Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Сколько раз вы изменяли своему любимому человеку и почему? И что такое для вас измена?


Рекомендуемые сообщения

Как хочется рядом иметь любимого, близкого человека. Но почему так получается, что тот, кто сегодня, казалось бы, был самым надежным спутником жизни, завтра падает в объятия другого партнера, бесстыдно сбрасывает одежды и проникает или дает в себя проникнуть другому, с которым его ничего не связывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никогда даж в мыслях такого не было... Мы вместе уже почти 8 лет. И я в нем уверена, и он во мне.

:wub:

Но знаю, среди подруг, такие прецеденты имели место быть.. и неоднократно.

Для меня измена - это предательство.

Я считаю, что чтобы сохранить отношения, об измене никогда ни в коем сдлучае нельзя признаваться :ph34r: . А лучше вообще не изменять. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, под дулом пистолета) ни вкоем случае, просто когда общаешься с друзьями, все то и дело говорят какие они казановы, нимфоманки, а свиду скромные семейные люди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отрицай..!Ни с чем не соглашайся..! Но ГЛАВНОЕ - ТРУСЫ УСПЕЙ НАДЕТЬ.

 

UPD: дурость всё это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Почему изменяют?

 

"Не изменяй!" - ты говоришь шутя.

"О, не волнуйся. Я не изменяю, но, дорогая, как же я узнаю, что в мире нет прекраснее тебя?" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Никогда не изменяла и не собираюсь. По - моему измена - самое настоящее предательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Дорогой, ты куда?

> - На скачки

> - Ну ты тогда поторопись, твоя лошадь звонила уже 2 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно , кто нибудь хоть признается! в содеяном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пока не признались в каком корпусе квартиру купили, а от других хотите признаний, на весь мир, об изменах!

 

А зачем мне признаваться и говорить где я купил квартиру, вы мне не жена. Чтоб давать такой отчет вам и всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда любишь ,изменять не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать одно что женщины после 5 - 7 лет брака изменяют на ура, первые три года нини, а потом понеслась душа в рай, есть опыт приличный, много знакомых имеют женах любовниц у которых дети и мужья. Так что так. Женщины хлеще мужчин изменяют. но не признаются тут никогда, В разговоре с ними говорят что быт засасывает и получается измена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчина существо по природе полигамное .секс для него не измена.женщина же наоборот все таки тяготеет к моногамии .из этих правил всегда есть исключения,которые лишь подтверждают их.

Грош цена такому мужу,от которого жена из-за быта налево побежала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчина существо по природе полигамное .секс для него не измена.женщина же наоборот все таки тяготеет к моногамии .из этих правил всегда есть исключения,которые лишь подтверждают их.

Грош цена такому мужу,от которого жена из-за быта налево побежала

 

Немножко откорректирую ваш ответ. Грош цена такому мужу, от которого жена налево ходит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,пять балов за ваш ответ.В следующем году будет 20 лет,как мы вместе.И не кто не изменял "наверное".

 

Тут ключевое слово "наверное"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, все изменяют (кто морально, кто физически) до тех пор, пока не встретят своего по-настоящему любимого человека.

Потом остальных просто не замечаешь...

 

Либо изменяют, если в семье нет доверия и откровенности... Сексуальные фантазии, о которых человек боится признаться партнеру, реализуются на стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wub: У них были разные вкусы: Она любила мужчин, а Он — женщин)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

"Любимым" не изменяют. Если появилось такое желание, значит не любовь это вовсе. Скорее какое-нибудь другое хорошее чувство, типа привычки, уважения, восхищения, родственности душ и тд. Хотя опыт любви у меня пока не большой. Может жизнь еще докажет обратное. Но я себе мало это представляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порой стоит "сходить налево физически" чтобы понять насколько по-настоящему тебе дорога твоя половина! Главное не заблудиться... И с умом...

А ИЗМЕНА - это когда тебя предали морально, потому что как только происходит изменение в сознании, тогда одна половинка просто бросает вторую половинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...