Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Интернет - Что Известно?


beerka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 216
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Интернет - всемирное зло!!! Предлагаю от него отказаться, так им и надо

Да здравствует ПОЧТА РОССИИ, телефон- автомат, телевизор ''Рекорд'' , хрущевка, самогонный аппарат- всемирное добро!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо на кострасте :-) . Однако анекдот в тему: Муж, придя с работы, спрашивает у жены:

- Ну, как дела, моя сладкая?

Она ему:

- Все хорошо, дорогой! Борщ сварила, котлеток нажарила!! Окошки протерла, детские вещи все перестирала! Вот сижу носочки вяжу!!! Завтра, если снова забудешь заплатить за интернет, я тебя УБЬЮ !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь УК???

Никто не пришел сюда по своей личной инициативе, хотя и подписи собирали, дальше никто не захотел связываться с нами сами и пусть не валят на УК. Видимо провайдеры посчитали, что пока им не выгодно с нами работать!

Немножко не понял. Там у вас провайдеры уже вовсю жалобы строчат в ФАС или типа того на УК, а вы мне говорите, что никто не хочет к нам идти? Или они маленькие противные лгунишки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь УК???

Никто не пришел сюда по своей личной инициативе, хотя и подписи собирали, дальше никто не захотел связываться с нами сами и пусть не валят на УК. Видимо провайдеры посчитали, что пока им не выгодно с нами работать!

Придут, вопрос времени, а сейчас сливки снимает тот, у кого "эксклюзивное право" имеется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акадо нам не пойдет?! "у Вас есть возможность подключиться, подав коллективную заявку (не менее 15 частных домов). Охват сети ОАО "КОМКОР" постоянно расширяется – регулярно подключаются новые, в том числе и удаленные города и поселки.

Подключайтесь к ОАО "КОМКОР" и Вам станет доступен полный спектр услуг: доступ в Интернет, Цифровое телевидение, Телефония, а также другие современные телекоммуникационные сервисы"

Карта сети:

http://www.akado-telecom.ru/about_company/network.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акадо нам не пойдет?! "у Вас есть возможность подключиться, подав коллективную заявку (не менее 15 частных домов). Охват сети ОАО "КОМКОР" постоянно расширяется – регулярно подключаются новые, в том числе и удаленные города и поселки.

Подключайтесь к ОАО "КОМКОР" и Вам станет доступен полный спектр услуг: доступ в Интернет, Цифровое телевидение, Телефония, а также другие современные телекоммуникационные сервисы"

Карта сети:

http://www.akado-tel...ny/network.html

Не Акадо а Авакадо, лучше АСВТ уж чем это. авакадо. И дорого и качество отвратительное, никогда не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акадо нам не пойдет?! "у Вас есть возможность подключиться, подав коллективную заявку (не менее 15 частных домов). Охват сети ОАО "КОМКОР" постоянно расширяется – регулярно подключаются новые, в том числе и удаленные города и поселки.

Подключайтесь к ОАО "КОМКОР" и Вам станет доступен полный спектр услуг: доступ в Интернет, Цифровое телевидение, Телефония, а также другие современные телекоммуникационные сервисы"

Карта сети:

http://www.akado-tel...ny/network.html

Да ну тебя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь!

Онлайм! 5 лет качественной работы у меня и всех моих товарищей!

К сожалению, Онлайм работает только в старой Москвы и Зеленограде. Мы им замечательно пользовались до недавнего времени. Когда запланировали переезд в НВ, предварительно узнали обслуживают ли они эту территорию, нам сказали "нет" и оборудование пришлось сдать :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Акадо а Авакадо, лучше АСВТ уж чем это. авакадо. И дорого и качество отвратительное, никогда не работает.

Вот тут я соглашусь, лучше ACBT, чем эти лохотронщики среди интернет-провайдеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если со временем придет Netbynet, то я сразу к ним, ибо больше 5 лет был с ними. Они нам даже 50% скидку сделали когда мы стали многодетными, в итоге мы платили за безлимитные 100Мб всего 325 рублей. Но… это если они придут (или их "пустят"). Сейчас этим тарифом пользуются люди, которые купили нашу квартирку...

Блин, я абсолютно интернетзависимая личность, мне к заселению нужен провайдер с нормальными характеристиками! ))) Иначе будут ломки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я абсолютно интернетзависимая личность, мне к заселению нужен провайдер с нормальными характеристиками! ))) Иначе будут ломки.

+1

Хорошо, что на крайний случай есть мобильный интернет и планшет с возможностью использования как точки доступа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто Yota не тестировал в Южном? Я по Калужке проезжал в конце года мимо НВ, индикатор 4G горел, но замерить скорость я чета не сообразил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёту тестировал рядом в деревне тупиково, та, что на стороне центрального, она правда в низине находится, но в итоге ставили антенну, нифига нормально не работает..

 

Самый простой вариант на данный момент взять симку в планшет и через него давать доступ.. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто Yota не тестировал в Южном? Я по Калужке проезжал в конце года мимо НВ, индикатор 4G горел, но замерить скорость я чета не сообразил...

Мы сейчас в Центральном живем и используем йоту, но она очень очень плохо работает(((( пытались подключить местного провайдера, но у них как то все очень сложно, просят по электронной почте прислать скан паспорта, только после этого приходит мастер((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока в Центральных пользуемся АСВТ.

У них немного дебильная система сеансов.

Пока вы пользуетесь интернетом у вас накапливается сеанс (в течение нескольких дней).

После накопления определенного лимита он начинает глючить,лагать,отключаться и тд.

Чтобы все вошло в норму нужно на 20 мин выключить роутер из розетки для сброса сеанса.

Через 20 минут все шикарно работает до нового набора лимита.

 

Можно каждый день отключать роутер на ночь и тогда проблем вообще нет.

 

Глупая,допотопная система,но иначе никак.

 

По поводу скана паспорта по почте,это правда.Но мы отвозили его лично к ним в офис в коммунарку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы никакой скан паспорта никуда не отвозили. Зарегистрировались на их сайте, в назначенный день и час прибыли два молодца 5 минут шуровали в коридоре и 5 минут в квартире, я все проверила, подписала заявку, а через пару часов еще один пришел, договор принес. Пока нареканий на инет нет, но система у них конечно дурацкая-два отдельных договора на инет и ТВ и оплата через терминал. Когда мы обслуживались в онлайме, то договор на все услуги был один, оплачивали им банковской картой через инет, на сайте очень удобный личный кабинет. В сравнении с ними АСВТ прям какой-то пережиток прошлого. Видимо они не знакомы с такими понятиями как клиентоориентированность и передовые технологии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы никакой скан паспорта никуда не отвозили. Зарегистрировались на их сайте, в назначенный день и час прибыли два молодца 5 минут шуровали в коридоре и 5 минут в квартире, я все проверила, подписала заявку, а через пару часов еще один пришел, договор принес. Пока нареканий на инет нет, но система у них конечно дурацкая-два отдельных договора на инет и ТВ и оплата через терминал. Когда мы обслуживались в онлайме, то договор на все услуги был один, оплачивали им банковской картой через инет, на сайте очень удобный личный кабинет. В сравнении с ними АСВТ прям какой-то пережиток прошлого. Видимо они не знакомы с такими понятиями как клиентоориентированность и передовые технологии...

 

Просто ужас, какой-то, господа. А с этой темой с переподключением и 20 минутами ожидания - так вообще ссаными тряпками гнать надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а Спиди лайн(провайдер) можно будет подключится в Ватутинках (Южном)?Знаю, что в Ватутинках он подключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звиняйте, народ тут уже чумаданы укладывает на заселение в Южный, а тырнет?! КАРАУЛ! Что делать? Хоть АСВТ то будит?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, Онлайм работает только в старой Москвы и Зеленограде. Мы им замечательно пользовались до недавнего времени. Когда запланировали переезд в НВ, предварительно узнали обслуживают ли они эту территорию, нам сказали "нет" и оборудование пришлось сдать :(

Кстати, тут стало известно, что Онлайм есть в Коммунарке. Надо подолбить будет их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звиняйте, народ тут уже чумаданы укладывает на заселение в Южный, а тырнет?! КАРАУЛ! Что делать? Хоть АСВТ то будит?!

Вот в субботу поедем в офис, потрясем манагеров. А еще можно в сам АСВТ позвонить спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут стало известно, что Онлайм есть в Коммунарке. Надо подолбить будет их.

Хорошая новость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...