушатся, засыпая вполне реальным булыжником. Будте осторожны, витая в облаках.

Каков строитель, такой и замок-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D 3 страницы нафлудили, а непосредственно по теме только один прямой ответ.

Так что в поддержание названия темы - в первом браке был многократно грешен -_- Причин много, перечислять не буду :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в последующих браках?)))

понимаю,это личное))) просто вы так подчеркнули,что в первом браке...

Изменено пользователем Ольга Алексеевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в последующих браках?)))

понимаю,это личное))) просто вы так подчеркнули,что в первом браке...

Потому и подчеркнул, что в настоящем браке меня на сторону как-то не тянет даже. Старею наверное :D Хотя, если серьёзно, я считаю, что если в семье все хорошо на всех фронтах, то перестаешь искать возможности гульнуть. Правда это не гарантирует отказа от "подвернувшегося" случая. Но тут уже все индивидуально наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел,вы такой откровенный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не гарантирует отказа от "подвернувшегося" случая. Но тут уже все индивидуально наверное.

Выйдет случай что–нибудь сделать – прекрасно, а не выйдет – по крайней мере, тем будешь доволен, что заранее напрасно не болтал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел,вы такой откровенный :)

Скорее просто честный, перед самим собой в первую очередь, потому как не готов со стопроцентной уверенностью заявить, что если попаду в ситуацию с располагающей обстановкой и стимулирующими факторами - останусь непреклонным и неподступным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее просто честный, перед самим собой в первую очередь, потому как не готов со стопроцентной уверенностью заявить, что если попаду в ситуацию с располагающей обстановкой и стимулирующими факторами - останусь непреклонным и неподступным

мне интересно,что тут кто отвечает,но я сама как-то не рискую отвечать на подобные вопросы в сети))

вы либо очень смелый,либо ваша жена не читает форум)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой конкретный вопрос--сколько ? 23456754346678876454876868909-878676 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно,что тут кто отвечает,но я сама как-то не рискую отвечать на подобные вопросы в сети))

вы либо очень смелый,либо ваша жена не читает форум)))

))) не читает. Но я ничего особенного не написал. Просто почти дословно процитировал вопрос своей жены (как-то раз прямо спросила), на что я ей честно ответил: "Не знаю"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно,что тут кто отвечает,но я сама как-то не рискую отвечать на подобные вопросы в сети))

вы либо очень смелый,либо ваша жена не читает форум)))

 

если вы не изменяли, то что тут рискового? нет значит нет, а если изменяли то конечно риск, что муж все пропалит))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,Танатос,вы прям Капитан Очевидность :D :D :D

я воздержалась от ответа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне думается, не стоит свои личные проблемы автору темы выносить на всеобщее обсуждение на форуме, который предназначен вовсе не для этого. Здесь люди о квартирах думают, а не о половых вопросах. Просто выбешивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне думается, не стоит свои личные проблемы автору темы выносить на всеобщее обсуждение на форуме, который предназначен вовсе не для этого. Здесь люди о квартирах думают, а не о половых вопросах. Просто выбешивает.

Доля истины в Ваших словах есть, но эта тема в разделе "Разговоры обо всем". Тут можно и не такое сочинить. Свой ник Вы оправдали, а вот если не нравится тема - не следовало заочно в неё заглядывать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмурый напомнил Ладу))) Которая тоже бычила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касаемо половых вопросов, то их тоже активно обсуждают: ламинат у нас на звукоизолирующей подложке. сами полы без стяжки, поэтому местами присутствуют хлопуны и неровности, но это вполне нормальное явление... все уже привыкли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменяю всегда, когда удается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздушные замки рушатся, засыпая вполне реальным булыжником. Будте осторожны, витая в облаках.

 

НЕТ ! не в облаках!

 

ЛЮБОВЬ - это единство души, ума и тела. Проследите за очерёдностью.

 

Честно говоря мне не нужен тот, кто видит во мне плохое, но при этом всё ещё хочет быть со мной. Каждая девушка не должна забывать:ей не нужны те кому она не нужна.

И ЕЩЁ!

Истинная женщина не волнуется - волнует.

Мужчина охотнее видит дома неубранную постель и счастливую жену, чем образцово заправленную постель и недовольную жену.

Мой совет :) ! : заправляй постель и будь счастливой! Почти каждая женщина хотела бы хранить верность, трудность лишь в том, что бы найти мужчину, КОТОРОМУ МОЖНО БЫЛО ХРАНИТЬ ВЕРНОСТЬ.

 

P.s. Замужем не была ,НО сама , изменять не стало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ЛЮБОВЬ - это единство души, ума и тела. Проследите за очерёдностью".- У женщин и мужчин эта очередь выстраивается по-разному.

"Замужем не была" - ключевая фраза .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...