Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Вопросы к участковому НВ


Сергей1982

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы чтоб участковый по квартирам прошел и выяснил кто проживает, все эти не легалы задолбали, у меня сосед квартиру перепродал вместе с жильцом))

И второе, алконавты задрали, задолбали водку в магазинах из подполы продавать, вот этим вопросом займитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)495 817 72 02 ОП Коммунарка запишите, это вызывать напрямую милицию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к участковому: 10.01.2015г. опять катались экстремалы на квадроциклах,а в припаркованном авто в багажнике брали и пили стопочку,закусывали и садились на квадроцикл и в путь...а ведь это безопасность нашего района...неужели ничего нельзя сделать!?

Кстати потом и авто уехал,догадайтесь какой в нем водила!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Уважаемый участковый. Писали много... напишу еще раз... Что же делать с человеком-перфоратором глубокой ночью? Полицию вызывали-не едет. Сами к ним ходили - не открывают. Взывать к совести на форуме бессмыслено...Неужели нет методов воздействия.

Вопрос 2 , что делать с человеком-меломаном кторый включает на всю катушку музон в 23.00 да еще и подпевает что есть мочи..

Хорошо если ночью никто не едет есть ли возможность прийти к примеру с вами на следующий день вечером и провести разьяснительные беседы с неродивыми соседями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не участковый, конечно, но когда я еще жила в другом районе Москвы, мой участковый там сказал, что раньше таким людям они могли выписать штраф, но теперь штрафы отменили. И по факту они сделать на вечерний-ночной шум ничего не могут. Только приехать и уехать. Увы.

Вот видимо поэтому участковый сюда и не ездит по таким поводам - смысла не видит мотаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Валерьевич,добрый вечер. Вы не могли бы уточнить одну информацию: в чате выложили сообщение о появившемся в НВ маньяке. Это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед новым годом написал заявление на соседа, вызывал наряд, в Москве на третий день приходил участковый. Уже второй месяц идет, такое ощущение, что у нас нет участкового. Может хоть тут прокоментирует участковый. Или как всегда никому ничего не надо. Вызвал полицию по факту угрозы жизни, приехали через 4 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Валерьевич,добрый вечер. Вы не могли бы уточнить одну информацию: в чате выложили сообщение о появившемся в НВ маньяке. Это правда?

Присоединяюсь к вопросу и немножко уточню.

В чате сказале о том, что представители школы рассылают вот такую инфу:

"" Уважаемые Родители! Поступила информация, что в Новых Ватутинках ходит маньяк. Это его фото. " Такой текст мне пришел"

Это действительно так? Или где-то в окрестностях? И какого рода маньяк? И сколько случаев, раз уже маньяком признали? Может есть какие-то приметы или поведение на которое стоит обратить внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про маньяка все еще актуален...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА МОСКВЫ!

Приглашаем Вас принять участие в отчете участкового уполномоченного полиции

лейтенанта полиции

Кандрашина Ивана Ивановича

по итогам проделанной работы в 2014 году.

 

Отчет состоится по адресу:

г. Москва, поселение Десеновское, п.Ватутинки-1, ЦКС «Ватутиники» (ГДО)

 

Подробную информацию можно получить в участковом пункте полиции №1

по адресу: п.Ватутиник-1, дом 42А,

 

по телефону: 8-495-841-54-40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время, дата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация для владельцев охотничьего, а так же гражданского оружия самообороны.

Отдел лицензионно разрешительной службы находится по адресу: пос. Курилово, ул. Центральная, д. 5.

График приема : Вторник, Четверг с 10 до 18. 1-я 3-я субботы месяца с 10 до 15. Телефон- 8-495-849-33-43.

Уважаемые владельцы оружия, прошу Вас следить за сроком окончания Ваших разрешений. А также за сроками перерегистрации при перемене места жительства.

В случае окончания срока действия лицензии, оружие ИЗЫМАЕТСЯ и на владельца оружия составляется протокол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Уважаемый участковый, помогите нам со следующей проблемой.

 

В минимаркете расположенному по адресу Нововатутинский проспект дом 10, круглосуточно продают спиртное, (водку и тд), каждую ночь под окнами дома происходят драки, разборки, выяснение отношений, играет громко музыка. Мешают жителям дома, прошу вас проверить данный магазин и принять меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня очень интересует вопрос, кто следит за порядком в мкр. Новые Ватутинки Центральный? Творится полнейший беспредел, со стороны строителей! Напиваются и дебоширят... Накидываются на людей которые их не трогают... Причем делают это толпой!!! Обзывают как хотят, всякими грязными словами!!! Угрожают!!!Где наши правоохранительные органы??? Почему никто а этим не следит??? Прошу разобраться, и проконтролировать спокойную жизнь мирных жителей микрорайона...!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За порядком следят те самые правоохранительные органы, которые самостоятельно не могут догадаться, кого где обозвали или на кого где накинулись. Патрулировать им сложно. Просто тупо некому, сокращения. Да и наш ОВД и соответственно дежурная часть аж в Коммунарке.

Звоните 02 (112) чаще. Каждый раз и сразу, как только порядок нарушен. Это самый действенный способ. Рано или поздно приедут)

Что касается участкового, то его последняя активность на форуме - более двух недель назад.

Если вам известны имена обидчиков, то идите к нему на прием. Во все остальных случаях - 112.

 

ОФФ. Если это строители барагозят, может, И.Г. Гаврилову письмишко накатать, чтоб приструнил своих "сотрудников"?))

И еще, снимайте хулиганов на видео, покажем Илье Григорьевичу при случае)

 

Хотя поможет и прикрытие лавочки, торгующей спиртным по ночам. Днем упыри тихие, работают)

Изменено пользователем Снег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья! Отправил Вам сообщение на электронную почту. Прошу связаться со мной для уточнения обстоятельств данного проишествия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазинах в Центральном детям продают и сигареты и пиво, им всё пофиг, на них управы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Товарищи, а вы не в курсе - собираются ли у нас открывать опорный пункт милиции? Численность уже как бы не совсем маленькая, Коммунарка совсем далеко, да и местное патрулирование ППС было бы не лишним, а то медленно и верно идем в сторону "бирюлево".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На подъездах наклеено

post-151-0-52301400-1440529909_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Доброго время суток! Обращаюсь к вам с огромной просьбой разобраться с молодежью,постоянно шумящими под нашими окнами! Я живу в 8 доме! У нас вы дворе 4 беседки! Регулярно особенно по пятницам и субботам собирается молодежь! Мне конечно не нравится что пьют и курят( иногда даже кальян),но все таки это должно больше волновать их родителей( так как по моему мнению большинство из них несовершеннолетние).больше всего волнует их поведение и езда на квадроцикле!!! По дворам и тротуарам они рассекают на квадроцикле! Была свидетелем как девушка с коляской сделала им замечание и что вы думаете... Она была послана " в ж..у " одним из подростков! примите меры! Это ужасно неприятно! Так же я наблюдала что у одного из подростков с собой нож раскладной, а один раз они "играли" пневмаьическим пистолетом! В нашем районе очень много детей, в том числе совсем маленьких! Примите меры должны образом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять сегодня у минимаркета в 10 доме, орали и разбирались алкоголики, когда примите меры к этому магазину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

добрый вечер уважаемый участковый скажите пожалуйста что делать если соседи сдают квартиру строителям и они там живут табором муж сегодня утром насчитал аж 20 человек и это всё в грязной робе и обуви и все 20 курят на смежном балконе мы в своей квартире задыхаемся от дыма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...