Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Есть некоторые опасения


Рекомендуемые сообщения

Я тоже через Бест покупаю...

Но опасений нет, если честно. Связанных с ними, во всяком случае.

 

Больше опасений из-за того, что все-таки это новостройка. Когда сдадут, как достроят, что будет... Масса вопросов.

Тем более, что я лезу в ипотеку и жилье приобретаю для жизни....

 

Но надеюсь, что все отлично будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто купил или покупает через Бест? -я покупала через Бест

Что можете сказать про эту компанию?- из Группы Компаний,типичный "продажник" новостроя, давно на рынке

Всё ли Вас устраивает, есть ли сомнения по какому нибудь поводу?- породу " агентов по недвижимости" не исправить

Переезд офиса -не есть причина для переживаний..Послеподписания ДДУ мы в отношениях больше с застройщиком нежеле с агенством.

Причины переезда могут быть различные и в то же время оправданные.. Это нормальное явление на рынке БЦ.Например, аренду поднял арендодатель, есть офисы намного интереснее с точки зрения месторасположения либо по квадратуре за меньшую арендную плату..

 

Послеподписания ДДУ мы в отношениях больше с застройщиком нежеле с агенством. -- Дайте пожалуйста все координаты! Спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у Беста много фелеалов,чего говорить озакрытиии...идите в центральный офис,на новослободке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у Беста много фелеалов,чего говорить озакрытиии...идите в центральный офис,на новослободке.

Так именно этот офис и переезжает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Беста много филиалов,Бест-новострой -это и есть филиал,его специально открыли для новостроек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так именно этот офис и переезжает.

а куда ?неизвестно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда ?неизвестно?

уточню, на тот момент не было известно, менеджер сам ко мне приезжал за доками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застройщик:

ООО «Инвесттраст»

142730, Московская область, Ленинский район, ЖК «Дубровка», ул. Сосновая, стр. 4, комн. № 206

ИНН/КПП 7730567081/ 500301001

ОГРН 1077759455894

р/с № 40702810900000001154

в АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ОАО)

к/с 30101810100000000266 БИК 044583266

 

 

обратите внимание на банковские реквизиты, у Вас в ДДУ такие же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в договоре русский ипотечный банк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в договоре также Русский Ипотечный Банк, и перевожу деньги за квартиру для застройщика через них.

 

Застройщик:

ООО «Инвесттраст»

142770, Московская область, Ленинский

район, поселок Коммунарка, д. 35, корп. 2

ОГРН 1077759455894

ИНН 7730567081, КПП 500301001

р/с 40702810200000001938

в Коммерческом банке «Русский ипотечный

банк» (общество с ограниченной

ответственностью), г. Москва

к/с 30101810200000000526,

БИК 044585526

 

И с чем, интересно, связана смена реквизитов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застройщик:

 

ООО «Инвесттраст»

 

142730, Московская область, Ленинский район, ЖК «Дубровка», ул. Сосновая, стр. 4, комн. № 206

ИНН/КПП 7730567081/ 500301001

ОГРН 1077759455894

р/с № 40702810900000001154

в АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ОАО)

к/с 30101810100000000266 БИК 044583266

 

 

обратите внимание на банковские реквизиты, у Вас в ДДУ такие же?

 

 

Вы какойто беспокойный покупатель, вечно у вас все не так, вы вообще где эти реквизиты взяли? ни на одном сайте они не указаны. Сколько не смотрел. У меня другие лично, еслиб реквизиты были зарегены не на ту фирму, то в банке не провели бы платеж! был бы отказ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Имеет ли право в настоящее время предприятие иметь несколько рублевых счетов в разных банках РФ или иметь несколько расчетных счетов в одном банке?

Ответ:

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПИСЬМО

от 06 мая 1995 г. N 04-01-10

Департамент налоговых реформ рассмотрел Ваше письмо с просьбой разъяснить, имеет ли право предприятие иметь несколько рублевых счетов в разных банках или иметь несколько расчетных счетов в одном банке и сообщает следующее.

Указом Президента Российской Федерации от 21.03.95г. "О признании утратившим силу пункта 2 Указа Президента Российской Федерации от 23.05.94 г. N 1006" предприятиям дано право иметь несколько текущих счетов. Отмена этого положения серьезно облегчит положение предприятий в условиях нашей банковской системы.

"Счет юридического лица по основной деятельности" должен быть только один и может открываться в любом самостоятельно выбранном банке.

Кроме "Счета юридического лица по основной деятельности" юридические лица могут иметь депозитные, аккредитивные, ссудные, валютные, по капитальным вложениям и другие счета, вытекающие из условий совершения коммерческих сделок и предусмотренные правилами совершения соответствующих банковских операций.

Указанные счета подлежат регистрации в установленном порядке в налоговых органах.

Формирование средств на названных выше счетах (кроме валютных) должно производиться путем перечислений со "Счета юридического лица по основной деятельности".

06.05.95 Руководитель Департамента

 

налоговых реформ

А.И.ИВАНЕЕВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Беста свои реквизиты,а у застройщика свои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Беста свои реквизиты,а у застройщика свои

 

Ну это и не беста реквизиты точно , сравнил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может УК которая нас будет содержать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может УК которая нас будет содержать

 

Там же написано вроде застройщик а не УК, не понятно где их вообще человек взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы какойто беспокойный покупатель, вечно у вас все не так, вы вообще где эти реквизиты взяли? ни на одном сайте они не указаны. Сколько не смотрел. У меня другие лично, еслиб реквизиты были зарегены не на ту фирму, то в банке не провели бы платеж! был бы отказ!

Нифига себе, беспокойный покупатель... Может быть у Вас и вечно, а я первый раз хату покупаю и со всех сторон хочу себя оградить от...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе, беспокойный покупатель... Может быть у Вас и вечно, а я первый раз хату покупаю и со всех сторон хочу себя оградить от...

 

Спрашиваю ТРЕТИЙ РАЗ откуда вы взяли эти реквизиты то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же написано вроде застройщик а не УК, не понятно где их вообще человек взял?

А что Вы всё грубите :angry: Как это не понятно? Всё тут понятно, в пятницу подписывала в трёх экземплярах прошитый ДДУ, уже отвезли в рег. палату. Перед тем как произвести платеж, вот я и стала анализировать, проверять. Перед этим перечислила средства по двум квитанциям (за бронь и тд и 1,5% от квартиры) вообще на другие банковские реквизиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вы всё грубите :angry: Как это не понятно? Всё тут понятно, в пятницу подписывала в трёх экземплярах прошитый ДДУ, уже отвезли в рег. палату. Перед тем как произвести платеж, вот я и стала анализировать, проверять. Перед этим перечислила средства по двум квитанциям (за бронь и тд и 1,5% от квартиры) вообще на другие банковские реквизиты.

 

Никто не нервничает, просто надо понимать откуда вы их взяли, так и пишите из своего ДДУ,

 

Бронь, 1,5% вы платили агенству Миэлю или бесту, а за квартиру платите застройщику! они отличаются, но кто отписывался у них у всех другие реквизиты. Думаю стоит позвонить застройщику и уточнить почему другие, возможно у них несколько счетов и за разные корпуса платим на разные счета, или разделяется за комнаты, хз,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, не стоит беспокоиться:

1). Вашу сделку с застройщиком ведут две риэлторские компании, которые не только бронируют Вам объект, но и отвечают за подготовку документов по сделке, за что и получают доход.

2). Как у юридического лица так и у физического лица может быть сколь угодно открыто банковских счетов.

3). Главное чтоб ДДУ был оформлен верно, зарегистрирован в установленном законодательством порядке, и только лишь потом совершать платеж по указанным в ДДУ банковским реквизитам.

 

Проверяйте, вычитывайте внимательно свои ДДУ прежде чем подписывать!

 

Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не нервничает, просто надо понимать откуда вы их взяли, так и пишите из своего ДДУ,

 

Бронь, 1,5% вы платили агенству Миэлю или бесту, а за квартиру платите застройщику! они отличаются, но кто отписывался у них у всех другие реквизиты. Думаю стоит позвонить застройщику и уточнить почему другие, возможно у них несколько счетов и за разные корпуса платим на разные счета, или разделяется за комнаты, хз,

Так-то лучше, :) форум для этого и существует, чтобы люди общались, тема у всех одна! Изначально я и спросила про банковские реквизиты застройщика, потому что в Инете не нашла, стала переживать, это нормально состояние. Сейчас буду всем звонить и продавцу и застройщику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, не стоит беспокоиться:

1). Вашу сделку с застройщиком ведут две риэлторские компании, которые не только бронируют Вам объект, но и отвечают за подготовку документов по сделке, за что и получают доход.

2). Как у юридического лица так и у физического лица может быть сколь угодно открыто банковских счетов.

3). Главное чтоб ДДУ был оформлен верно, зарегистрирован в установленном законодательством порядке, и только лишь потом совершать платеж по указанным в ДДУ банковским реквизитам.

 

Проверяйте, вычитывайте внимательно свои ДДУ прежде чем подписывать!

 

Успехов!

Спасибо, за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не стоит нервничать по данному вопросу, единственное уточнить у застройщика верность реквизитов и выразить обеспокоенность,что новые реквизиты отличаются от реквизитов ранее.Просто для себя уточнить..

 

Действительно есть практика открытия несколько счетов на одно и тоже юр.лицо..Причем с точки зрения бизнеса в наше время правильная. Недавно случай был, что из-за человеческого фактора сотрудника в банке нам счет заблокировали, ну просто девушка не увидела необходимый документ..В итоге 2 недели через оф письма разрешали ситуацию. Если бы не было 2го счета просто люди пошли бы в принудительный отпуск и прощай часть клиентов.

 

Не паниковать, а просто не полениться и спросить напрямую у застройщика. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...