Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Вопросы к участковому НВ


Сергей1982

Рекомендуемые сообщения

Нет его здесь.Звоните 02 и говорите что в соседней квартире проживают нелегалы.Колчеством 20 штук.Должны отреагировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Как работает участковый в праздники? Когда ему можно позвонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как работает участковый в праздники? Когда ему можно позвонить?

Я сегодня его видела в окошко в 17-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Уважаемый участковый добрый день! Проверьте пожалуйста граждан, проживающих по адресу 6-я Нововатутинская дом 1, 2 подъезд, предположительно этаж 11 или 12.... Каждую ночь в час ночи орут так, что мы спать не можем, ругаются лица кавказской национальности, сегодня ужас как орали до утра, слышно, что не русские двое мужчин и женщина. Может быть даже нелегалы.... Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Здравствуйте Сергей Валерьевич!!! Всесильный и могущественный!!! Помогите и обратите внимание на нашу проблему. Сами мы боимся. Нам мешают жить жильцы квартиры 232 на 8 этаже в доме 2-я Нововатутинская, 3. Предположительно там устраивают бешенные оргии по ночам кучка пьяных строителей практически ежедневно. Жить мешают, спать не дают. У меня маленький ребенок и я очень устаю от этого постоянного шума над моей головой. Сделайте пожалуйста что-нибудь с ними, они меня так достали. Мне их хочется убить, но это же не по закону. Заранее Вам спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Здравствуйте! Вы в курсе, что на детских площадках срезают качели ? За эту неделю двое качель унесли. УК ставит на замену отвоатительные лёгкие и небезопасные качели .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

20 апреля в 19:00 состоится отчет участкового (на площадке у въезда в микрорайон).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик. Получилось у кого-то попасть на этот отчет? Собрание состоялось? О чем вкратце говорил? Участковый говорил как с ним связываться, контакты? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик. Получилось у кого-то попасть на этот отчет? Собрание состоялось? О чем вкратце говорил? Участковый говорил как с ним связываться, контакты? Спасибо.

 

Получилось. Вкратце:  о статистике за год и о самых частых бедах нашего микрорайона (шум от ремонта/нелегалы/подростки/курильщики/...). И ответы на вопросы.

Контакты напомнил-они те же))))

Анонсировал, что опорный пункт у нас будет в 9 доме (пока оформление идет). Будет еще  молодежный патриотический клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Сегодня ночью вызывали полицию. Так и не приехали. Помощь нужна была моему папе. Возьмите на контроль Нововатутинский проспект дом 9, 4 этаж. Там вечно ор, пьяные,шум,маргиналы. Я дозвонюсь лично и буду писать заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью вызывали полицию. Так и не приехали. Помощь нужна была моему папе. Возьмите на контроль Нововатутинский проспект дом 9, 4 этаж. Там вечно ор, пьяные,шум,маргиналы. Я дозвонюсь лично и буду писать заявление.

Пишите и вызывайте полицию по 112 по нескольку раз. Больше ничего не поможет. Ну и жалобы в ГУВД Москвы или прокуратуру на бездействие. Но только после отсутствия реакции на вызовы по 112.

 

А что насчет автора темы, то последний раз он был тут почти год назад:

Сергей1982

Регистрация: 30 Ноя 2014

OFFLINE Активность: Сен 07 2015 15:25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите и вызывайте полицию по 112 по нескольку раз. Больше ничего не поможет. Ну и жалобы в ГУВД Москвы или прокуратуру на бездействие. Но только после отсутствия реакции на вызовы по 112.

 

А что насчет автора темы, то последний раз он был тут почти год назад:

Сергей1982

Регистрация: 30 Ноя 2014[/size]OFFLINE[/size] [/size]Активность: Сен 07 2015 15:25

Спасибо , я сейчас звонила Сашину С.В. он больше у нас не участковый. У нас будет новый Ильин Александр .Сейчас я еду в коммунарку писать жалобу и заявление. Контакты нового участкового узнаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью вызывали полицию. Так и не приехали. Помощь нужна была моему папе. Возьмите на контроль Нововатутинский проспект дом 9, 4 этаж. Там вечно ор, пьяные,шум,маргиналы. Я дозвонюсь лично и буду писать заявление.

 

Да, и беседки в первой очереди, тоже возьмите на контроль. Этой ночью, опять пьяные вопли на весь  двор и ржач до 03. 00.

 

Ваш папа - молодец, а у нас, ни один мужчина не отреагировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , я сейчас звонила Сашину С.В. он больше у нас не участковый. У нас будет новый Ильин Александр .Сейчас я еду в коммунарку писать жалобу и заявление. Контакты нового участкового узнаю.

 

Нам полгода назад обещали, что во 2 подъезде 9-го дома будет опорный пункт полиции. И что-то тишина...

А как бы он тут был кстати))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть опорный пункт по 2-ой Нововатутинской дом 1, вход с внешней стороны с угла дома, но вывески  нет. Участковый там был в часы приема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что мне не важно, участковый бывает в дни приема  или нет.

 

Мне важно, чтобы, когда реально надо, полиция приезжала и участковый был на связи. А то убивать будут и что? по фиг, будут ехать сто лет... нет, так не пойдет.

 

Итак, я ездила в овд коммунарка 30.08.16, написала заявление. Еще я написала жалобу Мэру, что в наш район не едет полициия и что наш район нуждается в добросовестном участковом, который реально будет реагировать. Мое заявление уже направили в главное МВД России по городу Москве. Чтобы и в беседках было тихо и чтобы на вызов приезжали и участковый на контроль брал неблагополучные квартиры и проверял приезжих без регистрации. Я не буду лояльна и толерантна к алкашам, к приезжим  дебоширам и к другим маргиналам, будь то москвичи, черные или белые!!!!!!!!!!!

 

И........ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ РОЖДАЕТ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Надеюсь меня услышат и помогут нашему району не превратиться в быдло-район.

И да, если вы слышите, как кто-то орет, пьет, угрожает кому-то и тд, вызывайте полицию и звоните участковому или в полицию.  Не оставляйте все на самотек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть опорный пункт по 2-ой Нововатутинской дом 1, вход с внешней стороны с угла дома, но вывески  нет. Участковый там был в часы приема.

 

Вот это новость! Спасибо за инфо!!!!

Для чего ж они шифруются, интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для чего ж они шифруются, интересно?

Возможно, что это временное помещение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Есть опорный пункт по 2-ой Нововатутинской дом 1, вход с внешней стороны с угла дома, но вывески нет. Участковый там был в часы приема.

Информация к размышлению. По этому адресу "живет " участковый для центрального, наш по старому адресу. Пошла на поиск(;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

потеряли участкового (((((

Он сам шифруется, в опрнике нет, на телефон не отвечает, не перезванивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

В том то и дело, что мне не важно, участковый бывает в дни приема  или нет.

 

Мне важно, чтобы, когда реально надо, полиция приезжала и участковый был на связи. А то убивать будут и что? по фиг, будут ехать сто лет... нет, так не пойдет.

 

Итак, я ездила в овд коммунарка 30.08.16, написала заявление. Еще я написала жалобу Мэру, что в наш район не едет полициия и что наш район нуждается в добросовестном участковом, который реально будет реагировать. Мое заявление уже направили в главное МВД России по городу Москве. Чтобы и в беседках было тихо и чтобы на вызов приезжали и участковый на контроль брал неблагополучные квартиры и проверял приезжих без регистрации. Я не буду лояльна и толерантна к алкашам, к приезжим  дебоширам и к другим маргиналам, будь то москвичи, черные или белые!!!!!!!!!!!

 

И........ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ РОЖДАЕТ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Надеюсь меня услышат и помогут нашему району не превратиться в быдло-район.

И да, если вы слышите, как кто-то орет, пьет, угрожает кому-то и тд, вызывайте полицию и звоните участковому или в полицию.  Не оставляйте все на самотек.

 

Офф, вызывала полицию на соседей, орут и матами такими, что плохо становится, дверью металлической с размаху хлопают, но полиция по 102 и 112 трубку не брала с телефона по пол часа (с 2 телефонов), так было раза 3, вот первый раз приехала полиция к соседям, а те им даже дверь не открыли, ну полиция и ушла. Пиз**ц какой-то на этом районе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , я сейчас звонила Сашину С.В. он больше у нас не участковый. У нас будет новый Ильин Александр .Сейчас я еду в коммунарку писать жалобу и заявление. Контакты нового участкового узнаю.

А что делать, если в 112 и 102 трубку не берут? 

вешаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Сашин Сергей Валерьевич 8-999-010-77-14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

Добрый день, как изменилась ситуация в микрорайоне "Центральный"? Все также кричат по ночам, хлопают дверьми? И вообще есть ли полиция в этом микрорайоне, какой-нибудь пункт где сидит участковый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...