Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Есть некоторые опасения


Рекомендуемые сообщения

Если учесть что постоянно ошибки были в ДДУ которые затсройщик делал, я не удивлюсь, у меня случай был когда я нотариат делал для покупки, мне дали проверить на черновике, я все проверил подписал, они напечатали на бланке, отвез в Бест, оттуда звонят и говорят у вас не правильно оформлено, почитал и вправду, весь текст правильный, а где взыскано по тарифу и ознакомлено они вставили фамилию реквизиты другого человека. который был предо мной, вот такая вот песня!

 

Да и потом в России жживем, не дай Бог что случись и закрою счет с миллионами, а так раскидывают, я думаю что они так как то подразделяют либо по корпусам, либо по комнатам, либо от агенства. Может зависит от ипотеки, хз, вариантов масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если учесть что постоянно ошибки были в ДДУ которые затсройщик делал, я не удивлюсь, у меня случай был когда я нотариат делал для покупки, мне дали проверить на черновике, я все проверил подписал, они напечатали на бланке, отвез в Бест, оттуда звонят и говорят у вас не правильно оформлено, почитал и вправду, весь текст правильный, а где взыскано по тарифу и ознакомлено они вставили фамилию реквизиты другого человека. который был предо мной, вот такая вот песня!

 

Да и потом в России жживем, не дай Бог что случись и закрою счет с миллионами, а так раскидывают, я думаю что они так как то подразделяют либо по корпусам, либо по комнатам, либо от агенства. Может зависит от ипотеки, хз, вариантов масса.

Только что позвонила застройщику, гл. бухгалтер в отпуске, будет через две нед.. Никто так и не смог мне назвать р/с (сказала хочу сверить р/с). А по поводу банка, сказали сходу, да совершенно точно банк поменялся на в АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ОАО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застройщик: ООО «Инвесттраст»

142770, Московская область, Ленинский

район, поселок Коммунарка, д. 35, корп. 2

ОГРН 1077759455894,

ИНН/КПП 7730567081/500301001

р/с 40702810300000011938 в Коммерческом

банке «Русский ипотечный банк» (общество

с ограниченной ответственностью), г.

Москва

к/с 30101810200000000526

БИК 044585526

 

в нашем ДДУ, якобы отданным на регистрацию в очередной раз р/с совсем другой!

и куда мы будем перечислять деньги? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально, сам работаю, и мне часто приходят письма от контрагентов о смене реквизитов. Тем более застройщик подтвердил смену банковских реквизитов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нас то не предупредили! и ДДУ не зарегистрирован еще! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бесте сказали, что вроде бы сегодня или завтра начнут регистрировать дду в рег палате. Будем надеяться и жать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что жать? жито

Пардон, букву одну пропустила, ЖДАТЬ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормальная процедура, если у застройщика несколько расчетных счетов в одном банке, так же как и расчетные счета в других банка.

думаю помимо гл. бух-ра есть еще круг лиц, которые в состоянии ответить и сверить расчетный счет.

Сама с этим столкнулась, мне подтвердили информацию, что и один и другой р/с действующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...