Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Знакомства для одиноких


Рекомендуемые сообщения

Всем, добрый день! А именно, добрый день одинокие мужчины!

Жизнь наша интересная и прекрасная, полная ярких красок и неожиданных поворотов, для полного счастья не хватает только второй половины.

Случает так, что иногда наша 'судьба' у нас ' под носом' , а мы проходим мимо, упуская свой шанс..

 

Ж, средних лет, стройна, умна, чертовски обаятельна и привлекательна. Да, кстати, со здоровой самооценкой!;))

Пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драсти,Вы меня опередили ... хотела подобное написать .... удачи Вам в поиске !,я всегда говорила и говорю - одиноким надо искать,ведь сам - никто никогда в ваш дом не придёт со словами "а вот и я,я пришёл тебя делать счастливой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драсти,Вы меня опередили ... хотела подобное написать .... удачи Вам в поиске !,я всегда говорила и говорю - одиноким надо искать,ведь сам - никто никогда в ваш дом не придёт со словами "а вот и я,я пришёл тебя делать счастливой"

Присоединяйтесь! ;) квартал большой, соседей много ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

фото в студию! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Никто сознаваться не хочет или у нас форум мам и детей? Интересно можно статистику по форуму?

Ну коли я сюда написал могу сказать - я загадочен - вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

в основном и правда наверное все семейные, одиноких мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но одинокие все же есть. кто желает познакомиться пишите... О себе: девушка, 29 лет, в поисках одинокого, скромного молодого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же коты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Всем привет, познакомлюсь с девушкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

А как же коты?

Здесь и с котами можно познакомиться ?!?!? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Одинокий кот и хозяйка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о с котами и я познакомлюсь ) в гости ходить играть ) но минут на 15 )))))) аллергия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

Здравствуйте.Девушки,пары,люди.Имею спросить:для кого приемлема ночевка в палатке,экскурсии за грибами,созерцание поплавка на водной глади,трапеза из котелка?Приглашу на частную поездку,Можайский район,в недалёком удалении от деревни Цыплено,есть СНТ "Архангельское-2",планирую поездку проведать свой участок,с ночёвками.Я,мужчина 46 годов от роду,житель города Троицка,не обременён семейными узами,сложными проблемами и ограничением по времени.Автомобиль в наличии имеется,палатка,юмор,настроение тоже.Дня всем спокойного.Пишите на зл.адрес:vlenk1972mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Девушки,пары,люди.Имею спросить:для кого приемлема ночевка в палатке,экскурсии за грибами,созерцание поплавка на водной глади,трапеза из котелка?Приглашу на частную поездку,Можайский район,в недалёком удалении от деревни Цыплено,есть СНТ "Архангельское-2",планирую поездку проведать свой участок,с ночёвками.Я,мужчина 46 годов от роду,житель города Троицка,не обременён семейными узами,сложными проблемами и ограничением по времени.Автомобиль в наличии имеется,палатка,юмор,настроение тоже.Дня всем спокойного.Пишите на зл.адрес:vlenk1972mail.ru

 

и когда планируется ваша поездка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только найдутся спутники для поездки.Приятного вам вечера.

 

так вот и спрашиваю когда. могу быть вашим спутником. о себе- женщина, 57 лет, не очень стройна, но чертовски обаятельная ! можно и поюмарить! люблю готовить и кормить людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но одинокие все же есть. кто желает познакомиться пишите... О себе: девушка, 29 лет, в поисках одинокого, скромного молодого человека.

Здравствуйте.Девушки,пары,люди.Имею спросить:для кого приемлема ночевка в палатке,экскурсии за грибами,созерцание поплавка на водной глади,трапеза из котелка?Приглашу на частную поездку,Можайский район,в недалёком удалении от деревни Цыплено,есть СНТ "Архангельское-2",планирую поездку проведать свой участок,с ночёвками.Я,мужчина 46 годов от роду,житель города Троицка,не обременён семейными узами,сложными проблемами и ограничением по времени.Автомобиль в наличии имеется,палатка,юмор,настроение тоже.Дня всем спокойного.Пишите на зл.адрес:vlenk1972mail.ru. Разместил на этом форуме.Предлагаю встречу,в дальнейшем выехать по задуманному маршруту.Решение за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Я уже в восторге от обояния,вашего.Вы готовы к такого рода поездке?

 

я всегда готова! легка на подъем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

так вот и спрашиваю когда. могу быть вашим спутником. о себе- женщина, 57 лет, не очень стройна, но чертовски обаятельная ! можно и поюмарить! люблю готовить и кормить людей!

Добрый день Елена.Это номер моего планшета 8 905 515 45 66 Найдите меня в WhatsAppe я вас добавлю и мы будем всё время на связи.Маленькие незаурядицы,не отпускают меня пока из города.Приятного вам дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...